Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
sveta1, у меня посылка обычной почтой до сих пор в статусе 11-10-2013 04:07 Shipped OH,US и все, никаких сдвигов, а Вы переживаете, что Ваша от 9.10 еще не в Украине :ag:

Не, ну к хорошему привыкаешь быстро)) это я про ЮПСик:ah:, а теперь и не знаешь куда сунуться, чтоб по старому все вышло.. с ЕМСом некоторые номера не прокатят..вот и понесло меня на Укрпошту. Теперь переживаю, что все разворуют:(
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Девочки, подскажите, плз. Хочу заказать набор http://www.victoriassecret.com/beau...-fantasies?ProductID=130100&CatalogueType=OLS. Доставку хочу оформить напрямую в Украину - до этого времени все заказы слала на форвардера в США. Вопрос в том - как косметика проходит Укр таможню? В наборе духи. Какой способ доставки можно в таком случае указывать? Спасибо большое за ответ!
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Natahome, а напрямую можно заказывать всё остальное, весь каталог одежды-обуви-белья-купальников, немало, надо сказать :ag: А с многоуровневой скидкой доставка вообще в ноль выходит, так что я вообще не понимаю зачем вику через форвардеров заказывать кроме как мисты\духи и во время распродажи, когда скидок нет.

Ну вот я и заказывала во время распродаж - в основном из раздела Клиренс, который не подпадает и сейчас под многоуровневую. Кроме того, многоуровневая ,как я понимаю, имеет смысл, когда заказы большие - от 150 дол. Уменя таких не было - максимально 100. А там 15 дол - доставку в Украину не покроют. Я думала ,может есть другой какой-то тайный смысл в доставке в Украину - теперь разобралась:) Спасибо всем большое за ответы. Учитывая, что я не для продажи заказываю, не в СП ,а для себя и заказы макс 100 дол - доставка в Украину явно не для меня:( жаль...:(
 
  • Like
Реакции: arabika

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
От 18 сентября мою посылку отослали какой-то почтой непонятной с треком. Заказывала обычную доставку. Жду
 
  • Like
Реакции: arabika

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
БЛИН, Я В ШОКЕ:haha:
И мне дчл трек на экспресс прислал:haha::haha::haha::haha::haha:

ЮСА добавил 29.10.2013 в 00:07
Marielle, и мне от 25/10 дчл. Видать от этой даты)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marielle

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
у меня тоже ЕМС-сник привез сегодня одну загулявшую посылку- вся переклеена обычным скочем( родной ВС разрезан до самого дна коробки) и на коробке в пакетике не было ни одной бумажки (как раньше), но и внутри не было инвойса вообще :ai: со всякими плохими мыслями открывала ее, но благо все на месте.
и также забрала с почты первую пробную посылку заказанную не экспрессом - заказана на 5 дней позже, чем ту экспресс, что сегодня принес курьер.
итого экспресс приехал за 14 дней, а обычная почта за 9.
зачем платить больше...(по крайней мере пока нет ажиотажа дикого на обычной почте как при распродаже будет)
 
  • Like
Реакции: Ghiorty и Ksuchka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ураааа, мою посыль из России отправили в Украину:haha:
Правда в российском емс сказали, что ждать доставку до 7 дней...

У меня пока такой статус:

UGANDA
Wed 10/2/2013 1:23 pm
Processed Through Sort Facility
Какой у тебя сейчас статус? Говорила с российским емс (к слову у них сервис намного лучше, всё видят) Сказали мол сбои бывают, но посылочки всё равно, в случае ошибки, перенаправляют в нужную страну. А наш емс капец....Сидит там девочка на розыске (по голосу лет 16) которая не видит что с посылкой и вообще не понимает что делать. Толку с неё никакого...Всё приходится самому решать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghiorty и Мафа

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всё нормально обналичивают и условия в Привате лучше, чем в других банках)

Сегодня отдала чек в Райфайзен, комиссия всего лишь 2% от суммы, а не 10 дол +3% как в Привате и мозг не парят своей не образованностью. По крайне мере в моем городе в Привате работают только те кого в другие банки не взяли, соответственно и уровень такой что самой приходится рассказывать что сколько стоит, что нужно сделать и куда сходить.

OlgaFox25 добавил 04.06.2013 в 20:31
Девочки, вопрос по экспресс-доставке. Я в Донецкой области, мне звонят из Киева и говорят, мы к вам не привезем, забирайте в Донецке - до нас 100 км. Куда жаловаться?

Никуда не пожалуетесь, странно что вообще в Славянск экспрессом выслали, обычно отменяют у девочек из отдаленных городов. я из Макеевки, до склада ЮПС 20 км и то зимой оплачивала доставку на такси, по тому что их машины так далеко не в состоянии ездить. А летом привозят раз в неделю, собирают все что у них собираются и везут. Звонила в Киев и писала на фейсбук, бесполезно, у них это называется отдаленный район. Хотя в моем случае это смешно так как живу по отношению к центру ближе чем некоторые районы Донецка, а считается другой город и все тут. У Вас выход один, ездить самой забирать или отправлять обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Скажите, пожалуйста, одна посылка в пути, хочу сегодня-завтра сделать новый заказ доставкой юпс, они пересекутся из-за наших праздников на таможне?

я вот уже сделала, а одна едит теперь думаю... Таможня вроде не будет работать 1,2,3
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Я тоже недавно сделал первый заказ, сегодня вот отправили BROKER WORLD WIDE, сижу и думаю что это за фигня :( и как долго будет идти
это посылка идет к вам обычной почтой отследить ее не возможно, в среднем идет 2-3 недели, но может и дольше...
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Так и сделаю, поменяю индекс.
Посылку вроде как отправили, так написал мне оператор, но пока никакого номера трека не дали...сижу в подвешенном состоянии...

А у меня опять и смех и грех...зашла по трекингу-опять завернули посылку к VS.Хотя в ордере заказа индекс поставила областной,но потом поменяла в профиле на свой почтовый,чтобы отслеживать обработку заказа,а они отправили на мой опять ....ррррр...
 
  • Like
Реакции: Irina_pipa

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, это пипец!!! Моя посылка, отправленная 27го, уже в Украине, а от 23го - в УГАНДЕ!!!
http://www.trackingnumber.org/usps-tracking/usps-tracking.php?number=EE979436205US

и че делать?
Йоханный бабай, может и моя от 25-го там же....Пиши в магазин, вышлют дубликат) Моя посыль как то улетала в Британию и ничего, прилетела ко мне)
Блин этот ешоп россиянкам напутал с индексом, теперь и нам:bu:

Кстати на счёт Уганды...Этой весной магазин iHerb очень много посылок отправил вместо Украины в Уганду...
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
По опыту моих многочисленных открытых и переклеенных заказов UPS(ом) только один раз все было на месте, а от таможни никогда не было никаких документов о том что вообще вскрывалось и пр, один только раз красным скотчем перемотали посыль, но без документов и пр.
И кстати почти все вскрывалось именно осенью
 
  • Like
Реакции: ms-apple

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
lily_thunder, Вашу посылку отправили обычной почтой, верней приорити. Это не экспресс, но тоже очень хорошо. Обратитесь в Ваше отделение, посылочка уже там.
Відправлення за номером CG092387376US дослане 29.10.2013 об’єктом поштового зв’язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 124 з індексом 49124. Причина: відсутність адресата (одержувача) за вказаною адресою.
 
  • Like
Реакции: lily_thunder

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Спасибо!
Наверно, опять прицепились к чему-то, хотя там даже не к чему, да и деньги чего-то не заблочили, в банке сказали что даже попыток не было снять. Подожду до вторника, может пройдет сам, без звонка. А то заметила если 1 раз позвонишь, по тому же аккаунту постоянно звонить приходится или вообще отменяют.
Письма с просьбой позвонить не было? Значит скорее всего всё будет ок) Удачного разрешения ситуации:ax:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Добрый день, девочки! перешерстила сотни страниц и не нашла ответа! Помогите, пожалуйста! Если я набрала в заказ 15-20 трусов, могут ли возникнуть проблемы на таможне и какие есть ограничение по одинаковым вещичкам в одном заказе? и читала - читала, разбиралась и все равно вопрос открыт - если два заказа встречаются на таможне в один день и вместе превышают лимит, будет разтаможка или нет? имеет значение, что заказы оплачены и высланы в разные дни разными инвойсами? или все равно попадаю? спасибо за помощь!

Видимо плохо шерстили, так как на половину из ваших вопросов отвечали на последних 10 страницах!
На таможне проблем не будет!
Если встретятся 2 заказа на одно и тоже имя, один и тот же адрес, высланные одной и той же службой, их объединят и вы заплатите 32% от суммы превышения, а может и больше, смотря сколько брокер попросит!
Не имеет значения что заказы оплачены и высланы в разные дни разными инвойсами (У америкосов свой мир, у нас свой)
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Писали - нет. Для сведения. Заказ более 2 кг обычная доставка - отправили тем же ешопом, что и отправили платный экспресс, с трэком который есть, но так же некорректно отслеживается на сайте ВС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.