Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

Девочки, подскажите, пожалуйста, что может значить такой статус посылки. Гугл переводчик переводит, что 9 апреля посылка не доставлена, следующая попытка 14 апреля. Такой статус вижу впервые. Посылку заказывала 9 апреля.
 

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
Привет всем.
напомню, что мне на выходных написали ответ (по эл почте задавала вопрос насчет 4-х долларовой доставки Боксберри пикап), что им нужно доказательство того, что доставка ранее была бесплатной (сделать скриншот нулевой стоимости). Понятно, что скриншота у меня нет (кто бы мог подумать, что такая путаница начнется?:ai:).

Поэтому сегодня написала в чате, что заплатила 4 доллара (по ошибочной стоимости доставки), прошу вернуть их. И почему сейчас вообще боксбери деливери и пикап равны в цене?
Ответ:
I am pleased to inform you that I am able to have the shipping fee waived.
...
I will have this noted and will escalate it to our technical and web team to have this checked on our end as well. We sincerely hope that this will be resolved as soon as possible.
We apologize for the problems you had encountered. Other customers are actually experiencing the same problem. Our engineers are working to resolve this issue as quickly as possible.

Вобщем вроде бы 4 долл вернули :) и с проблемой стоимости боксберри разбираются и знают о ней, т.к. другие покупатели "тоже испытывают такую же проблему"
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А да точно, сегодня ж Мемориал дей!

Девушки, а как выглядит трек , отслеживается где ? на сайте боксберри?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Вот в том то и проблема что бумажки извещения мне не дали, да если бы и начала требовать то никто бы уже и не дал... Тут уже при любом раскладе можно забыть о посылке :(

Я изначально оформляя безтрек была готова к тому что могу не получить эту посылку, морально была к этому готова :yes3: но я не так это представляла... думала пройдет время, а о посылке будет тишина... Но, а тут же из под носа увели :ai: :ai: :ai:

Как говорится: "Все, что не делается, все к лучшему"... Это был для меня урок :ah: буду завязывать с Укрпочтой :yes3:

Все же позвоните на укрпочту, объясните им ситуацию. Вот этот телефон попробуйте: 0 800 500 440
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
по поводу индекса, я думаю напутали конечно. но новая почта доставляется не по индексу же, а по городу и номер отделения. так что думаю ничего страшного.

Ну вот да именно ... индекс там типа чтоб было.
А вот вопрос того, что Новая почта не знает о наших доставках. Это уже СТРЕССС. Я написала в службу поддержки НП. Жду ответ.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
... Бред, конечно, с этим боксберри
Я не понимаю ажиотажа вокруг нового вида доставки.
Вот мой заказ:


Из-за 10 грн трепать себе нервы да еще разница в сроках доставки.
Девочки, обидеть никого не хотела :ax:, каждый вибирает то, что считает нужным:dersive:
 
  • Like
Реакции: Vikynj

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Не могу найти условия доставки DHL. Ткните пожалуйста пальцем:)
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Девочки,подскажите,плиз: оформила первый заказ,использовала код на скидку для первого заказа,потом планы изменились и заказ отменила,теперь хочу заказать по новой и что - код уже нельзя использовать даже,если фактически я не купила по нему? В новом заказе уже нет поля для ввода кода и скидки тоже
 

Kvenleeen

Новичок
Шопоголик
19.10.2016
2
0
0
Одесса
Спасибо!

Большое спасибо за совет! :ay::ax::haha:Волшебная сила поста подействовала.
Вводить можно любой номер.
Обещают завтра привезти :)))
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Подскажите, пожалуйста, DHL можно заказывать до $350 + стоимость доставки около 46 дол. для 10 кг, т.е общая сумма до 400 дол. и таможенными пошлинами облагаться не должна, я правильно понимаю?

Спасибо!

Стоимость доставки не добавляется к сумме таможенного лимита, учитывается только стоимость товаров.
 
  • Like
Реакции: Jane1

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Moda.ua, безтрек это лотерея :(
У меня было в прошлом году несколько потеряшек, на свое отделение почты не думаю, с детства знаю почтальена и женщину на кассе, никогда ничего не терялось.

Получила сегодня безтрек от 21-го января.
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
yllo, начисляют тем, у кого были непришедшие заказы LB...SE, их переотправили и в качестве моральной компенсации начислили бонусы . У вас был такой заказ?

нет, у меня все заказы дошли.

yllo добавил 27.08.2015 в 21:35
всем дают одинаково 10 долларов, а если Ваш заказ меньше 10 долларов, то ровно сумме товара - заказ на 4,5 то и бонус 4,5[/QUOTE]

у меня все по нулям.
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки сколько сейчас идет без трек и как они доходят? Хочется попробовать заказать или лучше не рисковать?
Судя по последним сообщениям на форуме-безтрековые посылки доходят за 14-16 дней. Рисковать или нет-решать только вам. В любом случае-удачи:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.