Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
сделала заказ 18.10,оплатила,пришло сообщение.что снята такая-то сумма,покупка,успешно,бла-бла,бла.вроде все хорошо.но!!29.10 опять пришло сообщение о том,что совершена покупка,на ту же сумму:(тоже из этого магазина.денег на карточке в этот момент не было,но в сообщении написано,что успешно совершена покупка.что бы это значило.кто-нибудь знает?
 
  • Like
Реакции: Shashkina

Дабл_мам :)

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
34
6
0
38
Харьков
Девочки, собрала корзину. Не пойму, это окончательная цена? Отняли только 20 % декабря? ВАТ вычли уже или как?

6fbf8da12f8b.jpg
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Девчонки, ну хоть читайте вверху в "шапке" - Особенности магазина, оформл. заказа - ведь это же в первую очередь для вас пишется, для тех, кто первый раз собирается заказать в этом магазине. И если бы Вы прочитали все внимательно, увидели бы о заменах и т.п., и если Вас это не устраивает, то и не стали здесь заказывать. И не тратили бы сейчас свои нервы.

Да с этим все ясно,но вот пока тему читала то и дело всплывали сообщения "прислали не тот размер,не ту модель",это понятно что замену можно попросить,но сам факт...вещь не дешевая и так чтобы магазин на свое усмотрение отправил какую то вещь не обговорив это с клиентом,вот это странно))А так я без претензий вобще,в любом случае это мой первый заказ в этом магазине и я надеюсь удачный))
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Извините не видела вопрос ко мне, насчет ситуации, когда мне не доложили носки. Вот как я писала:

Good evening, Lizette!

Today has received your order from 08.12.11 №. 78085.

You wrote that all is available, but at opening of a parcel haven't found out –
1 stk. JOHA uldstrømper, offwhite 19/22 () á 63,20 - Ialt: DKK 63,20 .
Socks aren't delivered. Money has removed completely. Explain, please, this situation.

All the rest is received, many thanks that have exchanged leggings!

Best regards, Alexander.
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
СолнышК☼;1554207 сказал(а):
Natalika_, странно :(
Сейчас спецом проверила - это письмо, в котором сообщают, что заказ был обработан и т.д. На мой взгляд оно чуть ли не автоматом отправляется.

Может быть написать Lizette Quist и сказать, что Вы не можете найти письмо с ваучером для последующей покупки ( gavekort til brug på din næste ordre på ):ah:

У меня от них 2 письма, первое о том, что заказ получен, а второе, что заказ выслан. Попробую написать им...
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
заказывала Лего полукомбинезон, меня смутили лямочки - не очень толстая и узенькая резиноч
Мы сейчас носим вот такой п/комбинезон Minymo http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22284
все нормально с лямочками, я даже и не думала, что они могут растянутся, все таки фирмы солидные.)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
добавьте плиз в первый пост инфу где отслеживать посылки из тинизон, чтоб в закладках не рыскать - на наших почтовых серверах до момента импорта никак не проследить, СПАСИБО

АничЁус добавил 05.10.2012 в 19:58
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1738772&postcount=250
 
Последнее редактирование:

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
milush, а вы делали выписку?
и написали ли вам в письме с тинизона про скидку в 150кр?
мне прислали 2 письма одновременно. В 1 просто было ваш номер заказа такой-то, трекинг такой-то. Второе было длинное, в конце перечислялось, что я заказала и было написано, что сделана скидка 150 крон.

Сразу после заказа я сдалала выписку, сумма на счету отображалась такая, как будто "сняли" всю сумму заказа без скидки (на самом деле, это блокировка суммы).
На следующий день в он-лайн банке доступная сумма на счету отображалась всё та же, но по вновь сделанной выписке доступная сумма уже была больше первоначальной (т.е. магазин все-таки окончательно списал деньги с учетом скидки).
Где-то ещё через сутки и в он-лайн банке сумма обновилась и стала больше той, которая отображалась первоначально сразу после заказа.

Никаких смс с уведомлением о возврате не было. Просто по умолчанию заблокировали всю сумму, потом списали меньшую, и остаток из заблокированной опять упал на счет.
Так что обязательно посмотрите как сейчас обстоят дела на счету у вас и запросите выписку.
Если тинизон написал про скидку 150 кр, значит, деньги должны вернуться.

Про замены сама не знаю... я не стала писать про замены сразу,
но, как и советовали в первом посте темы, сразу после заказа письмо им написала: типа оооочень вас прошу, если чего-то не будет в наличии, пожалуйста, поставьте меня в известность прежде чем отправлять посылку, я подберу замены. Но мне ответили, что всё было в наличии, заказ такой-то, трек такой-то. Посмотрим, что пришлют... посылка уже место международного обмена покинула... скоро должна приползти...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Да хороший комбез)) Анна, т.е. на прохладную-осень-весну и на теплую зиму? А чье производство? Как обычно?))

Desired добавил 26.09.2011 в 20:58
Или это на зиму прохладную?)) Написано до минус 40 =))
 
Последнее редактирование:

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
Я оформила заказ на 2500крон, итоговый инвойс с фразой "Ваш заказ собран" был на 2200крон (нескольких позиций нет в инвойсе), а сняли всего 990 крон! Это такая щедрая скидка или мне отправили треть от заказанного? Если отправили не всё, то почему в итоговом, скорректированном инвойсе стоит другая сумма?

Как это всё расценивать? У кого-нибудь подобное было?

У меня было так же )). Спустя несколько дней в личном кабинете начали появляться "Возмещение" за каждую не отправленную вещь. А термосет Лизет вообще не помнила, отправила или нет :ai:. Конечто нет :aq:Написала ей, после получения посылки, только тогда вернула деньги.
Надеюсь у вас другая ситуация...удачи :)
 
  • Like
Реакции: Umaraum

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
trosha, как раз по минивыписке не понять списано или заблокировано. В сбер он-лайн это можно увидеть.
 

Andria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
24
5
0
Харьков
Merry_X-mas, попробовала без перевода - то же самое. Открыла другим браузером - поля для пароля все равно нет.

Напишу им, узнаю, что это такое.
 

buch

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
3
0
0
СПб
По4ему-то сей4ас не отнимается НДС в корзине( у всех так?
 

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
Девочки, всем привет! Я делала заказ на этом сайте 16.02, деньги сразу сняли с карты. а у меня никакой информации не осталось о заказе и на электронку они мне ничего не прислали, ни подтверждения заказа, ни инфы о том сто его выслали... скажите это нормально? я вчера им написала письмо, но на сайте написано, что у них там три дня какой-то заслуженный зимний отдых и на письма они пока не отвечают. Я первый раз здесь заказывала, не знаю как должно быть
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Присматриваюсь к комбинезону и штанам ticket2heaven. Слышала марка очень большемерит на 1 , а то и 2 размера. Так ли это? Сын примерно 90 см сейчас. Утонем в размере 92?
У нас был в прошлом году зимн. комбез ТНТ, р. 92 и зимой рост у нас был 92. Можно сказать, что чуть большемерит, но этого не было заметно!
Комбезом и этой маркой ОЧЕНЬ довольна!) Ребенок не мерз и в морозы -25. Ткань неубиваемая, носили с ноября по апрель, комбез как новенький)
На эту зиму у меня уже куплены и комбез Ticket2heaven, и п/комб+брючки.
Теперь покупаю только ТНТ:) Комбез был наподобия этого
 

Вложения

  • 25058.jpg
    25058.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Ksu812

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
promoprotein, Спасибо, прочитала и посмотрела. А может подскажете, при заказе на что внимание обратить, чтоб без ошибок было? Проценты не списывают при оплате? Бывает что списывают за конвертацию. Здесь как?
 

tania48

Активный пользователь
Шопоголик
СолнышК☼;1930092 сказал(а):
tania48,
возможно, что деньги на данный момент на Вашей карте только авторизированы. При окончательном списании будут учтены отсутствующие вещи. У меня в последний раз списание произошло на 3 день после получения посылки.

Так нет, они мне прислали счет, где все ровненько подогнано. А деньги с моей карты уже списаны.
И в любом случае, о том что в посылке не все вещи, меня должны были предупредить перед отправлением, может, я не согласна платить за доставку 1000 руб за 4 вещи.
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
sonic_chu, с удачными покупками!))

n03 добавил 08.02.2012 в 20:25
Девочки, вот такую куртку никто не брал http://tinyzone.dk/product.asp?product=15878 (или подобную их там много разного цвета) ?

У нас есть такой зимний п/комбез (штаны), только коричн. цвета. Теплые, на этикетке указано до -20 мороза, но на вид тонкие, ребенкок не мерзнет. Очень практичные - залезали в грязь-слякоть, вообще не пачкаются!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: promoprotein