Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Merry_X-mas, а магазин то к таким срокам каким боком? Они могли вообще не отправлять. Это почта России не справлялась со своей работой, только вот в последний месяц посылки просто летают - из Америки, Англии, Кореи и США уже получила заказы от 30 июля-2 августа.
В лучшие времена посылки отправленные Колиссимо за 10-14 дней добирались в Россию до места, а то и раньше.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
tatianka*, спасибо еще раз!:ax: тоже хочу синий цвет) и тоже на выход, под платья)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я пока сформировала корзину и просунула самую дорогую вещь на позицию 2, думала что вагон разгрузила, еще и деть отвлекала, вообщем, тоже оформила заказ, набрала нужного и ,,хотящего,, теперь жду.
Девчонки как получите посылки, отпишитесь по размерам.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кстати, интереса ради, начала шерстить сайт - так сказать, более тесно знакомиться с ассортиментом (поскольку, выглядит, что на распродажах там покупать достаточно выгодно) - заинтересовал именно вышеупомянутый комбинезон, в свете дискуссии о вербадэтовских звёздах.
Поскольку пишет, что он на 4 звёздочки, это, во-первых, значит, что реймовская шкала сюда совсем не подходит, во-вторых, он выглядит где-то на -20 С, а значит, те вещи, что на 3 звёздочки, будут на температуру около -15 С. ИМХО :)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Я через свою учетную запись захожу, имитировала покупку, все нормально вроде.
Будем надеяться, что это временный глюк.

ну у меня тоже адрес то добавляется, единственно отправят в итоге или нет, а то оплатишь и всё( Не удержалась, написал им письмо с вопросом куда мы пропали из списка стран:ah:)))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
всем наверное, мне тоже пришел
Это магазин решил провести эксперимент в наших странах, они что думают, мы с такой скидкой постельное разгребем, так оно дороже выходит чем на сейле было, дешевле тогда уж с посредником на французской версии все приобрести.

фотографер добавил 31.07.2013 в 12:10
А вообще, так жаль что сейл убрали, многое бы купила, одежда очень нравится и по качеству, и по дизайну, а обувь -бесподобная.
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
такие не покупала, но обувь из этого мага есть. всегда соответствует сайз чарту, беру только кожу, по качеству-нравится, обувь на широкую ногу и большой взъем.

Спасибо! Значит сыну не пойдет, у него как раз узкая без подъема.
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
так вот именно, что там эта информация предоставляется для снятия денег, а не для перевода на карту.

То ли сотрудник некомпетентный, то ли что... :bn:

Не-не, сотрудник все правильно делает. В бланке, что приходит с заказом есть пункт, о том, что этот код карты они запрашивают для возврата средств. Я как то подумывала о возврате и именно из-за этого нюанса не стала возвращать. Но это было еще до того как они ПП стали использовать. Так что, платите ПП и проблем с возвратом средств не будет.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
здравствуйте!
Угораздило сделать заказ 21 января. Отправили. 23 января посылка застряла в Германии. До сих пор там. Сначала планировали доставку 24 января. 23 статус отправления:" Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. , с 24 :Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации. Запланированный срок доставки:
Информация о запланированной доставке в данный момент недоступна. Пожалуйста, проверьте еще раз позже"
С 24 никакого движения. UPS не пишет, никаких доп. данных у меня не просит.
Не знаю, что делать. Писать им?(куда?). Или пока не дергаться?

у меня точно так же висит посылка на растаможке, я звонила в местный офис УПС - девушка дала понять, что 99% вернуть назад посылку и не пройдет она таможню...

хотя тот же НЕКСТ, доставляющий так же какой-то экспресс службой, отправил запрос на допдокументы и сейчас посылку уже прошла спокойно таможню...
 
  • Like
Реакции: VlOlga

ТатьянV44

Новичок
Шопоголик
01.02.2017
8
2
0
девочки ,а кто нибудь выкупал маталан и джорж ? не подскажете хорошего посредника?
 

Legi

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
19
1
0
Минск
Добрый день! Из Беларуси есть тут народ. Магазин шлет в Беларусь ЕМС? Боюсь попасть на растаможку в аэропорту.