Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Тем более нехорошо клиента обманывать, высылая минимум товара за максимальную цену доставки.
Ну деньги за доставку же почта берёт, не Лизетт, ей наоборот выгоднее, чтобы мы больше товара набрали, так что я не думаю что тут был злой умысел. Может действительно йоху это очень хорошо разбирают (интересно, сами датчане и скандинавы её носят, или только мы, россияне, по ней с ума сходим :ag:)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Отчитаюсь - сделала заказ 05 мар., заблокировали сумму без скидки, 09 мар. отправили и сняли сумму с учетом скидки.
 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
я бы порекомендовала взять мембранный комбез рейма демисезонный - он подойдет как на сухую, так и на сырую погоду. И в отличие от резиновой непромокайки дышит, а в отличие от дышащей непромокайки... в общем, сильно от нее отличается))) На тайнизоне реймы нет, ее продают на http://www.keltainenkettu.fi/frontpage. как раз скоро должна быть распродажа. Деми-рейма на тоненькой подкладочке (выглядит как х/б подкладка).
Рейма идет +6, т.е. можете брать 86 и до 92, а то и до 94 проносите.
А вот уже под рейму на тайнизоне неплохо взять поддеву - флисовую или шерстяную. Флисовые пока кончились - можно взять на осенней распродаже в октябре со скидкой 25%. У йохи есть прекрасная шерстяная поддева, теплая, как валенок. Стоит 399 крон (если без скидки). Идет четко в размер. И стирать только на руках, а то сядет.
На голову - двухслойный х/б шлемик. И шея будет прикрыта. Можно взять шлемик, где один слой х/б, а второй - шерсть. У йохи их, опять же, много.
На ноги мембранные сапожки. Например, суперфиты. И в лужах не промокнете (только через верх), и по снегу ходить можно. Т.е. на смешанную-переходную погоду как раз. Только мембрану нельзя сушить на батарее. Совсем. испортится.
Еще есть у микк-лайн резиновые сапоги утепленные. Сама их не видела, но Лизетт уверяла, что до -5 они прекрасно подойдут. Что за утепление у них внутри - не знаю.
Ну и этого, наверное, хватит. Будет холоднее - в зимний комбез перелезите.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Pepilotta, это все новая весна, я их пока не видела.
Модель по первой ссылке - ткань оттоман, матовая (такая же как круги в Вашем зимнем), подкладка ПЭ. Характеристика ткани 8000/8000
По второй ссылке - ткань мини рибстоп, с блеском. В описании указан съемный флис Характеристика ткани 8000/10000
Куртка есть в Pressebilleder, комбинезона почему-то нет. Мне кажется тут приятнее смотреть.
Описание материалов на сайте можно посмотреть здесь
 
  • Like
Реакции: Pepilotta

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Все товары в магазине
Как новостей получает приглашаем вас сейчас 5-дневной предварительной продажи, где вы получаете 30% скидку на все товары в магазине и на уже со скидкой товаров, т.е. многие продукты сэкономить до 60% скидка.
Shopping Spree - даже на Рождество - и введите код "før30" в поле сообщения так мы удерживаем 30% от общей суммы. Предложение не комбинируется с другими скидками и будет зафиксирована грузовых на 39 кр на все поставки в Дании во время зимних распродаж.
Ставка работать в течение 5 дней, вплоть до D 5/12.
Вот про этот код.

n03 добавил 02.12.2012 в 23:22
Это оригинальный текст письма, можете сами перевести через переводчик:)

Førudsalg - spar min. 30 %
på alle varer i shoppen
Som nyhedsmodtager inviteres du nu til 5 dages før-udsalg hvor du får 30 % rabat på alle varer i shoppen også på i forvejen nedsatte varer, dvs mange varer spar du op til 60 % på.

Shop amok - også til julegaver - og skriv koden "før30" i beskedfeltet så trækker vi 30 % fra totalbeløbet. Tilbuddet kan ikke kombineres med andre rabatter og der vil være fast fragt på 39 kr på alle leveringer i Danmark i udsalget.
Tilbuddet løber i 5 dage til og med d. 5/12.
Vi tager forbehold for udsolgte varer.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Сейчас действует скидка минус 30%

Добро пожаловать за покупками в V.I.P Tinyzone.
Мы добыли свой ​​адрес электронной почты среди наших 100 тысяч абонентов, чтобы послать Вам и другим клиентам группы чрезвычайных сделку.
Вы были выбраны для VIP торговый, где вы получите 30% скидку на все, что в интернет-магазине - купить онлайн!

Теперь вы можете воспользоваться возможность сэкономить 30% на все товары в магазине, вкл. новая весна товаров, уже со скидкой предметы и другие новости, но только в течение нескольких дней.
ВАЖНО! Когда предложение не для всех, запись этого кода: "vip30" в поле сообщения вашего заказа, поэтому мы предпочитаем скидка 30% от общего объема, прежде чем поднять на вашу карту, вы разрешаете только большое количество, и мы уменьшить на 30%. Помните, что если у вас есть Visa Electron является полная сумма забронированы картой поставщика в течение 30 дней.
Предложение действительно только на один заказ для каждого клиента и должны быть погашены не позднее d.1/2/2012.
Данное предложение не может комбинироваться с другими скидками, такие как 3 на 2 продажу, но вы все равно можете выбрать подарок, если Ваш заказ превышает 400 крон после скидки и получить бесплатную доставку при заказе более 700 крон после скидки.
Мы надеемся служить Вам на www.tinyzone.dk
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
если бы списали сумму со скидкой и даже если бы вернули потом на карточку
Так может еще окончательно деньги не списаны, а только заблокированы. Некоторые девушки писали, что списывали окончательно аж тогда, когда уже получали посылку.
Я бы на Вашем месте, если есть возможность, зашла в Он-лайн банк и посмотрела - это заблок. сумма или уже списанная, по распечатке чека из банкомата этого не увидишь.
В любом случае, какую-либо скидку они уж точно учли (или 30% на марку или 150 на перв. заказ).
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Солнышко, а откуда у вас вообще купончики были? за первый заказ что ли? я искала, искала... в итоге заказа так, пока скидка 20% была, а 10% с 1000 как обычно при этом не сработала..и самое обидное не заменили, а просто исключили из ордера детские носочки..

Также личные купоны они высылают на е-майл после совершения заказа (это купон на 50 крон).
 
  • Like
Реакции: Egaa

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
Лизетт в одной из последних рассылок написала, что закрывает магазин 1 июля.
я ее переспросила
Do you want to close your store at all (your store is almost empty)?
она ответила
yes I close the store

Ой, как бы я хотела что-то неправильно понять и ошибиться с переводом. :ak:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
palna, я тоже на эти носочки засматривалась, но побоялась что широкие и будут сползать, не поймешь по картинке:(
А с поддевой, конечно, безобразие!!! Как так заменили ?!

Pepilotta, c обновкой!!! Тикет выглядит шикарно и в отзывах тоже хвалят. А как размерность у него?
 

e-family

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
19
19
0
Югорск
У меня тоже есть женское шерстяное белье joha. Чуть чуть все же колется.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
ПугоVка, даааа, грустно как-то:( (((
Тоже сделала заказ. Теперь буду переживать - сейчас как пришлют "что нам негоже".

Кстати, в последнее время я уже не раз слышала о том, что они вот так вот запросто, без согласования с заказчиком, производят замены. Жалко((( Хороший был магазин, но подобное отношение отбивает всякое желание с ним связываться.

ЗЫ. Мне ни разу не присылали заказы с вешалками - это же вес, а вес это деньги.
 
  • Like
Реакции: Luboff

Unka

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
5
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а подскажите, как так - сняли 1DKK по курсу
Retail DNK Odense soe TINYZONE сегодня в 04:00 1,00 DKK (32,75 руб.):ai:

Всё, увидела ответ, сорри! Отбой!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
AnnaKav, по-моему, в списке у них есть виза электрон..., но у меня самой нет, поэтому я не пробовала...
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
palna, да,насчет ответов не знаю,мне так и не ответили по поводу трека.очень жаль,что у вас так получилось.а носки вы здесь меряли или просто заказали вслепую(я к тому что они размер перепутали?)

Pepilotta добавил 08.11.2010 в 15:15
Lelika, насчет размеров-я взяла 86.мы сейчас 86-87 см,весим почти 11 кг (мы длинные и худые,рейму сейчас донашиваем мехпопу 74).вот запас хороший,думаю до конца зимы должно хватить.
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Если бы другие поставки белья Joha в Россию были бы незаконны, то никто бы не отправлял (как, например, нельзя заказать из-за границы через интернет-магазины мои любимые коляски Эммалюнга или сейчас не продается через интернет автокресло Ромер Трификс).
А так, немножно не по теме, но несмотря на огромное количество в той же Москве официальных дилеров BMW, ни одна таможня не запрещает привозить их из Германии.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Natalka_, вот я как раз и покупала куртку Лего и п/комбез (брючки) ТНТ, куртка разноцветная, брючки однотонные - черного цвета, к черному цвету все подходит.
На куртке по низу утяжка внутренним шнурком, на рукавах по низу утяжка липучкой.
На фото см. куртку. Кстати, к такой куртке и брючки CupCake подойдут (темно-серого цвета)
Вы какую куртку присмотрели и какие брючки?
 

Вложения

  • Lego1.jpg
    Lego1.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: АничЁус и Natalka_

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, чего делать то??? Оформила я заказ 15.09, деньгу списали и тишина. Только один раз (19.09) Лизет уточнила какой мне надо размер и все(((((((((((((
Уже два дня подряд пишу на все адреса, спрашиваю, что с моим заказом - на письма никто не отвечает. Как быть?

Прошлый заказ отправили на 2-ой день после оформления и письмо об отправке на почту присылали.

Не волнуйтесь, так бывает, когда у них запара или много нового товара поступает.
У меня тоже так было, уточняли размер и тишина, я писала, писала, тоже перенервничала, в итоге все ок. Так что я для себя сделала вывод, что нечего дергаться, магазин работает нормально.

Rebrova_m добавил 25.09.2011 в 23:50
Девушки, посоветуйте плз какой-нить комбез или штаны на лямках+куртка весна-осень на мальчика 1,5-2 года чтоб и от дождя и от ветра и тепленькое.
Еще вопрос, когда они распродают новую осеннюю и зимнюю коллекцию ?
Спасибо!

Посмотрите эту куртку, она не очень теплая, на осень
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20539
штаны можно эти
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=15881
Вот комбез, он и на зиму пойдет, вживую гораздо лучше. чем на картинке. поищите в теме есть его живые фотки
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19716
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @нютка@

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Да, еще магазин прислал (ты счастл.обладатель карты на рождество) личный купон на скидку 150 крон при покупке на 400 крон, но до какого действует, не указали.:)

Везет Вам)) а прислали вместе с подтверждением заказа или отдельным письмом?