Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Andria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
24
5
0
Харьков
Merry_X-mas, спасибо Вам огромное! Заработало! :) Тоже "поигралась" с галочками :)

Andria добавил 10.09.2013 в 17:01
После регистрации приятно удивили цены :)
 
Последнее редактирование:

Letka-Enka

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
16
2
0
Москва
А почему шерсть/хлопок не рассматривали? По-моему очень зря))). Мне гораздо больше нравится.
Может я рассуждаю как дилетант, но мне хотелось именно шерсть из тех соображений, что если ребенок вдруг вспотел, то он не замерзнет если будет в шерстяном комбезе, а если шерсть/хлопок, то там как раз хлопок к телу.
Вот с тинизона - "Шерсть имеет более высокую степень, чем любые другие способности волокна поглощают и содержат влагу. Шерсть может фактически поглощать до 40% собственного веса, не чувствуя влажный (Хлопок может поглощать 7%). Таким образом, шерсти идеально подходит в качестве внутреннего слоя одежды" - если что переводил гугл хром :ag:.
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Подскажите, пожалуйста, не могу найти колготки на мальчика на этом сайте, скиньте ссылку.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
ponya,
В Т2Н 98 р-ра при росте 93см Ваша дочка точно утонет - там размерность идет ОТ указанного роста.

Водонепроницаемость тканей 8000мм или около того - это характеристика ткани среднего уровня. Базовый уровень – это 3000мм, а ткань высокого класса имеет обычно не менее 20000мм. Учитывая, что Ваша дочка не собирается заниматься активным спортом, показателя 5000мм вполне достаточно.

ЗЫ. А Lego Tec Вам не нравится? Я видела эту фирму в Стокманне - очень качественная и продуманная одежда. Она так же большемерит, как и Т2Н, т.е. Вам подойдет 92 р-р
 
  • Like
Реакции: ponya

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Natalka_, обе курточки подойдут к этим брючкам.)
Вы хотите уже сейчас покупать на след. зиму? (вроде как нет размеров на 3 года)
У нас на сейчас куплен и комбез, и куртка+брюки (нам 3 будет).
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
Добрый день! Получила посылочку с тизона, заказывали на пару с подружкой 2 комбеза минимо (на следующий год) и 4 позиции термобелья (почти все на взрослых). писала Лизетт письмо вдогонку к заказу, что бы не вздумали мне без комбезов заказ отправить, написала замены на комбезы, но все пришло без замен. Так что, мое знакомство с магазином прошло без недоразумений :).
Заказывала вот этот комбез, думала на зиму, но по мне таки демисезон/теплая зима. Носим такие до 0 небольшого минуса можно, но с поддевами (на -5 уже ленне 330 гр. напяливаю на водолазку, не люблю 150 поддев и сынок не жаркий и подвижный парень). Кно носил эти комбезы, просвятите, сколько там утеплителя (внутри весь корпус на флисе,кстати)? когда решала, что куплю, понимала, что это не ленне, но рассчитывала на потолще, правда мне и демисезон на следующий год нужен, поэтому я не расстроена (комбез по показателю водонепронецаемости хорош, 8000 чего-то там :) ), да еще красота нереальная, обошелся в 2700 с доставкой. Сейчас, конечно, на остатки комбезов скидка еще 20%, но наших размеров уже нет. у меня 98 размер, если нужно обмерю, только в личку пишите.
 

Вложения

  • 103912_71515_002.jpg
    103912_71515_002.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Глиша и Ksu812

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Мне только что ответила Лизетт, что они как и прежде высылают заказы post danmark. Перевозчика, осуществляющего доставку в Россию, они не меняли. Посмотрим.
Я собираюсь заказать.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tatalav, стоимость доставки в Россию не бесплатная, в условиях акции написано, что в этот период не действуют никакие коды.
 
  • Like
Реакции: Tatalav

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
LISA ALISA,

покупала термосет minymo - действительно отличная вещь! зимой пробовала пододеть под комбез, но он же не мягкий как шерсть, поэтому фигня, как куртка на куртку, правда.
и еще имейте в виду, что размеры большие. дочь третий год уже 104 носит - только ноги доросли :ag: брать лучше размер в размер.

gallo_verde добавил 14.09.2012 в 10:10
Нашла на сайте такой симпатичный слитный комбинезон неизвестной мне фирмы Creamie - http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=25186

Мамам на заметку: датский бренд женской одежды Cream запустил с этого года детскую верхнюю одежду Creamie. При разработке одежды пользовались опытом Minymo, поэтому ткань и утеплитель те же, только дизайн красивее. (что не могло не сказаться на цене, конечно).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LISA ALISA и promoprotein

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Девочки, а кто-нибудь брал вот такою штуку? http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=1971
Конверт в коляску. Удобный он для мамы в использовании? А ребенку в нем удобно? Теплый ли для зимы в -15С - 20С? Может у кого-то есть фото в развернутом виде?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девушки, расскажите, а что прекрасного в колготах Мелтон?
Стоят они своих денег?

Взяла их до кучи в заказе, чтобы как раз посмотреть на их качество. До этого покупала всего 2 пары польских колготок (ребенок еще маленький 10,5 месяцев). Мелтон, конечно, приятней на ощупь (может, больше хлопка в составе, хотя вроде состав примерно одинаковый), плотнее. Но они оказались и длиннее на 6 см где-то, чем польские такого же размера (80/86). Нам еще сильно велики.
 
  • Like
Реакции: Ocean

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
CiJei, Когда скидка 30% или 50%, как в декабре была, то скидка 10% более 1000кр, уже не учитывается, так всегда.
Про замену - в письме об отправке разве не указано, что именно (какие позиции, какой размер) они выслали по какой цене и какая итоговая сумма? Мне всегда приходит такое письмо и там все подробно указано.
Какая итого сумма списана - это Вы сами должны посмотреть в он-лайн банке или сделать выписку по карте в банкомате.
(у меня сбер, я смотрю в инете в он-лайн банке, делаю выписку и сразу видно заблокирована или уже списана сумма и сколько и какой магазин).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CiJei

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дабл_мам :), после регистрации, когда входите в свой аккаунт, цены видны уже без ВAT.
И так, на всякий случай, если заказываете в первый раз. В комментариях к заказу пропишите возможные альтернативы (замены), и эту же информацию киньте Лизетт на почту.
 
  • Like
Реакции: Дабл_мам :)

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Девочки, вот такую куртку никто не брал http://tinyzone.dk/product.asp?product=15878 (или подобную их там много разного цвета) ?
Мне интересно фото изнутри, если не трудно. И на сколько они теплые, по качеству как?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Пекоз@,
они не делают возврат, а списывают окончательную сумму после отправки.

У меня однажды окончательное списание было уже после получения посылки - до этого сумма висела заблокированная
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Вот чудо, Лизетт уже ответила.
Варианты: если я делаю новый заказ, она отправит с ним, если нет - предлагает вернуть деньги. Я выбрала вовзрат, посмотрим, что будет дальше.

Но не доложили 1 вещь. А деньги сняли и за нее тоже. Написала в магазин. Но девочки, если кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией - напишите, пож., чем дело кончилось?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Подскажите, в комментарии к заказу о замене писать на английском или датском? и как указывать - ссылки или просто названия?
В этот раз не выслали примерно 30% от заказа и причем многое не из распродажи
Я пишу на английском.
Напишите названия, можете и ссылки добавить.
Я к примеру, писала, что если такой-то позиции (или таких-то) не будет, то заказ вообще не высылать и деньги не списывать (мне невыгодно было,т.к. доставка недешевая).