Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, а вот написано что распродажа до 17 июля, и что же дальше, скидок не будет? как тут бывает? все думаю сейчас заказать или еще подождать более выгодных скидок...
 

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
@фотографер,
Точно! :) Для подстраховки убираю подальше конфеты от дочки и морковку, от которой, говорят, растут.
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
у меня добавляется.... а вы выбираете прям мышкой круг с цветом? прям тыкнуть на него еще раз...
Спасибо. Хотела с планшета сделать заказ. да, видно с планшета не дает, а комп, как на зло, сломался((.
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Я через свою учетную запись захожу, имитировала покупку, все нормально вроде.
Будем надеяться, что это временный глюк.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
@Элеанора,
Я воспользовалась их Guide des tailles и на стопу 20 см заказала вот такие сандалии в рекомендованном 32 размере. Подошли отлично, запаса нет совсем.

Я ввела ваши параметры - рекомендуют 39 размер.
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Хочу написать про неудачный опыт заказа с этого магазина. Заказ оформила 18 сентября, прошло 3 дня-тишина.Пишу им, когда отправите? Они мне-ваш заказ отправлен 19 сентября, я ок, прошу прислать трек номер. Они мне- нам очень жаль, но в ваш город юпс не доставляет(Ленинградская область- 20 км от Питера) Хотя, с Америки прекрасно доставляли мне пакеты ЮПС) Если хотите, можем отправить Колиссимо. Я им пишу, нет, Колиссимо не надо, можете отправить на другой адрес, и пишу адрес подруги в Санкт-Петербурге.Они мне ок. Жду.Тишина 2 дня. Я опять, когда вы отправите мой заказ? Они мне- мы отправили вам Колиссимо!!!на первый адрес!!!Я в шоке, пишу, мне не надо Колиссимо, почему не отправили на второй адрес? Прошу вернуть деньги. Они про второй адрес, как-будто не слышат, вообще игнорируют этот факт. В итоге написали, что отозвали мой пакет с почтовой службы, и дальнейшую информацию сообщат.Прошло три дня-опять тишина. Ребенок раздетый, денег нет. Вот такой вот опыт.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, на мой взгляд, показалось, что вещи слегка маломерки. сложно утверждать, у всех детки разные, но у меня вот такое сложилось мнение.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Бесплатная доставка при покупке трех и более вещей по коду 2915 до 12 марта.
Free delivery when you buy 3 items or more from Vertbaudet.com from 26/02/14 to 12/03/14 except Happy Prices.
 
  • Like
Реакции: lutikcvetoche

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Belliala, Я так понимаю, что все таки это комплект, придется назад отправлять, вот не было печали, так не хочется этим заморачиваться..10 евро меня не устроит, вещь не совсем копеечная.
Вот такой комплект, прислали только кардиган http://www.vertbaudet.com/En/adapta...htm?ProductId=008000009&CodBouw=373009436&t=2

lamila добавил 17.12.2015 в 21:01
@Oks73, Если бы просто не прислали комплект, было бы, наверно, проще..он не продается по отдельности
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Во время акций "-50% на вторую вещь" обувь выгодно брать - на кожаную обувь у них не так часто бывают другие скидки...
 
  • Like
Реакции: фотографер

Pink Dreams

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
17
12
0
Нефтеюганск
Девочки, наконец-то пришел мой заказ. Шел очень долго,но я довольна. :haha: Заказывала ветровочку, футболку и каталку-корзину. Все очень понравилось: ветровка яркая, 2 в одном, ткань приятная; футболка из тонкого мягкого трикотажа, но цвет немного отличается от фото на сайте (в живую бледно оранжевая); каталка деревянная, колеса крутятся.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
yafrana, Muaddib, а на сайте этом какие документы заполняются?

Почему же мне-то никто не звонит и смс не приходят? я не могу попасть на этот сайт.
 

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
Мой первый опыт покупок с Вербут. Вообще было два заказа - с 50% на вторую вещь и по реферальному приглашению. Сразу скажу, что по качеству все очень понравилось. Все можно рекомендовать.
Итак, на плотную девочку 5,5 рост 108 см:
1. сет футболок размер 6
3X_70023_0317_6660.jpg

чуть большие, к лету будет норм. В жизни лучше, чем на фото. Принт красивющий - туфельки-буковки блестят и переливаются- на фото этого не видно. Дочь в восторге.

2. вельветы и джинсики размер 6 full fit
3X_70208_0318_6649.jpg
3X_70208_0234_6394.jpg

отлично подошли в попе и по бедрам, средняя посадка. Но оказались неожиданно длинными примерно на 10 см. Пичалька ( если укорачивать, то весь клеш отрежется. Подозреваю, что у нас ножки короткие ))

3. юбочка размер 6
3X_70207_0146_6426.jpg

красивая, мягкая, теплая и.. короткая - только-только на сейчас, впритык. Можно было взять 8 или даже 10 на наш пузик. Пояс у юбки - широкая мягкая резинка - удобно будет. Рисунок это строчки, а мне по фото казалось, что тисненный материал. Хозяйке звездочки понравились, сказала, что будет носить.

4. сет гольфов размер 8
3X_70023_0276_6746.jpg

предсказуемо большие. Мягкий, гладкий, не рыхлый трикотаж. По ощущениям не чистый хлопок, а с 5% эластана. Очень качественный принт - сердечки это наше все )))

на очень худого мальчика 133 см:
5. такой же сет гольфов размер 10
3X_70026_0268_6418.jpg

тоже еще большие. Но это ничего -дорастем. Качество аналогичное.

6. брюки чинос размер 9
3X_70241_0377_6329.jpg

Отличные штанцы, но не совсем то, что ожидала. Почему-то я решила, что будет гладкий материал, типа легкой плащевки на лето. Но брюки из мягкой бархатистой ткани похожей на джинс, на весну, лето и раннюю осень. Цвет в реале чуть темнее, чем на фото. Пуговиц обманка, а застежка, как у "взрослых" брюк, что моему удобнее, чем пуговица. По размеру подошли, с небольшим запасом, как надо. Сыну понравились, но без восторгов.

7. джинсы слим размер 9
3X_70241_0362_6384.jpg

Вызвали у сына полный восторг. Действительно классные стильные джинсы. Цвет изумительный. Сели, как влитые, но без запаса, т.е. только на сезон. Надо было 10 брать. Мягкий тонкий джинс на лето, но не тряпочка.
Приложила к помповским джинсам слим 134 с прошлого года - 100% совпадение, один в один и по крою, и по длине

8 ботинки размер 34 на ногу 21,5 см с запасом
3X_70103_0224_6520.jpg

Качество кожи и исполнения выше всяких похвал! А какие же они КРАСИВЫЕ! Посмотрим, как будут носиться в наших погодных условиях. Задник твердый, по бокам пятки хотелось бы пожестче, но это наши специфические требования, т.к. у ре вальгус. Стельки нет, как нет и подсводника, для нас это большой плюс - мы вставляем индивид. полу-стельки. Липа отлично фиксирует. Сын доволен, даже спасибо сказал )))

Общие впечатления: одежда соответствует описанию и размерной сетке, на детей скорее нормального и худощавого телосложения. Обувь в размер.

Буду благодарна за отзыв по верхней одежде, например
куртка мал - худой деть не утонет? на какой темп.?
парка дев. - на полной девочке застегнется?

Спасибо за терпение, кто дочитал. Если нужны замеры, пишите - сделаю

Nadco добавил 18.02.2016 в 00:22
Nezabytka, Вы забрали свою посылку? как все прошло?
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
И меня интересуют
наверное, буду покупать, экспериментировать, подожду скидку на постельное (была такая в прошлом году) и отпишусь как получу, если Вы приобретете раньше, расскажите ,,что оно такое,,.
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
... у них в условиях написано, что нам сразу цены без НДС...
тогда странно получается: на сайтах *.com (при выборе Россия) и *.fr цены одинаковые и при добавлении в корзину не меняются
по качеству: было 2 кофточки - одна отлично продержалась год, вторая - в катышках через 1,5 месяца была.
 

елена22

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
16
4
0
Санкт-Петербург
Теперь понятно, почему посылки долго не было...ЕМС доставляли..Заказала 15 марта, собрали 18-го, 30 числа приехала в Санкт-Петербург.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Cali, ну так напишите им, что это не Ваша прихоть вернуть вещь, и что Вы б с удовольствием оставили её у себя, но она попросту не в носибельном состоянии по причине брака, вышлите им фото, как доказательство. И что Вы понимаете их политику скидок, но это же по их вине Вы должны переплачивать.
Или пусть шлют замену за свой счёт - если Вы делаете замену брака, то так они и должны поступить.

В данной ситуации, как по мне, надо стучать во все двери - может, попали на оператора, который не разобрался, что возврат из-за брака...