Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
lamel,я по этому вопросу звонила в ЮПС, мне сказали что посылки идущие под разными накладными номерами на одну фамилию они не объединяют. Но, как знаете у нас все возможно. Позвоните сами спросите, чтобы потом, если что, было чем аргументировать:yes:
 
  • Like
Реакции: lamel

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
В моих СП почти никого нет на обычную почту - девочки наверное помнят, как ждали свои заказы почти два месяца(((
Я чё то сама не хочу почту, не смотря на то, что она вроде как стала более-менее нормально работать (судя по постам в этой темке) В любом случае ЮПСом спокойнее - если чего нет в посылки, так дошлют тоже экспрессом. По крайней мере СП лучше экспрессом - нервов меньше, а личные заказы можно и почтой отправить))))

Подскажите где вбить трек номер посылки укрпочтовской что бы проследить весь её путь , уж очень интересно где посылка Приорити гуляла 16 дней, вместо положенных 10.
Я здесь смотрю:
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post
А ещё на сайте USPS:
https://www.usps.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaFox25

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Фух.....Не знаю как таможня пропустила мою посылку.....Дело в том что ВС, после отправления посылки, прислала письмо, что не все вещи высланы. А вот в инвойсе указала все вещи. И цифры конечно другие. Блин, ну чего они там творят? У них видимо завалы перед НГ - то не того цвета труселя выслали, то свитер другого размера:aq:
Зато адрес теперь весь влез:ag:
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
p.s. А виріс євро, долар на місці)) Головне, щоб не впав, поки посилочка буде йти....
Тю, точно!
Ну у нас разве можно рисковать?! Сегодня вырос, а завтра...... так на растаможку и попадёшь!

Я так зрозумів, що повернуть всю суму мінус доставка, мінус бонуси... ітого -70$
Так чи інакше, заплатити 111 грн дешевше (13$), ніж втратити 70$, якщо відмовитись
Да. Только странно, что придрались или мне повезло, что к моему блеску для губ притензии не было.
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Сначала сделала свой первый заказ, потом прочитала ваши последние странички и совсем грустно стало(( Во-первых, там едут блески к свитеру. Неужели тперь заставят платить за них? Во-вторых, у меня вот такое в счете
MERCHANDISE TOTAL $218.92 $218.92
SHIPPING/HANDLING $66.99 $66.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $-15.00 $-15.00

Visa $270.91 $270.91
Я перевела 270,91 долл в евро, получила 190,07 евро и успокоилась. А оказывается, мне нужно начать волноваться?(( Девочки, к чему мне готовиться? Из банка выписку взять об оплате этого заказа?
Посылка идет экспресс-почтой.

Ольвия добавил 04.11.2010 в 19:24
И еще вопрос возник, я ставила сразу доставку УПСом, а если бы выбрала обычную доставку, а мне бы ее УПСом отправили (т.к. там больше 2-х кг), в какой момент эти дополнительные 20 долларов оплачивать нужно? Они сразу в счет считаются или по прибытию УПС берет?
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
А подскажите на какой адрес писать им письмо? Напишу все таки про коды, а то обидно как то))) тем более у меня и код на сумку не сработал, а у меня труселя из пинка

Я вот сюда писала когда мне часть купальника не прислали CustomerCare@VictoriasSecret.com
 
  • Like
Реакции: fernajl

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
девочки,а у меня деньги сняли с карты -а заказ ин процесс , впервые такое вижу:ai: кто-то сталкивался?

У меня) вчера утром оплатила, пол дня так заказ висел, под вечер в общем списке было процесд, а если открыть заказ все стояло ин процесс, сейчас все процесд
 
  • Like
Реакции: оля1984

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У кого заказы с выходных отправлены? Я заказывала на выходных и не одну не отшипили пока, просто, обычно в это время они уже едут ЮПС, прям странно. Это только у меня такой проблем?
Мою сегодня днём отшипили.

arabika добавил 24.10.2011 в 22:41
Неа, я от 8.10 еще не получила:yes:
Я сегодня свою получила от 10.10:)
Твоя пришла?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Livgreta и Maryna77

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Девочки, вот тут кто-то спрашивала, с кого берет деньги UPS. С меня стабильно требуют не 108, а 111гривен, и выдают документы-чек на эту сумму, там написано "за таможенное сопровождение во Львов". Еще каждый раз требуют перевод инвойса, мотивируя это тем, что отправитель не указал таможенный код товара. Что это за код? У кого-то такое было? Когда написала на шопбоп указать код товара, они вообще не поняли чего я от них хочу:yes:
Не знаю, насколько это все законно, но зато делают все быстро, в понедельник посылку отправили с америки, в среду веч. она была в Киеве, в четверг они позвонили, приехали за деньгами и документами (еще требуют ксерокопию паспорта и налогового номера), а в понедельник утром курьер принес посылку домой. Уже несколько раз заказывала и получала через неделю-полторы после отправки. Правда всегда посылки приходят вскрытые. У вас тоже так? UPS вскрывает все подряд или выборочно?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, прислали мне новую заяву есть такая фраза



Блин, удалить её или оставить?

оставить, оплатить это тем,у кого посылка более 200 евро.
а без этой строчки договор не действителен, и никто вашу посылку растамаживать не будет. сама лично это все на ЮПС спрашивала и слышала много таких ответов.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
Девочки подскажите такой статус Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. ето я попала на таможню:ah:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки! какое все-таки ограничение по количеству позиций в заказе? Я недавно видела кто-то писал 30, еще раньше 28..28 помню у меня проходило. А сейчас 30. Пропустят?

Ограничение 30, больше просто не положишь в корзину. В смысле пропустят?
 
  • Like
Реакции: Geniya

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Вот-вот!!! И я на это надеюсь, а то что при обычной доставке меньше воруют тоже душу греет, тем более после того что мы устроили своими письмами, надеюсь дойдет посылочка!
А когда вашу отправили? Сколько уже дней она идет?
Влезу:ah:
Мою отправили обычной, пока еще нет((:)(
Ship Date: 02/10/2012
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Вообще, такое ощущение, что прям на ходу придумывают, чесслово.
я тоже так думаю:ag:у мну тоже какую то бредятину написали в очередной раз, сижу жду, чем все закончится.

altania,
Татьяна, я думаю все будет в порядке.Не переживайте. Вашей маме позвонят и скажут, что надо делать. Для Украины 2 недели ожидания посылки после ее прибытия в Киев - это нормальная практика. Перед Н.Г. вообще по месяцу в Киеве весели все посылки. :yes:
 
  • Like
Реакции: gera

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
AnastasiaUA, вот поэтому, когда я попала на таможню, то растамаживала. Удачи вам.
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Девочки, а подскажите, пожалуйста, я правильно поняла - для того, чтобы не попасть на таможню, нужно чтобы посылка не превышала 200 евро без учёта доставки? То есть грубо говоря на сегодняшний день можно сделать заказ на 260 дол + 57 (доставка) = 317 долларов, верно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.