Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
И еще вопрос, где-то видела, но не могу найти - а бесплатные труселя, например, в счете прописываются по 5 дол, т.е. надо оставить чуток, а не впритык на 200 евро набирать чтоб на таможню не попасть?
да, все подарки, что "бесплатно" дают, прописываются по 5 долларов
Если я хочу в этот раз, чтоб посылка пришла на другой адрес, то мне можно в моем эккаунте в "биллинг информации" заменить его на новый, а потом в следующий раз поменяю опять на старый. Или как?
нужно шиппинг адрес поменять, Anita_Porshe права. Мне маленькие посылки всовывают в почтовый ящик. А большие нужно забирать по уведомлению и вряд ли отдадут на чужую фамилию, хотя если есть знакомые в почтовом отделении, то да..
 
  • Like
Реакции: elenkaUkr

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Так до того как мои посылки стали потеряшками, они тоже шли с трековым номером.:bu: Шли, шли и не дошли :(

Ого, странно как то:bh:...Я никогда даже не думала что те посылки которые с трековым номер идут - могут потеряться. Если простая бандероль - то да, согласна.
Подождите еще, вдруг на следующей неделе придут.
А вам обычной почтой за скока дней приходит посылка? неделя?
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
Написала письмо чтобы бэкордер выслали UPS за дополнительную плату. И что вы думаете? Снимают сегодня деньги за бэкордер и доставку UPS, а отправляют обычной почтой. Что делать? Я им конечно написала - люди что вы делаете? Мне эта вещь нужна до Нового года!
И что теперь будет если посылка уже ушла? У кого была такая охренэйшен ситуэйшен?
Что делать люди?!!!!! :bu:

у меня такое было, в прошлом месяце...я им писала что мне полюбому нужена экспресс доставка!!! но отправили обычной. ждала 3 недели...но у меня был просто досыл вещи которую не положили в предыдущую послку, поэтому я просто просила, но не оплачивала экспресс...
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Не знаю... знакомый брокер сказал, что можно было вытащить, а т.к. там одежда нужно описывать.. не знаю почему так, может не получилось и так оправдался))))

Еленикааа добавил 31.12.2010 в 03:53
А тушь можно заказывать?
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
arabika, Ира, они забыли кое-что))))
Згідно Митного Кодексу України, Ваш вантаж не міжнародне поштове відправлення, а міжнародне експрес-відправлення"
МИТНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ
Статья 43
43) міжнародне експрес-відправлення - належним чином упаковані товари та інші предмети, що переміщуються (пересилаються) експрес-перевізником будь-яким видом транспорту через митний кордон України з метою доставки одержувачу в обумовлений сторонами строк. Для цілей оподаткування митом міжнародне експрес-відправлення прирівнюється до міжнародного поштового відправлення;
 
  • Like
Реакции: arabika

Natussik

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
4
0
0
ндаа.. нервы попортить на этом приходится=((..
Но ничего, главное посылка есть и вещички радуют=))
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
icja, напишите им еще раз и приложите текст письма где они разрешают оставить вещь себе, а также напишите что пересыл дорогой для вас, и это же не ваша вина что вещь некачественная.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Подскажите, пожалуйста, новичку :)

Вот приехала моя посылка в Киев.Я в Харькове. Какие мои дальнейшие действия? Надо куда-то звонить? Или просто сидеть и ждать, пока сами позвонят?
Они посылку сами привозят или надо откуда-то забирать?
Я звоню сперва в наш ЮПС (одесский), а потом в киевский
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
вот я шороху навела) да... я ошиблась...звыняйте меняяяяя! =)
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, пришло письмо счастья, что нужно перезвонить и подтвердить данные карты!!! Что нужно говорить, может кто-то набросает пару предложений, с английским не дружу!!! Пожалуйста!!!

И звоню с обычного телефона на номер 1-937-438-41-99 а постоянно идет, что нерпвельно набран номер

Писала и вдругой темке, но может здесь быстрее ответят
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки у вас случайно не с подарочными наборами посылки?
мне кажется что у них с этим набором вышел какой-то сбой, читала в теме какой-то про похожие проблемы.
Ничего себе, хотя у ВС всё возможно....Мне вчера привезли посылку с этим набором, всё ок) посыль в Киеве была в пятницу...

arabika добавил 29.11.2011 в 11:49
А кому-то посылку от 27 ноября отправили?
Мою отправили 27-го и только сегодня она сдвинулась с места.

arabika добавил 29.11.2011 в 11:50
Вот единственный шанс если таки посылка попадет на таможню, писать вике про ее проколы и спихивать всю вину на нее.
К сожалению не пройдёт - я ВС писала такие мемуары, а всё без толку... Новый инвойс, исправленный, не высылает:bu:...

arabika добавил 29.11.2011 в 11:53
А еще задам им вопрос если по их словам они пишут полную стоимость вещей всегда в инвойс без учета скидок, то значит надо рассчитывать на то, что вещь с клиранса за 10у.е. будет забита в инвойс за полные 50у.е. стоимости? Следуя их логике так получается.
Не, клиренс будет в инвойсе по той цене, по который ты купишь.

Честно говоря какая то мутная твоя история, если бы увидеть твои инвойсы, то было бы понятно, а так только догадки...Я про то, что при разных билл и шипп прописывали скидку...
 
Последнее редактирование:

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Мне нужны вещи к 2 декабря. Заказываю ЮПС-ом. Если буду брать выписку, то успею в сроки или повыкидывать что-то?)
$213.00
$66.99
-$30.00
$249.99
$0.00
$249.99
payment total

credit card payment due
$249.99

credit card payment due
$249.99
+ подарок
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
представляете, мою посылку не пропустили автоматом. звонила знакомому упснику, сказал - что очень странно, единственное наверное когда проверяли может инвойс с содержимым не совпадает. в Одессе оформлять недели 2 будут, вот думаю, неужели вика что-то напутала
у меня вещи плюс доставка на 251 уе вышло... косметики нет....
обидно страшно, что ждать придется....

Ну так вот и у меня тоже самое Я выше писала. Раньше такого не было! Уже не знают к чему придраться!:(
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Добры день. Давно не писала. Представляете сделала заказ еще месяц назад, пошло обычной почтой. Позавчера обращюсь в почту, а там говорят, что посылка уже 2 недели у них лежит. Ну не гады????

Не удивительно) это ж наша почта) отдельный оторванный от нас мир))) Хорошо, что вы хоть сами обратились, а то полежала бы еще неделю и больше бы вообще не увидели) было бы кому-то новое платье)

shiny32 добавил 13.12.2011 в 19:30
Девчонки, как думаете, 2 купальника Миракюлос и туфли пройдут на ЮПС?
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ксения0787, да, что делать вообще не знаю теперь =( заказать надо. но адрес же опять такой же. неужели по адресу пробивают? или тупо не повезло
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, а то я на почту только звоню и спрашивала именно простую, надо знач другое спрашивать. Почему же ВС нам не дает эти номера. все бы проще было. Одна надежда, что инвойса 2 и посылки пройдут таможню. Написать что ли ВС и попросить номер посылки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.