Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mihasenok

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
2
0
Запорожье
Девочки, здравствуйте!
Без Вашей помощи никак... Наконец-то дозрела на заказ с вики, вопрос вроде изучила, но нужно парочку уточнений!
1. Доставка входит в цену посылки или нет? или просто на 350 дол. только товара заказать можно?
2. Сумма товара будет видна таможне за вычетом многоуровневой, верно?
3. бесплатные подарки по купонам как-то отражаются в сумме заказа? к примеру сумка, трусы и т.д...

Всем буду оч-оч признательна за полный ликбез! :yes:

P.S.: забыла уточнить, что заказ отправляю на посредника. С этим есть какие-то особенности?
 
Последнее редактирование:

Lina_UA

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
106
213
0
Львов
Девочки, у меня от 28ого две посылки експрес в статусе shipped, OH, и статус не меняеться... Писать в лив чат или на почту ешоп? Спасибо
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки кто-то получал обычную почту за 25,26,27 января (Вика и Асос)?
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девочки, скажите если в заказе с 8 трусиками, пижамой, кофточки 2 и штаны флис , есть 3 геля фэнтези и 5 лосьонов. Это будет вес более 2х кг? Хочу обычной заказать, но с треком:bu:
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
девочки, а что значит такой статус
Philadelphia, PA, United States 04/03/2013 11:28 A.M. Brokerage released shipment. Shipment is submitted to Clearing Agency for further clearance.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девули, а что вы собираетесь писать в Ешопворлд?
Трек сдвинулся....Думала написать и спросить какой службой доставки едет посылка...

Вот какого чёрта ВС начала весь этот геморрой:bu: Так хорошо было с юпс...
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да и после этого не стесняются в вещах ВС на работу приходить, но как говорится не пойман не вор :aq:
Да, так и есть. Я как то вызволяла свою посылку у ЮПС и была на досмотре. Значит стою я, два сотрудника таможни и девушка-брокер. Вывалили все вещи из посылки и один сотрудник взяв платье сказал "О, моей жене такое нужно" Может канеш в шутку, но фиг его знает....А начальница доказывала "Никто не ворует! Мы сами себе заказываем вещи ВС"...

рано конечно, но приятно.посылочка от 17,10,,прибула в краину призначення.,,уже в Киеве.
может кому пригодится я свои все здесь отслеживаю.
http://www.trackitonline.ru/?service=track&CCode=UA
Ну вот:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marielle

Mihasenok

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
2
0
Запорожье
ms-apple,
Mihasenok, вы первый пост в теме читали?
не поверите, но читала))) я же не просто так написала в тему для НОВИЧКОВ))) в первом посте сказано "подарки" и я могла предположить, что имеется в виду подарочная упаковка и т.д.! тогда имеет смысл указать в первом посте для таких чайников как я, что это имеются в виду "подарки по купонам"! так же текст первого поста написан текстом для продвинутых интернет-шопоголиков... я лично понятия не имею что такое:

гифт-картой, е-гифтом или SRC (секретные подарочные карты)
буду благодарна за объяснение доступным языком)) я просто пытаюсь не допустить ошибки, как и все... : Цветы:

оплату гифт-картой, е-гифтом или SRC (секретные подарочные карты)
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, да, посылки там проходят таможенный контроль, но он другой, тот который применяется к транзитным грузам. Сроки 11-12 дней были озвучены мне именно в офисе ЕМС России, даже не взирая на то, что этот груз транзитный. Но эти сроки максимальные, как они сказали. В офисе ЕМС Украина мне сказали, что просто не забирать посылку я не могу, даже если она приползет ко мне через 2 месяца после получения возврата стоимости заказа, необходимо писать заявление.
Виктория возвращает полную стоимость заказа с учетом доставки, если вы не получили посылку на 22 день с момента именно отправления, а не оформления заказа. Доплату 20 долларов за экспресс возвращают на 15 день с момента отправления...

Моя посылка, отправленная 25го, тоже в РФ...
А на счет отказа - я просто не забирала посылку, в ЕМС по телефону сказали, что нужно, конечно писать заявление, ехать к ним, но если я хочу, они ее мне везти не будут, просто посылка отлежит у них положенное время, а потом уедет себе спокойно назад отправителю.
 

Лилия 13.7.

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
14
0
0
Украина
ну вот смотрите заказала заказ 03/22/2013 заплатила еще 20$ за експресс, мне на почту 23 числа пришло уведомление с номером для отслеживание в юпс и Dear Lilia,

The item(s) below have been shipped via UPS Air and are expected to arrive by 4/4/2013.

уже 9 рабочих дней

когда делала заказ босоножки были в наличии. и тут чудом 29 числа приходит такое письмо на почту
Dear Lilia,

Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item(s) will be longer than expected. We apologize for the delay.

New Expected Ship Date
4/24/2013

как это получилось?експрес какой то не понятный, в чем может быть причина таких долгих строков?

Вот в юпс пишут нахождение посылки
Location Date Local Time Activity
Obetz, OH, United States 03/28/2013 10:41 A.M. Delivered
03/28/2013 3:22 A.M. Out For Delivery
United States 03/22/2013 7:18 P.M. Order Processed: Ready for UPS

В чем причина такой долгой доставки, не понятно за что переплатила 20 долларов...
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Девочки,у меня посылка обычная выше 2 кг от 01.10 уже пришла на почту сегодня,а вторая обычная выше 2 кг от 30.09 еще где-то в пути...причем не трекается до сих пор http://tracking.eshopworld.com/limitedbrand/tracking/00006675212806827280 Так что не все так гладко даже с треками,очень интересно получу её или потерялась:(
 
  • Like
Реакции: Ni-Ka

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, я так поняла теперь UPS не отсылают. Я заказ сделала в четверг..вчера ночью пришел трек номер , но он не отслеживается..пишет что ошибка.В истории заказов стоит ESHOPWORLD . Заказ делала экспрессом.. сколько по времени идет теперь посылка? Кто то получал уже такие? Спасибо !!:)

Совершенно аналогичная ситуация...
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Вот девочки я одного не понимаю, что разве так сложно им нормально упаковывать? чуть ли не у каждого третьего приходят поврежденные посылки. Когда-то такая проблема была у филюника, теперь стали пустоты пенопластои заполнять и все ок)
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
sveta1, должно пройти не менее 5 дней, чтобы увидеть посылку по трэку, зашедшую на таможню Украины.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/11/thumb_428715258201b05883.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Спасибо за это картинку-теперь буду по ней сверяться:yes3:. А е-шоп, кстати, дал мне новый трек, для Укрпочты:haha:
 

Shabbymash

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
2
1
0
Kiev
Девочки, не знаю, что и делать... Жду посылку от 09.04.2013 ( обычно приходили через две недели). Сегодня решила прверить свой аккаунт( вдуг что с адресом напутали) - так и есть!!!! Долго не могла залогиниться, а когда кликнула, чтоб напомнили пароль, к слову актуальный, - с ужасом увидела, что живу в Уганде, вместо Украины, и куда-то девался мой почтовый индекс!!!!!:ai:
Послезавтра ехать в отпуск, а купальник .... В Уганде

Shabbymash добавил 04-26-2013 в 11:51 PM
Написала им письмо. Ответили очень быстро: да, заказ ушел в Уганду. Деньги возвращают на карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nassy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.