Товары для маникюра и для наращивания ногтей

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
присоединяюсь к вопросу лисенька про гель-лак ириск,

я лично его нигде в инет-магазинах сша не видела
еще хотнлось бы шелак и все для него подешевле купить на ебае очень дорого с доставкой получается, кто заказывает поделитесь ссылочками))
это есть в любом магазине сша, посмотрите последние страницы темы, кто-то давал ссылку, где именно шелак дешевле других магазинов, я лично только гелиш покупаю, поэтому не сохраняла ссылку себе
 
  • Like
Реакции: юлька-пулька

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Отослал посылку обратно, пришла с таможенным уведомлением. Что америкосы с этим делают? Зачисляют деньги за вычетом дороги на карту?
 

Adelaida03

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
11
0
0
Россия
ребят, прошу помощи, подруга просит найти CND Additives Pigment а их почему-то в продаже нет ни на трансе, ни на nailsupplies.us кто видел кроме как на http://www.ebay.com (не дружу с ними, хоть и покупаю с США давно), нужна прямая доставка в Россию, если такой вопрос был, простите пролистала 10 страниц по темке
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Стаськааа, основной массе посылок везет. но вообще жидкость горючая и запрещена к международной авиаперевозке. равно как и шелаки))))))))
точно, мне сама почта их стала заворачивать посылки, возвращаются обратно, пока правда несколько раз, но тревожные звоночки.:(
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Подскажите плиз а можно заказывать к шеллакам жидкость для удаления геля?
Или ее таможня не пропустить?
 

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
Возможно немного не по теме, но раз тут был разговор про фольгу для ногтей и клей для нее, то спрошу. Никто не пробовал заказывать с сайта www.dollarnailart.com ? В информации о доставке есть Россия.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
андрей вы заказывали на тренд хендс подскажите там всё в порядке ведь с доставкой? а опалата всё так же по карточке только-палка появилась и сколько у вас вышла доставка в итоге? хочу там и средства для педикюра и маникюра снд заказать и шелак!
 

nalli

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
21
4
0
саратов
уже второй год заказываю http://www.beautywests.com/monthlydeals.aspx через посредника в Америке, довольна как удав, пусть я переплачу 10 процентов , но упаковывает она так что лишний раз и разматывать (мне кажется )на таможне не станут, я ликвид галлонами заказывала канистра 4 литра, а шеллаки( сама ими не работаю, больше с акрилом) девченкам коробками по 6 штук вообще не счесть сколько и ТТТ ничего.Ровно 20 дней как в аптеке.
Хотела спросить Андрея2011 . не поделитесь ссылочками на китайских продавцов, заранее благодарю.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Belana

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девчонки,а мне понравились новые пудры CND - Retention+,я только прозрачную попробовала-она вообще без пузырей,сразу пропитывается,время экономится(мастера меня поймут).Обязательно закажу белую.
 
  • Like
Реакции: elena0903

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
katik144, и у нас такая же проблема. Народ жалуется, мы тоже делаем упор на тонкий слой, но люди меняют. Причем только с последними партиями такая загвоздка.
Андрей, а эти партии случаем не с этого магазина? http://www.trendyhands.com/
Последний раз я у них заказала для пробы (этот цвет как раз от них), другие шилаки еще не пробовала с этого магазина, а вот этот у меня вход пошел и проблемы с ним.
 

Ягужин

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
13
0
Москва
Kiera, думаю если есть возможность за 800 рублей купить, можно не заказывать.
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Получил приличное количество лаков Чайна глейз, очень хорошее качество и клиентам нравится. Главное чтобы их много было, тогда летят на ура.
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

NataN

Душа компании
Шопоголик
23.11.2010
53
442
53
так пусть отправит морем в чем проблема? у на худой конец обратно в магазин

Мой посредник морем не отправляет, а набор куплен на Ебее, так что отправка обратно тоже не возможна.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Про официальный.

написала им вчера письмо по англ) (через переводчик перевожу) ответили на русском:

Здравствуйте Юлия,
Спасибо за интерес к Магнетику! Мы не доставляем в Россию, но у нас есть не мало дистрибьютеров в России. Выбирайте ближайшего.
Если я узнаю, кто у Вас ближайший, напишу.

Kind Regards,
Nadja Freund

Nadja Beauty LTD - President


"послали" вообщем
 
Последнее редактирование модератором:

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
MarinaBB, ,байнейл не высылает в рашу. бьютивест высылает, но далеко не все , многие марки не шлет вообще ни за какие коврижки. жидкости часто отказываются слать. а вообще это один и тот же магаз)) сделаный под разные страны.
если вы сделали заказ и у вас достаточно денег на карте то вышлют. дольше конечно собирают чем трансдизайн. могут и неделю и две тянуть.
 
  • Like
Реакции: MarinaBB

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
elena0903, Ногти были сделаны хорошим мастером,но толсто,не очень ровно и хрен отдерешь. Ко мне клиентка сбежала от этого мастера,и её ногти были все в белых пятнах. Ещё одна моя клиентка в прошлом месяце ходила на стрижку и её уболтали "обновить покрытие" этим самым моцартом. То же самое:толстые и хрен отдерешь. Вот нафига спрашивается такое "счастье"? Я, кстати, никогда не возражаю против экспериментов моими клиентками.И при клиентах никогда не хаю других мастеров и другие материалы.Да даже говорить ничего не надо:клиентки не дурочки,они сами всё видят.Хочется попробовать что-то другое, пожалуйста, у человека всегда должен быть выбор. Клиентки меня не боятся и иногда прямо говорят :вот там-то появилось то-то схожу попробую.В этом, кстати, есть и мой интерес,надо держать руку на пульсе и знать,где какие мастера и на чем работают. Я еще тот экспериментатор.Сколько денег потрачено впустую:(Начитаешься где-нибудь на спецфоруме:вот новый материал появился, вау, супер. Заказываю. Тестирую. Плююсь. Думаю,ну хватит уже экспериментов. Ан нет,неймется.
 
Последнее редактирование: