Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Fox: )), с ВС возможны любые сюрпризы, как показывает практика последнего времени.

ЮСА, может ещё ВС не передала заказы в DHL? Ну я просто предложила как версию.
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Дівчатка вибачте якщо я повторююсь, скажіть можна замовити Вікторію на МІст? чи якщо карта Укр то вони по США не відправлять? хочу тільки 1 купальник, і не вигідно слати посилочку на пряму((
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
я заметила что многие интернет-магазины VS позакрывались когда зашла речь о таком законе, пожалуй этого и добиваются.
А может и не примут, чего закрылись раньше времени...

непонятно чего они добьются? как заказывали,минуя налоги, так и будут,но мелкими партиями или на большое кол-во людей... в чем смысл?
Ну у нас всё для блага людей:bu: С кого налоги брать, не власть имущих же, с народа канеш(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yula02 и Fox:))

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
А Вы уточните у них. Просто была ситуация, когда они забыли доки в посылку вложить, посылка вернулась. К этому времени одной позиции уже не было. Замену они не просили сделать, пришло все как надо. Это ж не потеряшка, может и не будут заново собирать Ваш заказ.
 
  • Like
Реакции: Polinaria

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Девочки, привет! Скажите.. у меня одной сейчас творится что-то непонятное с ВС? У собираю СП, меня много аккаунтов, по аждому всё расписано по размерам и тд. Всё ок.. так вот за эту неделю 3ий Cancell заказа просто, без объяснений!! Просто захожу на Аккаунт и вижу, что Cancelled.. 3 отмены на 3х разных аккаунтах, никак друг с другом не связаны. На каждом аккаунте 1-2 заказа в месяц, биллинг точный, шиппинг на биллинг, на владельца карты.. ну в общем покупатели идеальные. И на тебя cancelled!!! Может кто знает что происходит??(( Это каждый раз блокируется около 400уе, а мне надо перезаказывать за свой счет пока они прийдут.. боюсь дальше заказы делать((

У меня такая же ситуация, вторая отмена за неделю(( Тоже всегда аккуратно заказываю и не часто, удивляет, что без предупреждения.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Ну тогда понятно - если брать не экспресс, то будут отправлять приорити больше 2 кг.
Ириш, выше писала.... вчера выслали посыль больше 2 кг точно БрокерВорлдВайд без трэка, сама удивилась((((( так что не всегда приорити и думаю, экспресс тоже не всегда ДХЛ будут высылать.....
 
  • Like
Реакции: arabika

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
MariaSss, Маша,подойдите не почте в отдел,который выдает не бандероли ,а посылки(ну по крайней мене у меня на почте этим занимаются разные отделы)Мне не приносили извещение,так как не была указана квартира получателя,хотя в аккаунте у меня она есть.

У меня также в другом окне, но я спрашивала в двух. В первом, где я забираю Асос, меня узнают даже по голосу и мои посылки откладывают сразу отдельно. А во втором я тоже спрашиваю каждый раз забирая посылки, но ничего. Мне ее отправили 15 апреля, а сегодня 19 мая. У меня такого никогда не было. Я не знаю писать уже ВС или еще ждать.
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Оператор на вопрос "будет ли снова нормальный экспресс", ответила:
"We are currently updating our shipping method to deliver our packages quicker to our international customers. I will be happy to forward your feedback in hopes that changes may be made in the future regarding shipping and handling"

Ну типа они ищут варианты и возможно будет другой перевозчик)

Было бы не плохо! А то емс ну вообще не везут, а только за деньги другой работник этой почты везет:aq:
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
да, у меня высланная 23 уже тоже в Донецке. сказали, можем привезти в пон, а можете сами сегодня забрать. кстати, в Донецком ЕМСе вполне адекватная девушка сидит...короче, в принципе, не все так страшно - 5 дней. просто неудобно с трэком, но, может вика наладит все...а так в целом жить можно. фух...:)

И моя в Донецке уже,доставка в мой город на понедельник стоит.Но всеравно долговато (оформила заказ 19.09,отправили 23.09,получать 30.09),хотя экспресс УПС в мой город приходил за 8-10 дней (3 дня до Киева,потом до Донецка,а потом с Донецка ко мне в город ехала от 3-до 5 дней).По сути даже лучше,но всеравно как-то грустно с таким отслеживанием.
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
yula02, я думаю это не те объемы, которые спасут бюджет
понятно дело, что весь бюджет только с растаможки посылок не наполнить, это так сказать одна из составляющих будет, посмотрите сколько организовывается СП из иностранных магазинов, почти на каждом форуме есть ветка с совместными покупками + мелкооптовики, ну и покупатели приобретающие для своих нужд, получается даже очень весьма лакомый кусочек, а этим законом, я так понимаю они хотят нас простимулировать к добровольной растаможке или покупке товаров в их собственных магазинах :ag:.
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
inWonderland, очень на это надеюсь. Больше не заказываю обычной почтой, заказала тогда и пожалела, экспрессом приходит за 5 дней вообще
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у меня отправленные 28 и 30 еще где то шатаются (экспрессом) а эту уже привезли..
Может тоже по ошибке куда то уехали? У меня так же было - та, что позже отправлена приехала быстрее той, которую раньше отправили....
 
  • Like
Реакции: strekozka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.