Товары для маникюра и для наращивания ногтей

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Кто-нибудь встречал фирму nail artists (гели для наращивания). на каком сайте ее можно купить?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
toyrembo, они с неохотой шлют гели лаки и топы . последние зпказов пять с байнейла шеллак и большой супершайн просто убирали из заказа без объяснений и предупреждений

elena0903 добавил 14.03.2012 в 15:14
байнейл и бьютивест - одна контора
 
Последнее редактирование:

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Cheza, мы не видим вашу корзину. байнейл вообще со скрипом что то нам шлет. попробуйте на трансе хотя бы заказать
 

Гоша

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
7
1
0
Тамбов
katik144, Катя, извините за беспокойство, отслеживаю отзывы по магазину trendyhands.com, уж больно цены там хороши на CND, сильно мучают сомнения не левак ли? Не сравнивали качество оттуда?А то появился фальшивый shellac не оттуда ли? Как вообще магазин?

Гоша добавил 02-08-2013 в 05:18 PM
Вопрос мастерам- вы не пробовали использовать с CND топом и базой другие марки? Какой результат?
 
Последнее редактирование:

Lizok

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
103
1 019
93
Иваново
Сделала заказ на сайте США- Калифорнии http://www.beautywests.com/ …. Дошол заказ в Хабаровск за 13 дней. Все материалы просто Супер!!!!!!!!!!!!!!!:boast:

Какие фирмы заказывали? Так они все-таки шлют или не шлют в рашу ibd и прочее?

Еще вот про этот сайт спросить хотела

http://www.head2toebeauty.com/

Увидела в белорусском обзоре магазинов, якобы в Белоруссию шлют, но на сайте ни России, ни Белоруссии нет в списке.
Они точно к нам не шлют?

И еще вопросик назрел: если посылка не застрахована, но оплачена пейпел, неужели вернут деньги?

Спасибо за помощь!)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Да ладно вам, чокнутых везде хватает.
Само собой я имела ввиду 100% соблюдение технологии, иначе эта затея не имеет смысла. Но Шеллак носится меньше, чем остальные гель-лаки и снимается лучше.
На заявленные производителем 2 недели его хватает.А зачем его дольше носить? Через 2 недели полоска отросшего от кутикулы своего ногтя делает вид ногтей крайне неаккуратными.Я,например,уже четвертую неделю хожу с полупрозрачным. Сапожник без сапог:ag:Ну хоть бы где отслоилось...А нет..нашла..на указательном закоцалось:ak:
Вобщем,девушка,видимо это Ваша личная недружба с шеллаком,или Вашего мастера. Креативовские материалы тем и отличаются от других,что требуют соблюдения технологий,будь то акрил или шеллак.Зато они лихвой платят своим превосходным качеством.Я работаю на себя.И на материалы трачу свои деньги.Если бы это было неоправданно,то я бы не стала покупать шеллак,стоящий ровно в 2 раза дороже других материалов.Денежки я умею считать.:yes:
Пробовала я переходить на гелиш,в итоге у большей половины клиенток были "сожжены" ногти. Накуй-накуй такое "счастье".Я своей клиентурой дорожу.Всё лучшее детям,то бишь клиентам:yes:
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Может поэтому стали чаще присылать посылки с таможенным уведомлением??? Чтобы в Москве завалы разгрузить - пусть на месте в регионах разбираются???

Вот получила сегодня приглашение в таможню((( Переживаю не то чтобы сильно, но... Кто-нибудь сталкивался? Какие вопрос задают? Можно говорить, что там Шеллаки? Они ведь запрещены к пересылке...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
verunchik13, да, т.к. вы у них раньше не заказывали, они подстраховываются, наверно их можно понять.
Какие то магазины просят скан карты или паспорта или квитанцию о квартплате (и это не редкость, когда заказ на большую сумму) и после этого отправляют товар. А эти вот так категорично попросили только через банк, и как я поняла фото платежки им тоже нужно.

Вот здесь в "Способы оплаты" сказано,что они принимают Pay Pal: Мы принимаем, MasterCard, Visa, Paypal, или денежный перевод или чек http://www.buynail.com/customerservicefaq.aspx#ordering1
 
  • Like
Реакции: verunchik13

Вика-Таша

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
11
4
0
СПб
Может мне кто нибудь подскажет вот этой Giorgio Capachini фирмы гель -лак на каком сайте можно посмотреть .......
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
я вот помониторила цены на разных сайтах предложенных здесь для покупки шилака-так вот за сумму заказа в 250 долларов байнайл хочет 60 долларов доставки, трансдизайн 80 долларов а найлсупли всего 48 долларов!
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Андрей2011, , бодаться не . ну нафиг. пусть забирают, возвращают, или выкинут в окиян -- дешевле будет и нервы на месте.)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
очаровашка37, Не прошло и года :ag:
По поводу слоящихся ногтей. Сначала надо найти причину этого.(опять во мне заговорило медицинское прошлое:4fvgdaq_th:) Начинаем с ОАК(красная кровь) и биохимии на кальций,кремний,железо.Если на основании анализов мы исключаем как причину:анемию и недостаток вышеуказанных микроэлементов, то остается иссушение ногтевой пластины внешними факторами.Вобщем,сначала устанавливаем диагноз и ,только затем!, начинаем лечить.:yes:
[OFF]Из моей практики: нихрена тетки не хотят заниматься своим здоровьем.
-Чё то у меня ногти слабые.
-Они ещё и бледные,у тебя ,наверно,анемия?
-Да.
-Лечи.
-Да ну нафиг,всю жизнь анемия,я уже привыкла.
Это не шутка,это реальный разговор.[/OFF]
По поводу спецпокрытий.Я видела результат только от Умной эмали и только во время пользования ею. Перестаешь пользоваться-все возвращается.
По поводу палитры.Попробовала сфоткать полностью-нифига цветов не разобрать. Типсы выпуклые-бликуют. Скажи,какой цвет интересует,сделаю. Кроме федоры ,как её не крутила,всё одно смотрится черной на фотке.

Всем привет и хорошего настроения :br:
 
Последнее редактирование:

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Подскажите, всегда отправляли USPS и EMS. Иногда встречается UPS, дешевле всех, что за зверь такой?
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Лампа и запасные лампочки, сайт китайский, доставка по этим позициям бесплатная.

Лампа: http://www.aliexpress.com/product-g...il-Art-UV-Lamp-Free-Shipping-wholesalers.html

Лампочки:http://www.aliexpress.com/product-g...b-Free-Shipping-Dropshipping-wholesalers.html

Хорошая цена, такие же лампы 950 рублей с нормальной скидкой, а лампочки вообще халява запасные.
Вот только вопрос- сколько таможня разрешит в одной посылке вывезти?
 
Последнее редактирование модератором: