Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

_aishka_

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
9
28
0
Montenegro
отзыв:
Брала 2 платья, рубашку со свитером, водолазки 3 разные и ушастую меховую кофту, в итоге все вещи на 6 лет сели идеально, кроме ушастой кофты, она маломерка, короткие рукава и сама коротковата, платья и рубашку могу сфотографировать на ребенке, если кому то нужно:)
 
  • Like
Реакции: Rada12356

AlesyaAlesya

Новичок
Шопоголик
03.02.2015
5
1
0
оренбург
Девочки, а вещи из распродажи еще появляются, а то пока думала уже купили, а мне очень хочется..
у меня так было со шторками и декором -наклейками, шторы так и не появились , а вот декор появился ненадолго в кол-ве 1 штука, я быстренько купила! но смотрю, другие шторы иногда снова появляются и исчезают, но не мои, к сожалению.. так что, следите, может и появиться нужный вам товар!!!
 
  • Like
Реакции: Надюш-ка

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Девочки, а колготки как по размеру? 19-22 это по размеру ноги, да?
 
Последнее редактирование модератором:

Strekotusha

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
20
14
0
Курск
Девочки, доставку в Россию открыли (9.90 евро), но НДС не вычитают?
Дошла до оплаты - НДС так и остался :(
Кто-нибудь уже заказывал напрямую?
 

Anastasiya87

Новичок
Шопоголик
15.01.2017
1
0
0
Тюмень
отправьте мне пожалуйста :)

Я пытаюсь первый раз оформить заказ на вербадет.ком, но почему то не получается оформить заказ. Может причина в том , что у меня почта мэйловская?? Помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Marina_), на этой странице уже давали адрес международной версии сайта http://www.vertbaudet.com/. В первом посте темы есть эта ссылка.

ваша ссылка на английский сайт. видите в конце адреса uk? с него только через посредника

Спасибо за ответы. просто странно, доставка прямая есть, а карту Украины не принимают?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Sofi*ya, спасибо, это очень обнадеживает. Я тоже смотрю на кожу...
А как, по Вашему опыту, с их размерной сеткой обувь совпадает?
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Shlypa, добрый день, как вам размеры? Маломерят, большемерят? Хочу то же на своих девчонок заказать топов - они у меня 100 см ростом, вот думаю - 4 или 5 заказывать? И еще вопрос по брюкам - когда нагибаются, попу не видать?) У моих проблемы - мы то же худые и высокие, так по длине всегда с запасом, а расстояние от крестца до промежутка между ног - мало.
Спасибо
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Какой размер лучше купить? И вот это пальто http://www.vertbaudet.com/En/girl-s-...leur=6767&t=12 понравилось. Рост у дочки 104 см. Если взять 5 размер, то оно нам на следующий год подойдет (возраст 4,6 ) ?
я бы, в вашем случае, взяла размер 6 если хотите носить и в следующем году.
мы носим такое пальто, у дочки рост 94см, а размер пальто 3(90/97см) сейчас оно как раз, на следующий год будет мало, жалею что не купила больший размер.
пальто очень объемное и визуально не будет видно что слегка велико, а рукавчик можно подвернуть, получится как манжет.
 

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, на рост 152 размер 14 подойдёт? И по полноте на какого ребёнка одежда?
Заранее благодарна за ответ )
Размер 14 беру на дочку ростом 155. Сидит хорошо: или в размер, или с небольшим запасом.
По полноте, как мне кажется, всё же не на полных детей. Хотя, наверное, от модели зависит.
 
  • Like
Реакции: Dolinashka

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Код работает, если кинуть 1 вещь за полную стоимость
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Уже 3 февраля прошло ,а коды друзей так и не работают:bu:

У кого-нибудь срабатывают?
 

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
Не могу отправить заказ!!!! Что такое? нажимаю order now. и тишина... Правда у меня висит еще код на вторую вещь за 50 % и не удаляется и еще вот что вылетает, но код не срабатывает Nous Vous l'Авантаж proposons ... ПОМОГИТЕ, пожалуйста
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Уважаемые пользователи!
Если кто не знаком с правилами Форума, настоятельно рекомендую исправить это недоразумение и обратить внимание на пункт 7.4.
[WARNING]7.4. Запрещено размещать без согласования с Администрацией Форума в личных сообщениях, сообщениях на форуме или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды, приглашения и т.д.[/WARNING]
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
AnastasiyaG, и мне та же Юлия Лисина прислала документы (при чем, ее письмо - это ответ на одно из моих писем, я несколько раз писала на все адреса ЮПС, которые нашла), и в письме указано, что я должна оплатить 944 руб. за таможенное оформление с их помощью. Второй вариант - я сама из Иркутска мчу на таможню во Внуково и таможу свой несчастный заказ стоимостью 23 евро сама. Других вариантов не дано.
Возможно, в ЮПСе работает полторы калеки и просто некому своевременно обрабатывать звонки, таможить заказы и т.п., поэтому так все долго. Они даже на сайте edost не комментируют отзывы о своей работе.

И вчера же пришло письмо из Вербодэ, чтоб я связалась с ЮПСом на счет своего заказа. Ответила, что связаться не получается, на письма ЮПС не отвечает и дозвониться до них невозможно. Магазин теперь тоже молчит.

Мне тоже был звлонок из Польши, правда, пришла просто смс, что мне звонили с такого-то номера (был код Польши), хотя телефон был доступен, но что-то не срослось со связью.
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaG

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@katerishka86, вообще-то была у них проблема, что для приглашённого код срабатывал, а код-ответка для приглашающего - ни в какую...

Но в Вашем случае, скорее всего, код не действует, поскольку распродажа - такое у них тоже бывает, что втихаря все коды отменяют во время распродажи.