Товары для маникюра и для наращивания ногтей

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
а кто-нибудь заказывал у китайцев дизайн (блестки,пыль и т.д.) в больших фасовках? если да, дайте пожалуйста ссылочку на магазин
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Профессионалы или просто знающие люди, подскажите мне пожалуйста. Я планирую заказать шеллаки и все что к ним необходимо, в том числе и лампу.. На сколько Вт необходимо брать лампу (только для Шеллака)?
лучше на 36, но если меньше ватт просто сушить подольше и все
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle и Zykerka

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
Андрей2011, спасибо большое!!! а лампы где дешевле и лучше брать?

не поленитесь пролистать последние страницы темы. Андрей давал конкретную ссылку, где проще и дешевле купить лампу, точнее заказать в китае
 

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
подскажите плиз как заказать с сайта buynail.com. принимают ли наши карты?и как заказать бренды пишут что на их тправку ограничения!может кто заказывал уже??
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
elena0903, пришло с байнейла, все хорошо, вообще никаких проблем, что то не нашли, пересчитали заказ и вернули на карту.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: elena0903

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
kroshka_lu_lu, а тему почитать?
[OFF]Вот ни чё не говори! Народ совсем поиском пользоваться не хочет.Любую тему на форуме возьми,не только нашу,одни и те же вопросы на которые давно уже ответили по 20 раз,а потом в этом потоке спама трудно выловить необходимую инфу!:bu:
[/OFF]
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Чем отличается CND Shellac - UV Top Coat / Base Coat Combo от CND Shellac - UV Base Coat (.25 oz) и CND Shellac - UV Top Coat (.5 oz) ?

Fill добавил 10.02.2013 в 12:24
А еще подскажите, новичку для домашнего нанесения шеллака, лучше пойти поучиться или реально по инфе в ин-те попробовать. *боюсь без ногтей остаться, а в салон надоело бегать*

CND Shellac - UV Top Coat / Base Coat Combo-это просто набор из базы и топа.

Я бы на Вашем месте нашла мастера по маникюру и взяла у неё пару уроков за денежку, если даст. Есть всякие маленькие нюансы,которые на оф.курсах не расскажут. Там просто покажут как наносить-что за чем и как снимать. А вот как избежать всяких проблем,могут и не рассказать.Ну это уже от препода зависит. Вообще,ребята,вот сколько я не училась,секреты никто не рассказывает. Молча хитро улыбаются и с темы съезжают. Это сейчас я кое-что знаю,сама доперла в процессе работы,а за молодежь обидно,выходят девочки с курсов и ...ну никакие.(я не обобщаю, встречаются исключения). Жалко что ли поделиться? Мне не жалко.
 
  • Like
Реакции: Belana

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
JuliaVl, Юля,у Вас близко Китай:) он есть на тао,посмотрите цены. Сдаётся мне,что это либо русские стряпают либо китайцы. Напоминает историю кристины фитцжеральд. Особенно умилило : голландский мастер Mey Liang("очень голландское имя").

на тао нифига не нашла, по запросу магнетик - вылезают магнитные лаки( может не так ищу?

А вы заказываете для ногтей с какого сайта?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
terexova_elen, у меня посылки и оттуда в том числе едут каждую неделю. они практически не шлют жидкости (иногда шлют и то маленькие объемы), базы и топы для гель лаков шлют через раз. да много чего.
лучше через посредника
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Андрей2011, Поиск вообще ничего не дал по онлайн продажам CF, была инфа на иносайтах,что онлайн можно было купить в одном австралийском лабазе,но на сегодня этот лабаз CF уже не занимается. Может,тебе проще переубедить жену? Оно тебе надо заморачиваться лаками,популярными исключительно в России?
 
  • Like
Реакции: Belana

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
Overtly Onyx перламутровый графит,Pretty Poison темно-зеленый(травяной) с мелкими разноцветными блестками(в основном золотыми) издалека смотрится черным.
За две недели Overtly Onyx никто не соблазнился,а вот Pretty Poison покрывала раза два.
Фото от меня не будет-бликуют.
А Overtly Onyx похож на вот этот цвет? Посмотреть вложение 149723
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
toyrembo, но пудры и уход креативовский они шлют на ура
 

Наташа__

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1
0
0
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста где можно купить ресницы MACY , или ссылку где есть не дорогие но хорошие реснички для наращивания?