Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
У меня тоже в процессе. Но на сайте указана информация, что может занять больше времени, чем обычно. Переживать не стоит.
 

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Как это у них получилось
Как я предполагаю, в Киеве попался невнимательный сотрудник, который неправильно переписал данные . У меня в заказе фамилия и имя латинскими буквами указаны, а в накладной из Киева уже на русском. Причем получатель мужчина :ag:

Vikynj добавил 09.06.2016 в 18:45
Я думала, что программа автоматически твои данные переносит, как написано в личном кабинете
А вот еще девушка жаловалась, что ее посылка в другой город вообще уехала.
 
Последнее редактирование:

Julia-d62

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
21
1
0
Донецьк
Девочки а видели что можно купить витамины New Chapter?Интересно не завернет ли назад таможня?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Всем привет, моя вторая посылочка передана для получения....Всем дождаться своих посылочек)))
Скажите, пожалуйста, сколько времени прошло от заказа до момента передачи для получения?
 
  • Like
Реакции: Osya12

Fragile1974

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
21
18
0
Севастополь
Подскажите. пожалуйста. В субботу (16 ноября) утром сделала заказ International Airmail with Tracking. Статус заказа на Iherb до сих пор отображается как Processing.
У кого-нибудь так было, что вот уже 4й день на Хербе не могут спаковать посылку?
Все-все мои предыдущие заказы отшипливались в тот же день:(
 

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Девочки, обнаружила в почте сервей от херба о последнем заказе. Там 4 вопроса: дата получения, качество упаковки, и комменты. В комментах я написала что июльские посылки мы получить не можем, и отследить их тоже

Проверьте ящики - кто то может получил такой запрос? Давайте дружно ответим!
 

Леттисе

Новичок
Шопоголик
29.01.2014
5
0
0
Харьков
Леттисе,
Вам бы просто с почтальоном договориться - и тогда вас сразу извещать будут. А за испорченные крема конечно обидно...

Получила трек от 17 янв, пришел 30 янв. :)

Спасибо за совет, но это - без толку. Я договаривалась, как только начала получать посылки из инет магазинов. Но как показала последняя ситуация: курицы - они и есть курицы. Денег я им платила, и в нормальном количестве. Но про посылку они мне сказать все равно забыли. Это просто люди такие )
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
Обычно на ДЧЛ доставку я набираю 5-6 кг. только с акционной по 8 дол брала больше.

Сегодня уже в набитую корзинку на 6,09 кг (20,9 дол) добавляю большую пачку конфет и стоимость доставки резко увеличивается 8,8 кг (42,81 дол)

Давно такое на айхербе?
Давно, больше 6 кг заказывать невыгодно
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
@Татьяна1811, долго так идут в последнее время. Раньше до двух недель доходили.
Да, я помню времена, когда посылки прилетали за 7-9 дней.
Я переживаю за эту посылку еще потому, что впервые за 4.5 года моих заказов на iHerb мне не прислали письмо об отправке. Может ее вообще не отправили, а я жду:(
Думаю над письмом магазину. Хочу узнать-планируют ли они ввести для Украины трековую доставку. Меня, например, безтрековая не устраивает из-за ненадежности, а DHL ценой (не всегда есть необходимость набирать кг и $, чтобы оправдать цену доставки).
Мне очень нравились акции "все за $8":ag:, но iHerb и этим пока не радует.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
Без паники) В чате сказали, что это "глюк" со стоимостью доставки, с понедельника исправят
 
  • Like
Реакции: baybuza и PtashechkaT

Ясемин

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
56
27
0
г. Запорожье
Vikynj, тоже не жду извещений. Если бываю рядом с почтой, то просматриваю журнал. Ну и в субботу целенаправленно посещаю почту. У нас совсем плохо с извещениями, могут принести через три дня после того как я забрала посылку. :ag:

To_chka, да, 2,11 кг. Так стоимость без скидки 26? За такие деньги и DHL можно заказать.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Сегодня принесли ДЧЛ отправленную 26 ноября - однако, быстро работают:) В подарок в почти 9 кг посылке отыскала маленькую ручечку:ag: Спасибо и за это. А то в прошлый раз при заказе на 340 баксов взяла бесплатную помадку с гранатом...а ее в посылке не оказалось:aq: Жадины такие стали, кошмар.
 
Последнее редактирование модератором:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Так что мне уже можно звонить?Прямо на отделение,куда должна прийти?? У меня выпущена с таможни с 14 числа..
Звоните Контакт-центр: 0-800-500-609 и говорите номер посылки Boxberry
Чтобы Вам не говорили, что машина испортилась, говорите, что пол страны заказало такие посылки и у всех машины испортились, пусть не рассказывают сказки.
Когда с таможни выпускается посылка, обычно 1-2 дня и уже должна быть доставлена. А так ее даже не отправили.

Gold_ua добавил 17.09.2016 в 10:25
Звонила сново сегодня та же самая песня, с вами свяжутся, техническая проблема, где посылка, что с ней никто ничего не знает. Но таможня же отпустила груз. Телефоны отдела международной доставки не говорят.
Мое мнение надо писать жалобу и в айхерб, чтобы предоставило претензии своим коллегам, с которыми они работают. Ведь это они выбрали их в качестве партнера по перевозке. А Боксберии в свою очередь пусть добивает Новую почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenL и Ляриса

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Свою посылку от 1-го апреля все же получила. Лучше поздно чем никогда.

Теперь возник вопрос по новому варианту доставки BoxBerry Pickup.
В корзине сейчас выводит, что с данной доставкой а 4 доллара
"Предполагаемая Дата Доставки: May 27, 2016 - May 31, 2016"
Это реально или они шутят?
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
В общем отменила заказ, деньги уже вернулись на карту, ревордсы и бонус лояльности в личный кабинет.
Больше не буду экспериментировать, пока не разберутся.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Надо просто писать массово жалобу в айхерб на их партнеров.

Мы доверяем нашим партнерам доставку ваших заказов также, как мы доверяем представленным у нас 1500 брендам.
http://ua.iherb.com/info/international
Айхерб также отвечает за доставку наших заказов. Это они выбрали в качестве Перевозчика Boxberry. Пусть разъяснят ответственность Boxberry нам, за что у нас светиться в накладной Boxberry, если они ни за что не отвечают? Нас не должно интересовать через кого они и как привозят заказы (это могут быть авиакомпании, морские агенты), нас эта связка не должна волновать.
В накладной четко указаны 3 лица - мы, Iherb и Boxberry.
Я жалею, что не успела сохранить скрин переписки, когда оператор четка мне написала, за перевозку отвечает Iherb, все претензии, что Вы не получили посылку пишите им.
Мы все здесь не глупые. Давайте начнем с письма в первую очередь к Iherb.
С каждого по строчке, мысли и подписываемся.
 
  • Like
Реакции: Nelita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.