Товары для маникюра и для наращивания ногтей

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
ВАША маша, в смысле чем? у гелиша больше палитра и объем бутыльков. носится лучше обычно гелиш.
шелак более раскрученная марка)
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Андрей2011, сейчас они будут 2 недели отписываться автоматическими письмами.
объясняю почему.
я уже писала, что за доставку они берут больше, чем насчитывают на сайте. если вы расчитываетесь просто картой, они вам пишут письмо - мол доставка будет не 100, а 150$. вы пишите - ок . и они снимают больше. (причем иногда оказывается, что и за доставку больше надо заплатить и половину из заказа убрали, даже не удосуживаются предупредить об этом. если сам спросить не успеешь.)

а через пейпел счет проходит - больше они снять не могут. и даже не заикаются об этом . ибо будут жаловаться клиенты.

короче у меня так и не получилось ни разу с ними через пейпел расчитаться. каждый раз ждала пока разблокируются деньги 2 недели.
банк говорит - у нас все ок прошлло
пейпел пишел - свяжитесь с банком.
а байнейл пишет - ой мы не знаем что такое. не можем ваши деньги снять..

короче испортились они
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Андрей2011

yanchik11

Новичок
Шопоголик
сделала большой заказ с beautywests.com гель-лаков джессика... статус стоит,что поставляется,а трек номера почему-то нет((
может они вообще трек-номера не дают?? подскажите пожалуйста :(
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Подскажите, где можно заказать Алессандро?
 
Последнее редактирование модератором:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
ага, и даже без спецсредств. поддень край и сними, как пленку.
я - за гелиш. необязательно пилить ноготь, если не хотите носить 3 месяца не снимая.
Не знаю,Елена,кто Вам "делал" шеллак,но при соблюдении технологии его не так просто и снять без спецсредст.Но,конечно,при желании можно все отодрать.Есть у меня одна клиентка,которая каждую неделю приходит на наращивание.Ну что поделаешь-нервы у неё,вот на акриле и отрывается.Если вовремя не нарастить-сьест свой ноготь.Зато она одна приносит мне тако-о-ой доход....!
 
  • Like
Реакции: Андрей2011

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
можно я спрошу у знающих-хочу сама себе делать гель-лак дома что для этого нужно? лампа уф какая? базовое покрытие сам гель лак и топовое покрытие и смывка для гель лака?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
toyrembo, толсто и неровно? в чем же тогда "хорошесть" мастера?. вы думаете если б этому мастеру дали Cnd или Entity он бы сделал тонко и ровно?.
не в материале дело .
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Андрей2011, у вас большие заказы. с вами и разговор отдельный видимо.
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Не подскажите, где можно купить недорогую uv-лампу для шеллака?
Спасибо!
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
мде, не слишком красиво деньги пытаются заработать.. будем знать...
поэтому через "палку", для покупателя удобней рассчитываться - хоть какая-то гарантия, что не кинут тебя . ИМХО
 

terexova_elen

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
3
2
0
Хабаровск
Здравствуйте Девчата!!!
Я заказывала материалы на сайте http://www.beautywests.com ibd , EzFlow , SuperNail через платную почту - Shipping Method: USPS - Global Express Mail (EMS), там показывается сумма, она разная в зависимости от количества материала. Оплата производится через интернет с помощью карты MasterCard, Visa, Paypal. Они находятся в США - Калифорния. Я нахожусь в Хабаровске. Получила я свою посылку через 13 дней в идеальном состоянии, очень аккуратно было всё упаковано. Девчата не верти посредникам!!!! Этот сайт работает со всем Миром!!!!
С Уважением Елена Вячеславовна.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ln-fila

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Андрей2011, Андрей, я думала заказать всего-то несколько лаков..:ak: думаю что вообще никак под коммерческую партию не попаду. поскольку есть вероятность попасть на штраф за нарушение таможенного законодательства, да еще и потерять всю сумму заказа и стоимость пересылки, то рисковать на такую сумму бессмысленно. видимо нужно искать варианты в московских магазинах. буду признательна если подскажите на этот счет что-то, можно в личку.


mike999, актами Всемирный почтовый союза определен перечень товаров запрещенных к пересылке определенным способом ( в определенных категориях почтовых отправлений). Также предусмотрен особый порядок в случае ошибочного принятия к отправлению запрещенного товара. С такими отправлениями поступают согласно законодательству страны отправителя или получателя, зависит кто обнаружил. По нашему законодательству завернуть могут как на таможне при проведении проверки, так и сотрудники почты. Ввозить можно, только пересылать в почтовых отправлениях нельзя. может морем и не по почте, как вариант.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Кто-нибудь заказывал с www.nailpolishandmore.com гель лаки? Отправляют к нам? Доставка в Россию у них есть. Хочу заказать цвета, которые не в стоке в других магазинах..
 
Последнее редактирование модератором:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
elena0903, Лена,я видела ногти,сделанные OPI этим мастером.Очень достойные ногти. Если ногти от разных мастеров имеют толстое покрытие,значит материал не позволяет тонко класть,возможно плывёт. Ну и не снимается ни хрена.
И в материале дело.Вот давай возьмем новые лаки CND.Предполагалось,что кладешь один слой цветного основного,на него слой с эффектом.На деле из 10 взятых на пробу новых лаков только один получилось положить ровно на один слой.Остальные имели достойный вид только на два слоя. Также светлые полупрозрачные без перла CND из прошлых коллекций. Употеешь ровно класть.А возьми OPI светленький полупрозрачный -сказка.
 
Последнее редактирование:

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
elena0903 оо как :ai: значит не обманули, получается сейчас только шеллак можно купить?