Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
СолнышК☼, да эта та посылка, по которой не дали трекинг ...

Я рада, что куртка зимняя...:ax:
Не знаю, может и напишу им о косяках...Только начала свой путь шопоголика, всего две посылки (Нидерланды и Дания) и уже по первой посылке писала..., теперь по второй...

В принципе первый ажиотаж у меня спал, была каша в голове, по оплате было многое неясно, о размерах вроде бы и читала, а не запомнила...

Думаю, опыт дело наживное :ad:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
СолнышК☼, да они прислали купон на -30 скидки на верхнюю одеду и ценник подняли на нее. но на рейму оставили помоему прежний ценник.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, по Ticket to heaven по размерности маломерит - большемерит кто-нибудь может сказать? вот просто думаю на сл. зиму брать. Сейчас дочка 97 см, думаю за лето точно до 100 вытянется, если не больше. Мучаюсь между размерами.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Рассказываю, сделала заказ 10.11, по выписке на карте заблокировали 2 раза сумму без учета скидок, по этому поводу переписывалась с Лизетт, ответила, что спишут со всеми скидками и конечно же, 1 раз, типа не переживайте. Вчера прислали письмо, что заказ обработан, указали окончательную сумму, скидки все учли, что радует)
Но (!) на карте так и осталась одна сумма в минусе, которую изначально заморозили, спросила у Лизетт, ответили, что разбирайтесь со своим банком.
Сейчас звонила в Сбер, вины магазины никакой нет, это наш расчудесный Сбербанк, у них какой-то сбой, надо ехать в это отделение (а оно находится на другом конце города), писать заявление, чтобы эту сумму мне вернули на карту и при том сказали побыстрее, автоматически они как будто бы это сделать не могут.(

Да, еще магазин прислал (ты счастл.обладатель карты на рождество) личный купон на скидку 150 крон при покупке на 400 крон, но до какого действует, не указали.:)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки! помогите, пожалуйста, определиться. В ноябре ребенку будет 6 месяцев, зима у нас в марте все еще, поэтому с 6 до 10 месяцев будем в пуховике и термобелье. И вот не знаю, что купить - комплект штаны+боди и комбез шерстяной или хватит одного комплекта штаны+боди? Я к разряду шопоголичек отношусь, скупила бы все, здравый смысл отсутствует и ребенок первый, экспериментальный. Посоветуйте, пожалуйста, что понадобится на первую зиму (носки-балаклава-варежки само собой).

Берите и то и другое,нам зимой всегда холодно только в штанах и бодике, покупаю еще шерсть сверху обязательно. :)
 
  • Like
Реакции: Merry_X-mas

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Сегодня утром прислали (6 часов назад, это важно!):
This mail in english:

Dear selected newsreader.
We start our popular quantity discount sale on 20/12, but before that we would like to leave you as a news reader gain an edge. You will now have the chance now to save 50% on all items the next 24 hours.
Shopping Spree in the entire shop - we gives' 50% discount on all items except those that Småfolk, Deryan and Play Tray.
Enter the code "førudsalg50" in the message field and confirm the full amount, we reduce by 50% before we raise on cards (watch out for with Visa Electron as the entire amount as may be reserved for 30 days)
Your order must be min. 1000 kr, so that you can take advantage of the offer (usually 6000, - the quantity discount winter sales).
The offer also applies to already discounted goods. There can not be chosen free gift combined with the offer.
Do you buy Christmas gifts are of course still return and exchange right up till 31 / 1
See you in 24 wild shopping hours!
Starting 8 / 12 at 24.00 End 9 / 12 at 24.00



Объясните мне, не русской :), Starting 8 / 12 at 24.00 - это во сколько? Сегодня весь день, или завтра?
Ни кто не хочет объединиться в Питере до 1000 крон?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
спасибо громадное. Я вам очень благодарна за вашу помощь!!!!Считаю, что кнопочки справа внизу не достаточно))
Here
Приятно, если действительно кому-то сможешь помочь))
Просто помню, когда я заказывала в этом магазине первый раз, было все непонятно (и опыт покупок по инету только начинался) и подсказать было некому.
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
СолнышК☼;1286887 сказал(а):
Я брала для дочери Суперфиты зимние и еще мне прислали в подарок вот такие тапочки:
Как раз суперфиты и интерисуют! Хочу сыну заказать на лето, но у нас полнота большая, поэтому боюсь. а вы какой размер брали и на какую ножку?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Начиталась про этот магазин и тоже сделала заказ, заказывала суперфиты http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19934и кое-какие платья (платья видимо заказывала в каком то помутнении, так как размеры указала совсем не те, в итоге очень они нам велики, но суперфиты просто супер) четыре позиции не прислали, сказали, что уже распродали, деньги сказали, что вернули (теперь нужно звонить в банк) отвечают оперативно. А теперь самое главное! заказ оформила с 7 на 8 ноября ночью, а извещение с почты прислали 15го ноября! то есть посылка дошла до меня за 7 дней!


Ничего себе скорость!!! Мою 2го ноября отправили, так на таможню только 12го поступила, и то на Питерскую почему то... А заказывала вообще числа 20го октября:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Rex, напишите в поле для комментариев, все равно автоматически скидку не минусуют. Поле для кодов в корзине одно Evt rabatkode, а если на страничку с корзиной через переводчик посмотреть все понятно станет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
Заказала сегодня на след. зиму комбинезон Тикет
они как Рейма? вот тоже сижу и думаю заказать ли зимний сразу )) но тут видимо брать 110 надо к зиме...

крошка_сью добавил 04.03.2011 в 14:56
n03, подскажите пожалуйста, когда оформляешь доставку к нам там что надо выбирать, а то у меня получается доставка слишком дорогая.... 200 крон, или это так и должно быть?

крошка_сью добавил 04.03.2011 в 15:07
вот когда корзину набрала выбираю оплату мастеркард Udenlandske kreditkort, visa, masterCard (DKK 2,25)
потом выбираю Outside EU, Norge, Russia,Grenland etc ( ex. vat ) (DKK 200,00)
( orders up to 200 dkr only 8 euro ) вот это вводит в ступор нужно заказать на 200 крон и тогда доставка 8 крон будет? к слову у меня на 400 крон
потом адресс ввожу, это понятно
а вот когда все расчеты выводит то получается так
Celavi regnsæt med fleecefoer, sort/grå/lime (100) 1 stk. 239,96 239,96
ABEKO vanter, flere farver (3-4 лет, черный) 1 stk. 87,20 87,20

Betaling: Udenlandske kreditkort, visa, masterCard 2,25
Forsendelse: Outside EU, Norge, Russia,Grenland etc ( ex. vat ) 200,00

Ialt excl. moms DKK 529,41
в цене понятно отняли налог, а почему доставка то 200?
 
Последнее редактирование:

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
helga2, 189 DKK это цена на сайте. получается 60 ddk будет доставка?

AnyGreen добавил 11.11.2011 в 20:35
если так дак это недорого получется.. я то думала судя по первомупосту что доставка будет 800 рублей.. так это дешевле в россии заказать уже тогда...
 
Последнее редактирование:

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
что то никто не пишет... скидка со вчерашнего дня 30% на один любимый Бренд, при заказе в окошке сообщения указываешь код "бренд30", пример "joha30", не действует с другими скидками.. предложение действительно до 24.11
тык
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
ponya,
Покупать там за полную стоимость - это, конечно, слишком дорого.
Но они пополняют outlet, так что нужно периодически смотреть.

Я заметила, что куртка, которой в сентябре не было в нужном мне размере и цвете, теперь появилась, правда чуть дороже, чем была: вместо 77,5 евро стала 85 (((
Да и еще одна модель добавилась, которой раньше не было - на местном (датском) форуме её хвалили
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
подскажите, возможно купить в этом магазине зимнюю одежду на мальчика (2 года) настолько тёплую, что бы выдерживала и минус 40?
Самые теплые -30 мороза Lego Tec, Ticket to Heaven до -20-25 (с поддевой).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aifonchik

GarL

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
2
0
0
Екатеринбург
Promoprotein, :ax:спасибо! Уже сделала заказ... Теперь жду, когда отшипят. Написала им в техподдержку, пока молчат...