Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
@Gold_ua, писать им еще рано, ответят ждите.
сегодня получила заказ, коробка целая, все доехало нормально.
У меня ситуация: с 1 апреля открылось новое отделение укр.почты, к кому мы теперь должны принадлежать, до этого бегала на старое отделение. Сегодня пошла на старое отделение, они сказали, что все посылки уже получать в новом (совсем забыла, что уже апрель). Буквально через 30 минут сестре позвонили с нового отделения получить посылку (не думаю, что совпадение, скорее всего те позвонили типа, тут уже за посылкой пришли). Я думаю, что посылка еще до этого прибыла, просто на предыдущем отделении решили не заморачиваться, а дождаться открытия нового филиала и туда все сбросить.

Gold_ua добавил 06.04.2016 в 21:03
интересует по вознаграждениям информация.
На сайте они пишут:
Полученные с покупки реферала вознаграждения будут начислены в ваш аккаунт в статусе “Ожидаемый доход”. После 30 дней вознаграждения станут доступными для использования. Вознаграждения можно использовать для оплаты покупок в iHerb или при наличии $300 на конец месяца – получить в виде чека или банковского перевода.
Но при оформлении заказа, они автоматически часть доступной суммы (которая активна через 30 дней) вносят в заказ.
Можно как-то отказаться, чтобы они не вносили эти вознаграждения в заказ, а потом получить чеком, или оплатить заказ, но когда сумма будет более менее интересная.
 
Последнее редактирование:

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
38
Donetsk-Odessa
Товарищи, а никто не брал Lotus Foods, Organic Forbidden Rice, 15 oz (426 g) ? это обычный рис, но сам факт того, что он называется "запретный" меня что-то пугает... DHL не тормознет?:ai: они ж любят к словам придираться...

Anastazzzia добавил 21.11.2013 в 11:47
http://www.iherb.com/Naturade-Nasal...c=0&lc=en-US&w=aloe& saline&rc=7&sr=null&ic=1 и по этому спрею подскажите, написано Non-Medicated - значит проблем не будет?
 
Последнее редактирование:

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
Девочки , а у меня сегодня в истории заказов появился новый заказ с теми же позициями, которые были в неполученном заказе LB....SE :ai: сейчас в процессе сборки . А этот неполученный заказ теперь выглядит так :


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/08/20/thumb_d819aec8b1.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Писем мне никаких не приходило, проверяйте свою историю заказов.

и у меня!

прежний заказ получил статус "Заказ утерян", а новый заказ с такими же позициями пока в статусе "Готов к сборке"
 

To_chka

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
42
57
0
Харьков
Ясемин, а DHL в этой корзине мне показывает 28, 10:ag: разница между обычной трековой и DHL 2 у.е.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
…откуда она брала номера накладной НП по Украине???
Вот тут https://novaposhta.ua/ru/international_delivery/how справа есть окошко " отследить по миру", вводите или номер заказа с iHerb или номер ББ полностью, в новой странице внизу будет графа "дополнительные номера"-это и есть номер накладной НП
 
  • Like
Реакции: Annyshka84 и Криля

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Yuls2,Да у меня такое было) тоже кое-что забыли положить и было очень маленьким и несущественным, 3-долларовую штучку. ноя им все равно написала - они извинились и восстановили эту сумму на счет АйХерба) так что правильно что написали, мелочь но все равно)
 
  • Like
Реакции: Yuls2

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
У кого-то еще застряла посылка на сортировочном центре? C 14-ого числа там висит. Писала, звонила. Ответ один - ждите. Кто-то пробовал ругаться, помогло?
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Тэа, я правильно понимаю, вы из Донецка ? И вам не могут отправить DHL?
Странно. Мне DHL доставляет без проблем.
 
  • Like
Реакции: Тэа

Volpetta

Новичок
Шопоголик
25.07.2015
36
6
0
Кривой Рог
"Вчера 16:33
СгущенкаЯ Подскажите, у кого был возврат посылок.
Впервые посылка вернулась отправителю (ДЧЛ). От айхерб тишина. Вернут ли они за нее деньги и как это происходит, в течении какого врем


Я свой самый первый заказ делала в Италию( но через Airmail,безтрек) ,еще того не зная,что Италия практически все заворачивает на таможне.И уже и думать позабыла о заказе,как через месяцев 7-8,мне пришло письмо сiHerb с информацией о том что посылку вернули и сумму с вычетом доставки возвратили мне на карточку.Думаю что Вам все возместят ,другой вопрос в течении какого срока.Пишите им.А как по вашему почему завернули?Что у Вас там было,если не секрет?
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Дорогие форумчане,:ax: подскажите пожалуйста лучше трековую доставку взять или без? заказываю 2 банки БАДов и средство для волос.
раньше заказывала большой посылкой DHL.:ah:
срочно нужны витаминки))
как со сроками, одинаково?
заранее спасибо за советы):ad:
 

kopchekoed

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
16
9
0
Ukraine
Что-то читаю и совсем грустно, не вижу чтобы кто-то получал безтрековые посылки, похоже вылетели в неизвестную страну. Жду от 05.10 и 01.11.

19.11 получила безтрековую посылку отправленную 29.10.
Наверное, как повезет...
 
  • Like
Реакции: Amanita7

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
В пятницу оформила заказ, до сих пор не собран. Это нормально? Или написать им, напомнить. У меня обычно сразу собирали посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.