Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
Девочки, здравствуйте! Сыну два года. По вашим отзывам хочу под комбинезон купить нательное белье и флис. Вопрос: с нательным бельем разобралась Joha, вот только сплошной комбез или костюмчик?. А на нательное белье флис какой лучше по составу брать? Ткните где на этом сайте? Сейчас рост 90 см, брать размер 90? Заранее благодарна.

у нас были обычные колготки Села (смесовые) + футболка Йоха с длинным рукавом (100% шерсть тоооненькая), сверху одевали вначала флисовую кофту + штаны, достаточно толстые (фирма неизвестна). Позже купили флисовый комбез Тикет, вначале показался тонким, но на практике в нем ребенку было теплее. Сверху мембранный комбез. Было нам год и 7 примерно. В минус 18 одевали еще жилетку под флис 100% шерсть (вроде фирма Шуз).
У подруги флиска Микк-лайн тоже ооочень понравилась.
По размеру флиски надо смотреть какая фирма, все-таки не все большемерят.
можно вмнсто флиски вторым слоем шесть. Тоже есть разные, выше давали ссылку на подобный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет! Сейчас рост сына 90 см, какой размер Joha брать? Спасибо
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
palna, да,насчет ответов не знаю,мне так и не ответили по поводу трека.очень жаль,что у вас так получилось.а носки вы здесь меряли или просто заказали вслепую(я к тому что они размер перепутали?)

Pepilotta добавил 08.11.2010 в 15:15
Lelika, насчет размеров-я взяла 86.мы сейчас 86-87 см,весим почти 11 кг (мы длинные и худые,рейму сейчас донашиваем мехпопу 74).вот запас хороший,думаю до конца зимы должно хватить.

Значит +6 идут, спасибо!
Какая же красота:
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19744

хоть еще один на зиму покупай )))
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Напишите как отправят пожалуйста.

Ну посылку мне сегодня же и отправили (прислали трек), а вот про деньги пока тишина... :ai: Как списали первую сумму, так и никакого пересчета с учетом скидки нет. :aq: Подожду до завтра и напишу им.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
(но с другой стороны, по качественным характеристикам (6000) и те, и другие одинаковые, а вот как раз у вторых есть спинка, грудка, что немаловажно для полукомбинезонана и на мой взгляд вторые более симпатичные! я бы себе, вернее своему реб., заказала именно вторые!)
Я с вами полностью согласна! Но затевалась эта покупка штанов из-за того, что моя племянница отказывается одевать комбинезон и полукомбинезон. Прям рыдает. Какие же были мои глаза, когда я его увидела.
Наталья, спасибо вам за советы, тикеты и миниимо мне оооочень понравились, думаю, действительно, неубиваемые.
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
promoprotein, спасибо! будем ждать :)

И ещё вопросик к тем, кто на днях заказ оформлял и посылки уже отправлены... У ваших отправлений адекватный вес посылок показывает на датском сайте?.. Дело в том, что у меня заказано 4 шерстяных слитника + ещё несколько штук мелочи типа носочков-слюнявчиков. И вес посылки у меня указан 0,01кг! У меня уже закрались смутные сомнения - может, это просто вес коробки указан (раз после веса указаны размеры?..)... или мне только носочки и положили, судя по этому весу)))
Я, конечно, понимаю, что шерсть - не армированный бетон, но все-таки для 4х комбинезонов маловато, как мне кажется...
Лизетт письмо сразу после заказа писала (на счет замен, если вдруг что),
на след. день ответила, что всё в наличии, посылка была собрана и уже отправлена.
Трек-номер прилагается.
Я, вроде как и выдохнула, а теперь опять напряглась из-за этих 100гр... Понимаю, что на данном этапе ничего сделать нельзя и сейчас только ждать посылку, и, если что, все разборки уже потом,
но интересна средняя температура по больнице... вернее, средний вес отправляемой посылки))))
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
какая-то скидка была еще, если заказ на 1000 и больше крон. Она действует
Вы попробуйте набрать в корзину на эту сумму, должна автоматом отминусоваться,
если что -всегда можно удалить ненужное.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Последнее редактирование:

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Я тоже переписывалась накануне отправки заказа с Лизетт, была поражена: она ответила мне очень быстро и в 7 утра по датскому времени.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Девочки, объясните про скидку плиз :br:
Я в примечании пишу про скидку 30%, но деньги же сразу они заблокируют без учета скидки?
А снимают уже меньшую сумму и разница потом на карту возвращается?
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Да я особо не переживаю, я на эту скидку не расчитывала даже, просто чтобы ситуацию прояснить спрашиваю, тогда буду себе спокойно трек ждать.
В отличии от Сбера в БМ минивыписки бесплатные :ad:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, нам цены сразу без НДС показывают? в первом посте написано, что налог вычитают, когда указываешь свои данные, страну. у меня же цены не меняются. вот и возник такой вопрос
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Напишите про комбез поподробнее - насколько он теплый и как с размерами: большемерит-маломерит?
Комбез зимний, мембранный, попа меховая, насколько теплый -пока сказать не могу, проверим этой зимой (хотя зима уже вроде началась )) ). Я брала разм. 80, на вырост, нам в январе будет год, сейчас чуть большеват, рукава длинные, но смотрится хорошо, по виду не скажешь, что ребенок утонул в нем, тем более если учесть, что носить до апреля.
А ссылку поддевы с сайта выложите, что-то по Вашей ссылке не поняла где фото..
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Заметила очень приличное пополнение JOHA, снова появилась шерсть-шелк (только детское). По-моему, это обнадеживающий признак.

Может еще раскрутится магазин, ведь не закрывают сайт совсем.
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
frisp, Посмотрите страницу 43, там фото термосета другой фирмы, но думаю будет примерно так же. И рост ребенка примерно ваш.
 

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Я тоже 5 октября сделала заказ, деньги списали. 10 октября пришел трэк. В заказе была Joha. Замены не писала. Надеюсь, придут нужные размеры. Это уже второй мой заказик. Первый пришел за три недели с теми позициями, кот. указывала.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
natalyot, в этой же теме читала, что решали вопрос с заменой в пользу клиента. у меня всего один заказ, который считаю очень удачным, не считая сроков его обработки.
думается, что надо настаивать на своем. не дело относиться к клиентам таким образом: что положу, тому и должны быть рады. одно дело заменить на больший размер, другое - положить вообще другую вещь.