Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Дабл_мам :)

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
34
6
0
38
Харьков
Доброго дня!
Очень хочу заказать одежду своим деткам и новому младенцу, который родится в марте, но что-то туго идет с этим сайтом. Я из Украины. Скажите, если моя сумма в корзине 1500 крон, допустим, то как вычитается ват? Я никогда с этим не сталкивалась. Автоматически цена при оплате станет меньше на 20%? И там вроде еще есть какие-то скидки при заказе на определенную сумму?
Буду очень благодарна за ответ!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Милисента, не волнуйтесь. этот доллар вернется на карту, списание за заказ будет в кронах. у всех так. у меня дважды по одной кроне/доллару списали:)
еще напереживаетесь по поводу комплектации заказа. из-за доллара не стОит
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Попробуйте запросить в банке выписку. Операция должна пройти дважды, первый раз блокировка, второй списание меньшей суммы. Не ждите месяц. Звоните, пусть проверяют. С их банком проблем нет, это наши все время тупят. У меня банк постоянно двойное списание производил, все время приходилось, звонить, ругаться и требовать разблокировать первую сумму. Ну не понимают они))). Тоже сначала хотели заставить месяц меня ждать. пока не увидели, что это один и тот же номер операции, после этого соглашались разблокировать.

Если Лизетт написала, что было списание (с ними проблем нет, всё нормально всегда списывают, все скидки учитывают), то вопросы уже к банку.
 
  • Like
Реакции: zizipopka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, куда ж их столько... у нас есть две пары кожаных. их не сносить одному ребенку
 
  • Like
Реакции: Глиша

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Всем добрый день.
Девочки ,подскажите что лучше для малыша в сентябре будет 1.7 http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=14704 или http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20143 по производителю и по качеству?
Я вообще сейчас ищу на осень,что лучше выбрать? И еще наш рост 89 см,лучше 90 см взять? Спасибо.Вот посоветуюсь и закажу.
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Я тоже как-то напрягаюсь. Сделала заказ, просила сообщить о позициях, которых нет, чтобы сделать замену или отказаться от заказа. Спустя 8 дней написали, то нету комбеза, будете ли заменять. Выбрала другой на замену. Всё это буквально в течение 15 минут - Лизетт написала, я ей ответила. Вдогонку пишу - комбинезон в другую цену, вы мне уж, пожалуйста, при его подсчёте не забудьте про скидку, и заодно спросила почему мне денег на карте больше заблокировали чем сумма заказа(даже без учёта скидки, я писала об этом на предыдущей странице) и трэк попросила. В ответ два дня уже- тишина.
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
на -30 какой фирмы лучше заказать? на рост от 120. на ммальчика.

Мне лего очень понравился комбез, причем у меня маленькая девочка (2 года) не особо подвижная. Написано до -35.

Девочки, подскажите http://tinyzone.dk/product/mikk-line...lalavend-7657/ по размерности и по теплу?

Вот на каком-то другом сайте попадалась информация, что он небольшой по размеру. Наверное, в сравнении с обычными для Дании большемерками))).
 
  • Like
Реакции: натулюлечка

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Может я уже поздно пишу, но в комбезах Lego Wear есть внутренние утяжки (на свою худенькую девочку я заказала его, еще не пришел). И вообще они как-то "стройнее". Если нужно - крупное фото есть на странице 60. Единственное, что меня в нем смущает, нет флисовой подкладки, с ней как-то теплее по-моему.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
В общем, списались мы с Лизетт, она мне сегодня написала, что не может деньги снять, мол, проверьте ваше карту. Я платила через пэйпал, на карте уже неделю заблокированная сумма заказа. Я понять не могу, почему она не может снять деньги? а пэйпале транзакцию видно, что я ей посылаю сумму определенную, письмом ПП подтвердил, что окончание транзакции будет после снятия денег продавцом.
Что же делать, что же делать?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Еще не понравилось, что кроме посылочного пакета вещи были скинуты в одну кучу, никаких тебе маленьких пакетиков.
Ну да.. когда я заказывала и были мелкие вещи, тоже все было в куче. Когда заказывала два комбеза, то каждый был упакован нормально.
Один раз они ошиблись не тот размер прислали, но это была мелочь, шарфик, поэтому я ничего не стала писать им.
Я тоже им сегодня писала, пока тоже не ответили.
А Что не прислали Вам?
В накладной эти позиции есть?
Вам должны вернуть сумму на карту.
 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
Кто заказывал с Пасхальной распродажи, как посылочки едут? Нормально?
Раньше они шли по 2 недели, а сейчас уже 2 недели даже информации в системе о треке нет. И на них напало проклятие почты России.
А там резиновые сапоги...
 

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
Девочки, чего делать то??? Оформила я заказ 15.09, деньгу списали и тишина. Только один раз (19.09) Лизет уточнила какой мне надо размер и все(((((((((((((
Уже два дня подряд пишу на все адреса, спрашиваю, что с моим заказом - на письма никто не отвечает. Как быть?

Прошлый заказ отправили на 2-ой день после оформления и письмо об отправке на почту присылали.
 

Юшаша

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
18
2
0
Уфа
Добрый день всем! Скажите пожалуйста кто в последний раз получал заказы с этого сайта были ли у вас сюрпризы? У меня последний опыт очень негативный от этого сайта. Получила посылку а там были замены на их усмотрение , брак и одну позицию вообще не положили. Разругалась то ли с хозяйкой то ли с их менеджером но толка не было. Вот думаю может они исправились? стоит делать заказ? У них цены ниже всех
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
gallo_verde, а как вы стираете на руках или в машинке эти вещи от joha?
Я в машинке при 40гр стирала всю зиму ту и сейчас активно стираю, все ок. Правда, у нас белье шерсть+хлопок.
Модераторы не ругайте, удалите просто....но я не знаю где найти сп подходящую((((
Девочки из ветки возьмите меня в заказ, мне только белье Joha для себя женское нужно, совсем не выгодно получается с доставкой. Я давно на форуме, сама заберу, деньги переведу сразу. Знаю непредсказуемость Лизетт, ко всему готова, без претензий.