Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, а такая скидка на ДЧЛ впервые ли раньше уже бывали такие акции?
 

munna

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
44
26
0
донецк
Получила боксбери от 25 мая.
Утром пришла смска с НП уже с их трек-номером , забрала в отделении, как и заказьівала.

Жду еще безтрек от 25 апреля

а у меня от 26 мая боксберри все еще в распределительном центре в Киеве, хотя доставка должна была быть сегодня, звоню НП, говорят что посылка растамаживается и когда приедет неизвестно, капец...
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
@AllaLiz,
Для самостоятельного забирания - указывать Боксберри ПикАп ))
А выбор отделения предлагается АйХербом при дальнейшем процессе заказа. Т.е. выбираете Боксберри пикап, делаете заказ и они автоматически вас адресуют на страницу выбора города, потом отделения.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, хочу оформить заказ, строка VIP скидок есть, а в стоимости скидка не учитывается. Жаба поддушивает $4.71 переплачивать:ag:
У всех так или только мне повезло?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
До сих пор нет посылки за 14,10.написано:Ориентировочная дата поставки - 27 октября 2014
Это была моя первая посылка с iherb.Я уже и расстроилась(
Рано вы расстроились. Срок доставки посылок от 2-х недель до 3-х месяцев. Ждите, посылку обязательно получите.
 
  • Like
Реакции: Lysilignt

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
и мне. нет, никогда не просила. в безстреки обычно кладут всегда
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
9-го января оформила заказ (обычная почта с отслеживанием). Через час уже прислали номер для отслеживания, что оооочень удивило.
Вот сегодня забрала посылочку.
Это самая быстрая посылочка из тех, что были.
В подарок ничего не положили:(
Всем быстрых получений.
P.S. Из Швеции отправили 13-го января. Посылка CD.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки,подскажите пожалуйста..Боксбери еще не заказывала..села собирать корзину,написано что до 5 кг,у меня всего 2 и выскакивает такое сообщение :Вид доставки недоступен, пожалуйста, проверьте общий вес и стоимость заказа.
Превышен допустимый вес заказа для этого вида доставки.
типа можно только до 1.800, или дчл тогда..неужели так и есть?

HelenL добавил 15.08.2016 в 23:21
или это глюк такой,но он постоянно,я смотрю,как перевишаю этот лимит..но у меня и дчл сейчас такое выскочило((
Скорее всего глюк. У меня в корзине 4.45 кг и DHL c BB доступны.
Превышения стоимости нет?
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@Lina@@@, я тоже им писала, мне пока не ответили.

Девочки, кто успел оформить с бесплатной доставкой, завалите их скринами, пусть ее обратно возвращают.
 

Ясемин

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
56
27
0
г. Запорожье
Borneo, такой номер тоже будет трекаться, как и длинный - три записи об отправке. Раньше тоже такие номера выдавали.
А у меня так и не трекается. На DHL пробивала. :(

baybuza,о, вы меня обнадеживаете. У меня от 17 заказ, правда, думаю что праздники внесут коррективу в скорость.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
в инфе по отправке указано: Предполагаемая Дата Доставки: March 15, 2016 - April 12, 2016
Поэтому не знаю уже начать им писать сообщение или подождать? Самое интересное, на прошлой неделе была дата до 8 апреля, а сейчас вдруг 12 апреля. Они что каким то образом отслеживают посылку? Это 1 моя посылка обычная. Постоянно с dhl заказываю, но там вес очень большой кокосового масла, поэтому решила так отправить.
 

mdi15

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
28
9
0
Днепропетровск
И что, ждать еще 2 месяца? Или уже требовать возврат денег?

Я думаю, самое главное, что мы подняли бучу. Как минимум у 4 человек те же самые проблемы. 12 недель - это 3 месяца. Очевидно придется ждать.

Статус заказа обновляется по мере сканирования посылки во время транспортировки. В связи с тем, что статус Вашего заказа еще не был обновлен, это говорит о том, что посылку пропустили при сканировании и статус будет обновлен при следующем скане.

Пропустили на скане как минимум 4 поссылки с схожим треком? И кто на самом деле дураки?:aq:

А где ж взять емейл этих начальников? я б написала....первый раз заказала, и такая фигня...

В принципе в интернете можно найти все, только как я писала на это нужно время. Надо прошерстить все. Например, справочники, базы регистрации предприятий. Может они и не открытые, но частично нарыть можно все

mdi15 добавил 17.08.2015 в 12:54
А никто случайно на почту не заходил, может действительно LB...SE глюкнула как-то, не сканировалась и отправлялась, как безтрековая?
 
Последнее редактирование:

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Я, как с Луны! А что, безтреки тоже отслеживаются?
Смотрю на свою, а она 22 февраля прошла обработку в сортировочном пункте в Radefeld, DE.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Хэх, а мою трековую от 12 февраля где-то носит, даже не думает пока показываться в Украине. ))

Такой перевес, наверно, только гель для умывания мог дать...

Прочитала "гель для умывания ног". :ag: Подумала, что теперь ноги принято не мыть, а умывать. ))))))
 

PLUR

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
53
46
0
Киев
да не за что, надо было вам сразу писать гневное письмо )
похоже, что персонал на хербе тупит частенько.
но у меня правда ситуация сложная с дочкой, может мне поэтому и пошли навстречу, а может из-за того что это они натормозили, все-таки чего ж я должна платить деньги за отправку посылки назад, раз вина их?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.