Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
Девочки здравствуйте! Подскажите на какие дождевики следует обратить внимание? Что с размерностью у дождевиков и резиновых сапог Celavi,да и вообще у обуви их 23 нашему 23 соответствует или другой алгоритм,что то я никакой таблицы с размерами не вижу. Шерстяное белье Joha на наши 98 см какого размера лучше взять? Всем заранее спасибо за помощь!!!

У нас непромокайка Celavi размер 90. носили при росте 86 на зимний мембранный комбез, потом на флисовую поддеву. Летом одевали просто на футболку, или тонкую кофту. Сидит как раз, но рост у нас уже 95. На что-то более объемное уже не подойдет. По качеству и продуманности претензий нет.
Шерстяное 100% белье Joha дочка 9 лет носит без проблем, мелкий в прошлом году тоже одевал. В этом году со скандалами одеваем (но так у нас теперь со многой одеждой), но носит не жалуясь. Конечно хлопок+шерсть мягче и приятнее к телу. Все в размер.
Сама ношу из взрослой коллекции 100% шерсть. Не колется, тепло-хорош)
 
  • Like
Реакции: ponya и АничЁус

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
посылка http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19444 , увидев расстроилась, очень тонкий, заявлен на -20, но думаю только на осень, хотя верхняя ткань очень плотная и .... У кого был опыт ношения такого комбеза на какую температуру вы его одевали?
Here
У меня был п/комбинезон Минимо, очень понравился, по теплоте - ребенок теплый и в 20-22 мороза! Носили начиная с осени, зимой в мороз и сейчас в оттепель весной. Неубиваемый, я его еще не стирала даже, осенью-весной грязь легко смывается.
(из слитных комбезов - у нас был Т2Н и CareTec, в T2H мне нравится именно мех по капюшону, поэтому на след. зиму снова взяла именно Т2Н).
Мембраннн. одежда тонкая и это не говорит, что она холодная, Т2Н комбез тоже тонкий, но теплый, на морозы с поддевой из флиса, оттепель - просто на колготки.

n03 добавил 26.03.2012 в 16:52
Кстати, про нитки торчат - в Т2Н тоже немного нитки торчат, но меня это не смущает, сама подрезала и стало аккуратно, главное, что в целом классный.)
 
Последнее редактирование:

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Кто брал обувь фирмы Arauto Rap, напишите пожалуйста! Особенно сапоги интересуют - на узкую ногу или широкую?
 

buch

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
3
0
0
СПб
Подскажите, через какое время они заказ отгружают? а то у меня уже вторая неделя пошла...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tatalav, не работают никакие коды с этой акцией, в условиях написано.
НДС вычитают автоматически, когда выбираете страну доставки
Может быть вы страну не поменяли и вам как своей стоимость доставки не посчитали и не вычли налог?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Questa

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста!!!
Подскажите как выглядит трек который на датской почте надо проверять?
Они мне прислали трек вида: CC*********Dk (последняя буква именно маленькая). Дело было 14 дней назад, на датской и на нашей почте пишут, что информации не найдено. Я им пишу, они делают вид, что не понимают, отправляют мне либо снова этот трек, либо ссылку на сайт датской почты. Я объясняю им, что трек не отслеживается, они предлагают "подождать ещё несколько дней"...Учу датский матерный... :bc:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
У подруги флиска Микк-лайн тоже ооочень понравилась.
По размеру флиски надо смотреть какая фирма, все-таки не все большемерят.
Микк-лайн размер в размер идет? Вот эта, например http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=25174. 92гот нет(((У нас сейчас 90 см. Есть 86 или 98?
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Если сумма заказа больше 2000 крон, то доставка стоит 360, а не 200. 149/1,25=119,2. Все правильно. НДС налог, который плюсуется к сумме, то есть к 100%. Поэтому правильно считать не минус 25%, а / 1,25. Или /125*100.
 
  • Like
Реакции: АничЁус и Ocean

Polina3319

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
5
4
0
Москва
Никакого письма не приходило, это совершенно точно. Но моя ситуация наконец-то разрулилась!!! Я написала, что номера никакого у меня нет, но указала дату заказа, сумму и адрес доставки с данными получателя и мне сразу же ответили!!!! И это в 12 ночи))) Скинули мне копию моего заказа, который непосредственно ушел на доставку и в нем не оказалось несколько позиций((( Но я все разно рада, что хоть что-то удалось заказать с 25 процентной скидкой!!!! Сколько по времени идет заказ? 5 октября я сделала заказ, а сформировали его 7ого...написала им, чтоб выслали номер трека, но опять тишина)))) Может завтра напишут:haha:
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, считаете вы не верно, чтобы получить цены без налога надо разделить на 1,25.
К цене без налога плюсуется 25%, а не от цены с налогом отнимается 25%.
 
  • Like
Реакции: natalyot и foxy-tan

batty

Новичок
Шопоголик
Вчера сделала заказ,сегодня уже отправили и дали трек,только у меня вопрос возник где мне его отслеживать на сайте DHL?Они не написали чем отправили и ссылок не каких не дали.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Люсьен_а, стандартное письмо: вам отгрузили ваш заказ, надеются, все понравится. если что-то из заказанного отсутствовало на складе, денег за эти позиции не возьмут.

пользуйтесь переводчиком
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
СолнышК☼;1472178 сказал(а):
Ber,
Юлия, а на какую температуру Вы ищите костюм?
По тем ссылкам, которые Вы дали сначала - защита от дождя, прорезиненные костюмы, в которых постоянно гулять, наверно, не очень.
Куртка, на которую Вы дали ссылку сейчас, нейлоновая ветровка.

На осень я бы рекомендовала куртку с небольшим утеплителем типа такой и утепленные джинсы.
В сырую и грязную погоду поверх верхней одежды можно одеть защитные штаны типа таких. У моих детей были Rukka и T.Tailor - обычная резина, которую легко мыть.

Ой , спасибо вам вы мне ситуацию прояснили.:br:
Екатерина,а можно еще вопросик,а что для малыша удобней костюм от дождя покупать http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20401 или просто брюки ,как на вашей ссылке? И если костюм будет на флисе это лучше,чем без? Спасибо большое.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Заказ сделала 5-го числа, сегодня прислали трек и письмо с расчетом, что учли скидку. Но по карте деньги сняты полностью без скидки((((или они не сразу возвращаются? как это определить? где смотреть? платила мастеркард сбер.
Не переживайте наши банки обрабатывают транзакции не моментально, может пройти до 3-5 дней, прежде чем увидите окончательную сумму.
Они же Вам выслали письмо, где видно, что скидка учтена. Значит, все ок!
Я тоже помню писала Лизетт по этому поводу, почему не учли скидку, она пишет, что учли и разбирайтесь со своим банком, я волновалась, в итоге действительно правильная сумма отобразилась через день-два как-то так (я платила Мастеркард от Сбера).
 
  • Like
Реакции: Ksu812