Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А они наверное думают, почему Украина столько лосьонов гребет? Теперь будут сами мазаться своими лосьонами.
 
  • Like
Реакции: Марина126

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
поддерживаю!)))))))))) когда?
Я там написала на форуме Укрпочты и оставила свой мейл, может кто ещё соберётся))
У нас народ вялый, трудно собрать - моя хата с краю нічого не знаю...
Плохо... Хотя надеюсь, что таки соберутся:yes:
Хорошо бы что бы ещё телевидение приехало....И плакаты написать...

Если каждая девушка, раз в день, пошлет эти письма, то, я думаю, толк будет. Мы завалим их письмами и они вынуждены будут что-то делать с этой проблемой.
Я каждую неделю и пишу, летом пообещала, что достану их:) Но толку мало - поодиночке эту проблему не решить, тут надо всем вместе...
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Подскажите, пожалуйста, в следующей ситуации:
раньше никогда не обращала внимания на статус беков, а теперь сижу как на иголках((
на какой стадии заказа и смены его статуса у беков появляется статус бекордерд айтем (имею в виду в ордер статус, а не на почте)?
общий заказ на 250,48, из них сумма за бек 50,50, только вот абсолютно для всех единиц стоит статус процессд, переживаю, не надумали ли они мне все вместе отправить, ведь это прямой путь на таможню((:)bu::bu::bu:
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
девочки на какой номер звонить что бы от посылки отказаться?
и где в базе номер посылки, это трэк номер 1Z1973450491573996?
Позвонила по номеру 247-8810, женщина сказала что им нужен какой-то другой номер что бы посылку отследить, этот им не подходит.

044-246-23-54 (56) Брокеры
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки только что по радио слышала что в Германии отменили множество рейсов из-за погодных условий
Посылочки прилетают в Кёльн, а рейсы отменены в аэропорту Мюнхена....
А про Польшу ничего не слышно? По треку самолёт в Польше висит...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
У меня там же...С ЮПСом не соскучишься.....
Одна в Москве, остальные как положено...Какого чёрта она через Москву полетела? Странно....

У меня тоже как то так летела, это не то, чтобы она мимо пролетела, просто пустили в обратную сторону ))), земля же круглая,
У меня так в Японии как то застряла, а потом в Москве еще, не понимаю, зачем они так делают, когда через Европу быстрее. Звонила в ЮПС в Москву, они сказали, что иногда через них проходят, посылки но в тот же день или на след они их отправляют на Киев, так что не переживайте, скоро будет
 
  • Like
Реакции: arabika

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Танчик-лапочк, а если не звонить, написать можно? я просто всегда сначала делала возврат, ждала денег, а потом покупала, ну или за свои покупала нужную вещь, а потом получала деньги за первую отправленную. Поподробнее, если можно: как мне обменять платье на размер больше?
П.С. я пару раз отправляла обувь( сапоги, сандали) , около 100 грн. платила, (авиа)

подробнее вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366&page=553

тут все понятно написано

Танчик-лапочк добавил 17.06.2012 в 18:45
Я всегда отправляю обратно с бланком, и через недельку у меня появляется новый ордер на обмен.Так как вы говорите не пробовала)

я несколько раз так делала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Geniya

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
девочки капец, у меня 27-го отправили и тоже обычной почтой, хотя там 2 купа, платье, туфли, 7 лосьенов и куча труселей(((:)ak:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, либо я чего то не догоняю, либо не туда смотрю, не могу в заказ добавить ни одинь лосьйончик... что не кину в корзину, везде пишут, что это не отправляют. И в описании лосьйонов фентези теперь приписка доместик. Вы какие в посыли кидаете???

Блин... вобще никакая косметика не кидается в корзину... Все у них теперь доместик...

доместик - это сделано в США
вообще, все что без спирта можно заказывать, сама заказывала лосьены для тела, все было нормально, может почистить куки
 
  • Like
Реакции: fernajl

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
девочки, подскажите, у кого UPS посылки Ship Date: 06/14/2012

где они у вас? у меня видать отсканить забыли, так и висит статус -
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.

а нетерпится понять, когда ее ждать ))))))
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
девочки ,подскажите ,плз .
сейчас такие условия ,что например заказ сделала на 350$
+66.99 юпс доставка
как таможня считает? все вместе или только 350?
а то отправлю сейчас привет таможня))
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Да, я думала, что это только в моем городе кассиры в Привате такие, а они оказывается везде такие, у каждого своя причина из-за незнания. А если через Приват-24 пополнять, то это надо иметь в этом же банке другую карту с которой перекидывать?

ну да, гривневую или валютную, не интернет.

Как правила поменяли. пошла открывать 2 личных карты, была миттева, но с нее 1% за перевод на другую карту приват банк снимает, у меня таких переводов на тысячи в месяц, меня это не устраивало. На всякий случай и доллоровую открыла, на нее могу положить валюту и перевести на Интернет карту, при желании.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, блин меня уже достали с вопросами....Оригинал это ВС или подделка.....Пипец просто, я даже не знаю, где эти подделки продают....я в шоке.
Продаю купальник по цене сайта - чё так дешево, значит подделка? Ну что за люди?
А меня иногда спрашивают почему доставка такая дешёвая:) Типа подделка:ai:
Наверное шьёте под Броварами:ag: Говорю "ага, дети шьют"))))
А вот сейчас, когда доставка дороже, никто не спрашивает, всем подходит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.