Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Lisyonochek, если вещи не заканчиваются, то обработают, конечно. После того, как пополните карту, вы можете им написать, чтобы они ускорили снятие денег, т.к. здесь писали, что они делают попытки через день. Ну и конечно не стоит затягивать с оплатой, потому что заказ могут отменить.
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девочки кто получил свои посылки поздравляю! А кто еще нет,желаю терпения, все держим кулачки,чтобы все скорей уже наладилось.
Удивительно,получается обычной почтой посылки приходят , а экспресс - и просвета не видно!?
Вика нас конечно не забывает "радовать":(

Именно так:( я сегодня получила нормальный экспресс от 13.09 по которому трэк дчл пришел в день отправки.
А вот от 09.09 и 12.09 жду без именно((
Девочки, так печально, правда?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
mtv, может ВС хотела доставку для всех - не в каждом городе ведь есть Федекс или ЮПС.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
значит посылки больше 2-х кг экспрессом высылают (ЕМС)?
Нет, не емс. Высылают приорити доставкой, по срокам 10-12 дней, в предновогодние праздники будет дольше ехать, но емс тоже думаю будет дольше тащиться...
Так всегда и было - больше 2 кг. едут регистрированной приорити доставкой, до 2 кг. не регистрировали, едут дольше. Сейчас вроде и до 2 кг. регистрируют, но точно пока не могу сказать, жду ответ.
 
  • Like
Реакции: ianimarina

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Викуся, не волнуйся) У меня трек на ешоп не обновляется, но на сайте USPS посылка уже прошла таможню)))
Просто не обновили трек, думаю в понедельник всё будет видно)
ЕМС работает понедельник-пятница, суб.-вос. выходной, без выходных работает только отдел приёма и выдачи отправлений.
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Девочки,а подскажите пожалуйста.UPS вернула посылку ВС на след. день после отправки.Я написала Вике письмо.Они написали что отправят другим перевозчиком т.к. "United Parcel Service (UPS) указало, что они больше не обеспечивают предоставление услуг требуемого назначения." Прошло 2 дня-никто ничего не отправил и письма нет. Еще раз писать или ждать понедельника??? И я так понимаю есть риск того что они могут расформировать посылку мою???
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Maryna77 добавил 02-04-2013 в 02:40 PM
Internet card у Привата сейчас стали именные?

Да, я оформила карту 18.01, и она уже именная, при переводе на нее денег показывает фамилию, старые карты нет пока.

ну и убрали 0,35 центов комиссии, что для привата невероятно.

Надо спросить в приват 24 можно ли уже через кассу пополнять
 
  • Like
Реакции: Maryna77

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да в том-то и дело, что отменяют с разными билл и шипом(((((((( по этому проще немного подредактировать билл, перед отправкой, у меня тьфу- тьфу, пока прокатывало. А что делать, приходится что бы на таможне не было проблем.
Ну завести несколько акков с разными картами всё же лучше, чем нажить себе проблем с этой Викой...

Получила за 6 апреля легкую
Урааааа, поздравляю:ax: Значит и моя от 08 апреля скоро будет)))

а за сколько Вике доходит примерно?
Сорри за офф.топ

Вставлю и свои 5 копеек:) - мои доходят от 8 дней (бывает и такое, но редко) до 1,5 месяца. Случается что и вовсе не доходят...

девчонки привет:yes:
подскажите пожалуйста новичку,можно ли на виктории заказать парфюм,не задержит ли посылку таможня на Украине? а то я где-то читала что духи запрещены к пересылке. увидели в магазине виктории в дубаях парфюм и просто влюбивали,запах отпад,сдуру не купила:bu:,я теперь жутко жалею,уже уезжали и денег особо не оставалась на покупки думала приеду закажу,а вот теперь переживаю,можно заказать или нет!?
Духи магазин вообще не отправляет напрямую в Украину, как и мисты. Через посредника нужно заказывать или на Клубнике брать, всё приходит без проблем)
Я как раз в Дубаи и затарилась духами ВС)
 
Последнее редактирование:

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девчонки, а как вы смотрите трек от ешопа Приорити почтой, у меня такой 00006675212821004567, а здесь писали другого формата, который можно на сайте укрпочты просматривать. Где мне его найти?
 

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Viki:p , это они вернут деньги я так понимаю. Ну вот они каждому пишут разное, я первый раз как писала им, они мне сказали ждать до 8 числа, я подождала, и теперь пишут ждать 21 числа.
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Девочки, так всё-таки 300евро с учётом доставки или без для UPS ? и учитывается ли многоуровневая)
сколько читаю тут так и не поняла) в 300 евро что входит?)
 
Последнее редактирование:

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Девочки,караул,снова ВС на до мной издевается. Уже раз была такая ситуация,закончилась она для меня пересчетом скидки,отправкой посылки обычной почтой,хотя оплачена экспресс -доставка.Сейчас снова прислали трек номер 1Z1973450493960411 . По этому номеру посылке не в Харьков доставляется,а просто доставлена REYNOLDSBURG, OH, US. и далее не едет. Подскажите,что написать VS.?
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Иришка, я к тому, что не могут же все-все заказы стоять. Сейчас, насколько я поняла, ни у кого не трекаются на ешопе посылки, высланные на этой неделе.
Или я не права? :ah:
 
  • Like
Реакции: arabika

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
По поводу ЕМС и приорити...

ЕМС в Украине именуется "Державне підприємство спеціального зв'язку", их сайт - www.emsukraine.com.ua. Думаю стоит добавить ссылку на их сайт в шапку темы.

Priority Mail Express - это и есть ЕМС в США, он в июле сменил свое название, пруф. Теперь он стал третьим сервисом приорити, к уже имеющимся двум, Priority Mail International (треки начинаются на C) и Priority Mail Flat Rate (треки начинаются на L, как и у First Class). Треки у Priority Mail Express, такие же, как и были у ЕМС.
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
mtv, думаю зря. Покупала час назад эгифт, тоже не пришло письмо подтверждение заказа, но в акке очень быстро сменилось на процесид и пришло только письмо Your Egift Card Has Been Sent при чем достаточно быстро, так что переживать еще рано)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.