Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ко мне тоже доехал многострадальный заказ, который 2 недели собирали, 2 недели катали по сортировочным центрам Питера.
косяки:
1. замена размеров комбинезонов (не всех). хорошо, что хоть на бОльший.
2. замена расцветки. вместо мальчишеских получила розово-сиренево-серые боди и комбинезон. что радует: что заменили лишь расцветку, что парень у меня слишком мал, чтобы это заметить:)
3. замена размеров носков. вот тут на меньший.

вместе с тем вместо одной шапочки шерсть/шелк получила две. подумала, что ошибка, но тут же лежала открытка, в которой от руки написано про шапку, что в подарок. напишу все-таки, уточню, чтобы не было недопонимания.

теперь про качество. все Joha шерсть/хлопок. боди и комбезы мне очень понравились. брала 8 штук разных расцветок. балаклава и шапка тоже. отлично все сшито, мягкое, ребенку комфортно, движения не сковывают, не колются, теплое все.

отдельно про ботиночки и варежки из чистой шерсти. конечно, изумительное все. но скаталось в мгновение. утром одели, к вечеру был вид, как-будто не один сезон относили. ботиночки очень продуманные, с регулировкой и довольно высокие. вязаная часть на малыша 5 мес почти до колена. но стойкое ощущение, что в упаковке два левых ботинка. так скроены.

штанишки тоже закатываются, но не так быстро, как ботиночки.

шапка шерсть/шелк ну такая тоненькая (но нежная ткань), порадовалась, что все остальное взяла с хлопком.
 
Последнее редактирование:

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
мои дети (2 и 8 лет) носят всё. 100% шерсть не все дети носят, поэтому шерсть-хлопок пожалуй приятнее к телу
 
  • Like
Реакции: Ocean

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
СолнышК☼;1813441 сказал(а):
ponya,
А может быть Вам написать Лизетт и попросить сделать замеры этой куртки.

В
Надо отдать должно-ответила Лизетт моментально,но ясности с размером не внесла,наверное она меня не поняла:(
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
я заказ делала в ночь с 8 на 9, две посылки получилось, отправили вчера, и трек прислали.
Деньги кстати на сумму скидки вчера же и разблокировали)))

Ваши слова вселяют в меня надежду!! Думаю, мой заказ на подходе...:yes:
 

Polina3319

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
5
4
0
Москва
О чудо!!! Мне ответили!!! Только письмо было не содержательным...попросили написать номер заказа, но откуда мне его взять? Ведь это первая весточка из магазина. А от куда Вы узнавали номера своих заказов? Может после оформления заказа? Но их страница очень быстро обновилась и слетела, я даже не успела скопировать от туда инфу((:)(
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Ocean

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
86
13
0
сугроб
Девочки, а какой картой лучше рассчитаться Сбер Виза или Связной?
Где выгоднее конвертация?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, простите за глупые вопросы. Первый мой заказ. А где брать посуду по одной кроне. Про нее надо спрашивать? Карты сбера принимают?

Ksu812 добавил 04.10.2012 в 00:29
Всем привет! В связи с хорошей скидкой собираюсь сделать заказ в ближайшие дни с этого сайта. Предлагаю желающим присоединится, дабы сэкономить на доставке!!! Планирую заказ оформить в ближайшие дни!
Я бы с удовольствием присоединилась бы к кому-нибудь!
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
на самом деле тикет на сколько широкий и есть ли там у них утяжки? ркгилировки? http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19087 вот этот как по теплоте?
Я не заметила, что комбезы ТНТ шире, чем комбезы других марок. Внутри по талии утяжек нет (но и в других комб. нет), есть утяжка сзади по спинке снаружи (присборено внутренней резинкой).
У меня ребенок нормальный, не пухленький, смотрится в Тикете очень гармонично:)
По теплоте указано до -20 мороза, но с флисовой кофтой и штанишками до - 25 мороза можно спокойно гулять) (мы в 25 не мерзли).
Можете на офиц. сайте спросить у магазина более подробную информацию, они оперативно отвечают , а также посмотреть комбез сзади, вот здесь http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/suit/snowsuit-girl-baggie/
А так очень симпатичный комбезик и теплый!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, уже второй раз наблюдаю странность в блокировке денег. Сделала в ночь с воскр. на пнд. заказ, поскольку в последней рассылке йоха уже не была в списке ограничений на скидку -30%. Заблокировали 1 датскую крону. Подозреваю, что полную блокировку средств опять сделают уже после сбора заказа, а какие позиции в нем останутся - попробуй угадай. И ведь никак не повлияешь на ситуацию, поставят перед фактом и все, несмотря на вежливую переписку. В общем, убеждаюсь, что тинизон - это магазин для русских - на авось повезет:ag:.
 

gae444ka

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
9
0
0
Москва
Да, скидка 25% автоматически вычлась.
Просто видела сообщение от ilopka: В итоге была скидка 20% по коду и 10%, т.к. все это превысило 1000 крон.

Наверное это про другую акцию все же было...

gae444ka, а Вы делала заказ при скидке 25%? (как сейчас, она автоматически минусуется в корзине). Если да, то видимо в период этой акции 25%, скидку в 10% уже не действует.
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
у нас был подобный, мы в нем первую нашу зиму гуляли (сын декабрьский). Для совсем малышей, которые гарантированно спят на прогулке - это отличная вещь, на мой взгляд.
Всегда была спокойна и уверена, что зайка не замерзнет.:)
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ДАВНО ЗАКАЗЫВАЕТ: ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ ПРИ ОПЛАТЕ В ЭТИХ ПОЛЯХ: Post nr.*: By*:

Заказываю куртку лего тек
http://translate.google.com/transla...tinyzone.dk/basket.asp?btBasket=Indk%F8bskurv
Она зимняя, теплая? Ребенок 105 см, заказываю 104, Ответьте пожалуйста!!!:ah:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
n03, все равно обувь дороговата, мне кажется, даже со скидкой на доставку, скидкой на саму обувь и минус ндс. А распродажа бывает, какая-нить хорошая на сандали?
 

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
Девочки, помогайте!!!
При первом заказе они дарят 50 крон, сейчас, при втором заказе, я указала этот код для скидки. На каком этапе они деньги возвращают? Чет сняли всю сумму, а скидку не учли((((
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Не сталкивалась с такой картой - может вам обратиться в банк?

Уже было такое сообщение в теме

luvprofusion 01.10.2011 15:19
+ при покупке от 400 крон выбираете бесплатный подарок. Какие карты принимают? Приватом сегодня не получилось расплатится(