Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Вот я хочу узнать :)

УРА, трекуналась моя от 6 мая на НП, говорит
Ориентировочная дата доставки: 14.06.2016. Вес верный. Получаю в отделении, как и заказывала.

Milo4ka_jo добавил 09.06.2016 в 09:22
И снова скидочка 10% на косметику .... получили на майл письмо?
Еще раз переспрошу, можно нам заказывать крема, масла, сыворотки??
Вы имели виду от 6 июня? :)
Жду безтрек от 7 мая (это мой 2 безтрек за все время, т.к. пропадали бонусы, и надо было заказать очень тяжелое).
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Привет.
Подскажите, плиз, какую доставку Boxberry Delivery или Boxberry Pickup выбирать, чтобы получить посылку на отделении Новой Почты? И еще, такой вопрос, где именно указывать номер отделения НП, на которое хочу получить посылку? Это при заказе надо куда-то вписывать?
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
Меня интересует вопрос с гомеопатией. Неужели это навсегда? В принципе пока ДХЛ не подняли этот вопрос, а наши "умники" не написали в айхерб о том, что это запрещенный товар, мне все доходило прекрасно через трековые поставки. Даже в тот момент, когда все началось я для малютки - сына заказала все, что могла и на что не было запрета еще и мне все дошло в течение 12 дней. Посылку вскрывали но не досматривали. Я считаю, если бы с сайта запрета не было, мы могли бы до сих пор потихоньку ввозить и никаких проблем. Но увы. Я готова потерпеть какое-то время. Но айхерб не будет снимать запрет, пока не поменяют закон (или предписание), а закон никто соответственно менять не будет. Что нам делать? Хочу попросить отсюда всех: не пишите в айхерб о том, что у нас запрещено, там тоже не дураки работают - сами разберутся, но естественно они устали возвращать деньги украинцам. В этой ситуации больше всего пострадали мамочки совсем маленьких деток - наперед ничего не покупала, а все что нам сейчас можно (большинство препаратов от газиков, все препараты для прорезывания зубов и вообще на случай простуды и т.д.) - это все гомеопатия. И теперь будучи постоянным клиентом данного магазина не первый год, не могу купить для самого ценного человека необходимые препараты и должна идти в нашу аптеку.
Я прошу прощения если задела чье-то самолюбие или если мои умозаключения идут в разрез с вашими.

Согласна с Вами, но, как я понимаю, вся шумиха началась из-за слишком инициативных брокеров ДЧЛ. Вы думаете, они не передают своим крупным клиентам интернет-магазинам инфо о запрещенных к ввозу товарах, а молча возвращают посылки, а Айхерб их принимает и ничего не делает, ждет писем от "ниших умников"? К тому же, не все читают форумы и знают, чем лучше отправлять гомеопатию. А если собралась компания на большую посылку экспрессом, а ее задержали из-за запрещенных товаров, это мягко говоря, неприятно..
Найдите знакомых в России, пусть заказывают к себе и пересылают Вам обычной почтой...

symbol добавил 16.11.2013 в 02:23
Девочки, поделюсь своим ужасом! Первую посылку, которую я заказала от 14.12.2012 я получила через 5,5 месяца. Вторую посылку, заказанную 1 июля не получила до сих пор. Третью посылку заказала 28 октября и вот теперь думаю, не дура ли я:ag: Львовская область, город Самбор
Посылки от декабря-января почти всем пришли в мае-июне, где-то их держали, наверное, на наших таможенных складах.. Про июльскую уже, скорее всего, можно забыть, если не отслеживается, но может она в кругосветном путешествии)). От 28.10 - вообще рано переживать. Просто Вы настойчивая :) , но следующий раз лучше попробовать с треком..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: monbel и Тэа

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
@Gold_ua,странно, мои все идут через Польшу.
еще раз перепроверила все посылки за: сентябрь, ноябрь, декабрь, Лейпциг - Киев. Нет у меня Польши.
Может она поняла, что все это время неправильно добиралась ко мне и решила, чтобы не было обидно другим девченкам, таки отметиться в Польше :ag:
Для сравнения скрин.
p.s. думала сошла с ума, вроде сегодня недавно написала об этом, а у меня показывают все сообщения вчершней датой.
Пишу сейчас - время 22.25 (на форуме время 00.19):ai::yes3:
 

Вложения

  • 112.jpg
    112.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 1
  • 111.jpg
    111.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Получила безтрек от 22.10. :parcel: Странные последние 2 посылочки, а точнее их даты получения. Обе пришли, как и обещали в понедельник и обе с задержкой ровно на 1 неделю. Интересно, следующая тоже придет ровно на 7 дней позже? :ag:

Кстати, кто расплачивается картами привата? Сегодня доллар уже 16 грн! А вчера был 15.6. Если дело и дальше так пойдет, айхерб станет очень дорогим магазином :ak:

У меня то же самое: посылка пришла в этот понедельник ровно на неделю позже обещанного, теперь по аналогии очень жду следующую посылочку:yes3:
 
  • Like
Реакции: PtashechkaT

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Не знаю в каком разделе можно спросить об оплате) Девочки, поделитесь пожалуйста как оплатить заказ более выгодно чем с виртуальной карты Привата. А то курс аж 9,60(( Кто чем пользуется?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Скажите, а по факту, за сколько доходят посылки отправленные DHL Express? 5-10 дней до Киева - это правда?
Посылки, заказанные в понедельник, в четверг уже доставляются.
 
  • Like
Реакции: darlin и rapka

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Подскажите, у кого был возврат посылок.
Впервые посылка вернулась отправителю (ДЧЛ). От айхерб тишина. Вернут ли они за нее деньги и как это происходит, в течении какого времени?
 

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
Девочки назрел новый вопрос!!Айхерб написал что деньги перевел на карту вчера,а их нет и в банке сказали что деньги не получали пока.Кому как быстро обычно приходили в привате??
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Получила посылку DHL за пять дней ( с учётом выходных ) . Скорость доставки впечатляет , 11$ за 3,5кг это недорого , я считаю )
 
  • Like
Реакции: Lidia_Ko

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Blarwoulder, никак. он почему то не пробивается

Borneo добавил 14.05.2014 в 01:35
Не совсем от 10-го, но жду от 17 апреля и уже чуть чуть начинаю волноваться. Четко приходили все за 9-15 дней, а тут.... :rtfm: Причем на сайте по поиску пишет **Извините, запрашиваемый номер отсутствует в базе данных почтовой администрации. В случае, если отправление было выслано менее 2х дней назад, возможно его еще не добавили в базу данных. Пожалуйста, проверьте снова позже.** - т.е. ее просто нет((

а на почту ходили или ждете уведомление?
 
Последнее редактирование:

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA
Девочки, а моя отшипленная 6 декабря отобразилась только на почте США (12 числа) и все...даже в Швеции еще не засветилась. У кого-нибудь так долго до Швеции шла или ее уже где-то там потеряли?
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Получила сегодня заказ от 12 апреля, а вот заказа от 8 апреля что-то пока не видать...

irka09 добавил 12.05.2016 в 14:30
Подскажите, можно заказать 4 банки 1 продукта? пропустит ли таможня? Спасибо заранее за ответ!

можно, я частенько так делаю ради доп.скидочки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yalinka

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Всем привет)


Хочу сделать первый заказ с iherb.. Пожалуйста, подскажите, где можно прочитать про доставку с DHL
На сайте IHerb написано. Стоимость заказа не более $350, вес до 10кг. При стоимости заказа больше $60 дается дополнительная скидка на доставку 5%. Срок доставки 4-7 дней.
Полистайте оф. сайт DHL.
 
  • Like
Реакции: Piinka

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Вообще-то муж ходил. Я ему написала отправитель айхерб через боксберри. Попросила посмотреть по его номеру тел.
На мои данные летит от 26 мая, но они не увидели по моему номеру тел инфо о ней.
Так же как и не увидели по номеру тел мужа, еще одну посылку по Украине. Пришлось 2-й раз засылать.
 
  • Like
Реакции: Vikynj
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.