Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galiandra

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
56
24
0
Рубежное
Бонусом за неразбериху с переводом денег на карту,в почтовом ящике нашла извещение о посылке-потеряшке от 30.09 Я уже и забыла,что заказывала) Побегу завтра забирать)))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
У меня похожая ситуация, только мне положили лишние вполне себе применимые позиции- стиральный порошок, упаковку желейных мишек и сушеный базилик , у меня еще и поврежденная одна позиция была , написала в поддержку ,так и деньги за поврежденную позиция вернули и сказали лишнее оставить себе :ag:


А у вас как ситуация разрешилась?
Мне тоже подарили:) банку спортивного питания, но деньги еще не вернули, хотя пообещали. Жду.

Татьяна1811 добавил 04.01.2016 в 17:59
Посылка DHL… Проверила все посылки, декабрьские - Польши не было.
Все мои посылки DHL, и уже давно, идут через Польшу.
Может ваши знают какой-то другой, более короткий, путь?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ALISHA*, лучше спрашивать в теме о регистрации, хотя здесь больше украинцев сидит.
 
  • Like
Реакции: ALISHA*

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, кто уже получил посылку DHL с новыми условия скидки. Скажите пожалуйста в инвойсе сумма скидки прописана? Доставка по прежнему не учитывается?
Спасибо :ax:
При подсчете товара сумма уже указана со скидкой + доставка.
Посылку буду получать на днях.
 

Вложения

  • dg.jpg
    dg.jpg
    15 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: arabika

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Vikynj, спасибо, очень ценная информация. Конечно с безтреком рисковать не буду. А какой порядок в отношении трековых? Будут дожидаться пока почта заработает или как?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, и вам доброе утро :) Сумма за товар указана с учетом всех скидок - и VIP , и акционных ( плюс доставка ) Я максимально DHL заказывала на 204 $
Спасибо Вам громадное, очень выручили:ax:
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
А я жду жду посылочку от 1,11 и не знаю что и думать!
Неужели уже таможня готовится к праздникам??? :ai:
не переживу.:bu:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Процедура называется charge-back (чарджбек), нужно уточнить в своем банке, в какие сроки он разрешен, т.к. в каждом банке эти сроки разные. По-моему, кто-то в теме отписывался, что получилось таким образом вернуть деньги, в прошлом году после массовых пропаж посылок из-за таможни...
Другой вопрос - у айхерба сейчас официльная позиция, что посылки могут идти 2-3 месяца, может проще попробовать после истечения этого срока попросить у айхерба возврат средств?
 
  • Like
Реакции: Snezhinkaa

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Девочки, вы представьте, какой облом- получила смс от Новой почты, пошла за посылкой, а оказалось, что айхерб переврал мои имя и фамилию, посылку мне ,естественно , не выдали, буду сейчас писать в поддержку, злая как собака :aq:
Как это у них получилось. Я думала, что программа автоматически твои данные переносит, как написано в личном кабинете.
Однозначно! Как сами написали, так Вам и напечатали. Или Вы на аглицком написали?
Я в школе видел детей, которые в своём имени и фамилии делают три ошибки... это к слову :)
 

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Моя от 22.09 все еще в пути - отвечают, что таможню еще не прошла.
А я пока изучаю наклейки на коробках старых и новых :ag:
Ну что я могу сказать - из Штатов посылка ББ четко была отправлена, за 2 дня уже в Украине.
Так что, это наши деятели что-то химичат.
На новой посылке , которая ползла почти месяц, появились по бокам красные наклейки с цифрой 3. У кого еще так?
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
@Ирен 13, вы меня простите, но я позволила себе отследить вашу посылку, раз вы сообщили на форуме номер отправления.
Меня смутил предпоследний пункт.

Получается, что НП дает ложные данные при отслеживании.
Я мало верю в то, что вы, даже если и согласились на самовывоз, 12 дней не забирали посылку. Смутила меня очень информация с 08.10 по 20.10.
У вас при отслеживании такая же информация?
 
  • Like
Реакции: Osya12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.