Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Анна2013

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
8
4
0
Краснодар
Вопрос: у них есть размеры с буквой М, например, 18М, а есть размеры в см. Так вот, 18М равняется размеру 81 см? У них по размерной таблице 81 см = 18 мес.

Да я тоже так и поняла, что рост 81см -18мес., рост 86см - 24мес. Кстати на Ла редут такая же таблица размеров от 0 до 2-х лет.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@muravei, а у них не угадаешь - иногда действует, обычно, в начале распродаж. А потом, видимо, вспоминают, что его надо отключить - и перестаёт действовать :bn:

@pulia, вообще-то можно рискнуть - и заказать. Если они ответили Вам сейчас, что применят код (то есть, когда распродажа уже в самом разгаре), то скорее всего, слово сдержат. Их же за язык никто не тянул - сами пообещали. В крайнем случае можно будет написать гневное письмо, что, мол, ввели в заблуждение и всё такое - на такое они тоже реагируют, и скандалы заглаживают - очень лояльный в этом плане магазин.
 
  • Like
Реакции: muravei

Gabustik

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
22
10
3
Челябинск
Здравствуйте, уважаемые шопоголики! Подскажите, пожалуйста, как сделать правильно! Хочу заказать ребенку куртку, а живу в Грозном, в очень секретной месте)))). Я заказы делаю на чужой адрес доставки, но на свое имя, мне их потом привозят! Но вот с упсами прокатит так или нет? Что указать в адресе доставке свое имя или имя получателя? Оплачивать буду со своей карты, естественно, причем карта зарегистрирована совсем в другом городе... Или не связываться?! Всем заранее спасибо!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мой заказ отменили(обувь), написали-нет в наличии, хотя на сайте эта позиция есть и почти все размеры включая и мой, ну и почему так.
Где еще можно заказать обувь с быстрой доставкой, а то совсем грустно, сейчас потеплеет и доче нечего одеть на ножки, вообще ничего нет, офлайна-тоже нет, выручайте девочки-в какой магазин податься.
 
  • Like
Реакции: Belliala

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Arlis, с карты сняли меньше, чем заблокировали. блок снимется в соответствии с правилами вашего банка
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, а кто с Vertbaudet в последнее время переписывался? У них теперь русскоговорящая поддержка? Мне пришел ответ на русском, не перевод. Видно, что писал человек, владеющий русским. И, возврат/обмен кто нибудь делал? У меня путаница в заказе. Первый раз такое...
 
  • Like
Реакции: Лу86

МирандаШоп

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
27
3
0
Уфа
да что-то вот и не поняла, в первой строчке, что шлют в Россию, а дальше, что только посредник.

МирандаШоп добавил 03.07.2013 в 01:17
вот ворона, перечитав четыре раза только поняла))
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Cali, может Вы их не так поняли...

Очень странная ситуация.
У меня был случай, что чтобы решить мою проблему, они специально искали англо-говорящего сотрудника и звонили мне по мобильному из Франции (при этом цена вопроса была меньше 20 евро).

Клиентская поддержка здесь ну просто очень лояльная.
Из других магазинов где-то такая же только у Гэп, остальные далеко не столь лояльны.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
tatianka*, напишите пожалуйста, что ответят, а то я тоже думаю им написать
 

lutikcvetoche

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
53
972
0
Новая Зеландия
Oks73 мне тоже пришло письмо на почту со скидкой 50% на вторую вещь из новой коллекции, и тоже не срабатывает. Пару дней подожду, вдруг починят. Если нет, напишу им письмо, спрошу.
 

lutikcvetoche

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
53
972
0
Новая Зеландия
Amallia присоединяюсь к просьбе. И если можно, точные замеры куртки - длинна рукава, ширина в груди.
У меня объемы немного меньше будут, сначала сомневалась что маленькая будет, теперь сомневаюсь что большая для меня.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, можно разослать приглашение 6 пока незарегистрированным друзьям (и-мейлам). Они должны перейти из полученного письма, зарегистрировать новый акк в магазине - и тогда получат код на 15 из 30 евро + фри шип.

Когда они сделают заказ и используют этот код - то пригласившему приходит код-ответка (с идентичными условиями) - с этими кодами, правда, сейчас какие-то технические сбои, автоматически не срабатывают, надо общаться с саппортом, чтобы применили постфактум.

Комбинировать коды нельзя - ни с другими, ни между собой.

Но друг может первый заказ сделать и с какой-нибудь другой акцией, а код-приглашение использовать позже (проверено) - главное зарегистрироваться по ссылке с письма-приглашения.
 
  • Like
Реакции: ЯgoDk@ и LIKA11

_aishka_

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
9
28
0
Montenegro
Обещанные фоточки
0_c7c66_9b63933c_orig

0_c7c69_4607b3_orig

0_c7c68_ab9c51c9_orig
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
фотографер, код прислали на почту. Если нет никаких скидок, а что-то необходимо купить срочно, то уж лучше подарок, чем вообще ничего
Рассылка с картинкой подарка http://vertbaudet-m.pprnl.net/nl/jsp/m.jsp?c=074e3e209a7ea87e1b
 
  • Like
Реакции: фотографер

Famille

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
7
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, при регистрации проблемы-не воспринимает индекс и номер домашнего телефона. Что делать? Регистрируюсь на английском сайте.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

* 25% off the perfect fit trousers in your basket and Free delivery when you 3 or more items on vertbaudet.com using code 4457 from 15/05/2015 to 26/05/2015 excluding share & win, any customs duty and/or additional taxes.
 
Последнее редактирование:

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
@Nadco, Расскажите потом что покупали-интересно)
Как вы в аэропорту-быстро всё? людей много?
И подскажите пришло мне извещение в почт. ящик-пишут поступила на ваше имя телеграмма, за которой надо зайти? это оно? связанное с посылкой? странный вид оповещения
Мне всегда сначала звонят и сообщают, что прибыла на мое имя посылка и номер накладной, а телеграмму-извещение бросают в ящик позже. Никуда за телеграммой не ходите. У вас есть трек - этого достаточно. На всякий случай можно звякнуть в ЮПС в аэропорт +375-29-6138, 279-25-26 спросить номер накладной, у юпс он кажется совпадает с треком . А какого вида у вас извещение, может это оно и есть? - заголовок "отправление гибридной почты" в ваш адрес поступил груз и т.д тел. склада, таможни и график работы
в аэропорту после обеда и вечером почти никого, я управилась минут за 20.

[OFF]Одновременно со мной служащая принесла документы от dhl на платье стоимостью 1000 евро, спрашивала досмотр будет или нет, так таможенник изъявил горячее желание посмотреть на платюшко за косарь (я бы тоже посмотрела)))) С учетом того что еще +30% пошлина и оформление...на красную дорожку в таком платье
Когда возвращалась, уже подмораживало. Кстати, рейсы из Москвы задержали из-за нелетной погоды в Москве[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nezabytka и Юдж