Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Уважаемый покупатель в iHerb,

Отличные новости! При использовании промокода Summer в корзине, Вы получите 10% скидку на Ваши заказы в iHerb стоимостью от $50.
Просто введите код в корзине перед оформлением заказа.
Акция действует до пятницы, 1 июля до 10.00 по Тихоокеанскому времени.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Девочки, а от 15 августа есть у кого безтреки?

Народ вон уже от 20 получает, а мой же тогда где :bw:
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Yuls2, Место Международного Обмена
Это вроде "центр проверки" между двумя таможнями разных стран. Мол посылку сначала отправляют в ММО, а затем, когда пройдет проверка высылают в почтвое отделение указанной страны-адресата, там уже почтовые службы доставляют её заказчику. Вроде как-то так
 
  • Like
Реакции: Yuls2

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Номер отслеживания:
http://mailviewrecipient.fedex.com/recip_package_summary.aspx?PostalID=LB500013586SE
Вот перехожу я по ссылке и ничего там не пишется. Паниковать еще рано?:ah: и как эта укрпочта работает? мне самой ходить туда, или почтальен уведомление принесет, или смс приходит? Спасибо всем кто откликнеться:ax: Так уже хочеться начать пить свои витаминки...
Начинаем помогать новичку:)
1. Паниковать еще очень рано. Во время ожидания посылок с iHerb, главное-спокойствие:)
2. При переходе по ссылке вы должны самостоятельно ввести трек-номер.
3. С отделения Укрпочты вам принесут либо уведомление, либо придет СМС-сообщение.
4. Вы можете отслеживать свою посылку на сайте Укпочты, но только тогда, когда посылка зайдет в Украину (это минимум 7-10 дней после отправки). Если посылка еще не зарегистрирована в системе Укрпочты, то, не переживая, повторить попытку на следующий день, через день и т. д. ( до обнаружения информации)
Удачи!
 

Snezhinkaa

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
33
18
0
Украина
Ну я конечно тоже надеюсь:)
Но мне ни разу не приходили посылки, позже 5-ти недель, если за 5 недель не пришла, то вообще уже я ее не получала. Хотя тут писали, что и через 3-4 месяца доходили посылочки.

Я прошлогоднюю декабрьскую посылочку получила в июле. И судя по форуму я была не одна такая. Так что надежда есть всегда. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Lady_Bug и Алла_83

Fragile1974

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
21
18
0
Севастополь
Девочки,пожалуйста откликнитесь! Сегодня была в банке,сказали,что сумма не заблокирована,а списана! Но сделка ведь не свершилась! почему их списали? Я уже 3! письма написала в русскую поддержку и 1 в американскую.НИ ОДНОГО ОТВЕТА! Как так? Что делать?

Если Ваш вопрос еще актуален, попробуйте обратиться в чат онлайн. Меня две недели кормили завтраками о возврате денег за поврежденный товар, пока я не выловила оператора в чате. Вопрос решился за 10 минут. Если затрудняетесь вести диалог в живую на английском, заготовьте текстовку с описанием ситуации на английском и сразу вставьте в окошко чата. Как-то так. Желаю удачи!:ax:
 
  • Like
Реакции: ALISHA*

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Хорошо ,тогда какая доставка лучше и в заказе я должна указать способ доставки -это где указывать нужно,покажите пожалуйста .формирую первый заказ и еще не умею правильно заполнять все,те НЕ ЗНАЮ:pc2: ГДЕ ЭТО ЗАПОЛНИТЬ.


Вот три, доступных для покупателей из Украины, вида доставки.
Самый ненадежный безтрековый, идет как безценная международная бандероль.
Доставка с отслеживанием более надежная, срок доставки от 2 до 6 недель.
Доставка DHL самая надежная, посылки приносит курьер, но нужно следить, чтобы в посылке не было запрещенных товаров, т. к. их досматривает таможня.
Допустимый вес и стоимость доставки указан на странице с заказом. Смотрите слева, внизу под сформированным заказом. Выбираете то, что больше всего подходит и просто нажимаете на кружочек, который находится слева от описания доставки. При этом следите, чтобы страна-получатель была указана Украина.
А вообще, программа автоматически, в зависимости от веса и цены, определяет доступный вид доставки.
 
  • Like
Реакции: 15detka

TetianaVS

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
16
2
0
Ukraine
Lidia_Ko, Всё актуально:) Спасибо, что держите в курсе. Мои посылочки должны прийти скоро, сегодня забрала еще одну, которую раньше отправили, она была на 52 дол., но на самой посылке писало только 40.88 дол. Они доставку не включили для таможни.. Это всегда так? Я думала доставка тоже в лимит входит..
 

pupsikxpx

Новичок
Шопоголик
Тааакс, теперь, оказывается, нужно переживать не только за то, чтобы посылка дошла, а и за то, чтобы в ней был тот товар, который заказывали. IHerb придумывает нам все новые поводы для нервотрепки:(
Фотографируйте пришедшую посылку, прилагайте инвойс, адрес, который указан на коробке, номер своего заказа и пишите в магазин, пусть исправляют свои косяки.

Уже написала. Теперь буду ждать ответ.

Я тоже думаю что это больше косяк таможни чем магазина, но и от магазина косяк в том что нет сопроводительных бумаг в коробке, они бы сейчас помогли.
В последних всех посылках адресный листок срезали, а потом приклеивали скотчем который ели висит :( печалька...
 
  • Like
Реакции: Alanka

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Ку! Девчёнки, адрес доставки на отделение Боксберри, писать на русском или аглицком, как в DHL ?... и я так понял, что проблем с доставкой, этой конторой, уже нет? (в шапку, не помешало бы...)
 

munna

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
44
26
0
донецк
У меня вообще непонятная ситуация, с 31 декабря на Федексе посылка в статусе Shipment Information Received. Почему ее не отсылают? У кого-то было такое?

у меня тоже самое статус не меняется, не знаю почему
 
  • Like
Реакции: Шила

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Да:)

Татьяна1811 добавил 02.08.2016 в 09:13

Глюк, конечно:)
А где такая информация отображается? Не могу найти предварительную дату доставки при отслеживании своей посылки:(
На сайте НП,в отслеживании международных посылок.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
Симпампулька,
Доброго дня,
ничего здесь опасного нет. У меня такое тоже было, при перерасчете превысила лимит в....аж смешно... 6 грн;) На след. день курс понизился, и я уже перевысила в 40 к0пеек;).
Посылка в вашем городе? Брать брокера не нужно. Это стандартная процедура и Вы сами сможете все сделать, даже в течение дня. Вам перезванивает брокер, Вы спрашиваете что вам нужно сделать, если хотите решить сами. Вам дадут алгоритм. По идее - Вы едете в главный офис ДХЛ в вашем городе, вам там выдают бумагу о том, какую гос.пошлину вы платите. Едете оплачиваете в банке, с чеком и оплатой едете в аеропорт, там предоставляете на таможенном пункте. Оттуда с их печатью обратно в ДХЛ. - Вам выдают товар.
Пс. так было у меня=)

Спасибо Вам! Прям успокоили):ax: Да, я из Киева и посылка тоже в Киеве
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.