Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
Я вот тоже сижу мучаюсь с регистрацией, потом решила на форум зайти почитать :).
Кто-нибудь уже оформлял без регистрации заказ? нормально проходит?
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Солнышко, а Вам посылку отправили, по моему заказу тишина, написала, тишина второй день. Деньги не только авторизованы, но и списаны.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Мой заказ был сделан 9-го утром, пока тишина, но зато хоть скидка сработала и деньги списаны с учетом 50% скидки, а то совсем не гуд ждать когда они разблокируются, я Вас понимаю :(
Так что я тихо жду...
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, позвонила в банк, а там мне сказали, что магазин снял всю сумму и ничего не вернул, нужно или писать в магазин или писать заявление в банк. Я им говорю, что в магазине утверждают, что за отсутствующие вещи деньги не снимали, а в банке говорят, что магазин обманывает, сняли все :(. Никто не сталкивался с такой проблемой? Может они заморожены где-нибудь и мне продолжать трясти свой банк?

У магазина "косяки", как видите, случаются... может и они забыли вернуть. Напишите, спросите на всякий случай.
Моя посылка черепашьим шагом продвигается ко мне, 12го поступила на таможню в Питер и 19го только ушла оттуда, надеюсь в Москве на таможню опять не отвезут ))).
 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
да-да, когда все самое интересное уже кончилось)))
в очередной раз убедилась в низком качестве минимо. Понравился мне у этой марки только х/б комбез с начесом, которые зимой продавали. все остальное одноразовое - после первой стирки вид портится.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет!
А можно на себя аккаунт завести, а расплатиться картой мужа. Может был у кого опыт? И 40-45% это в корзине минусуется?
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
А я все ни как не выберусь, у меня сложнее посылка на почте лежит, а почта в Мытищах почему то, а документы надо везти в Тарасовку, я сама не вожу машину, а такси дороговато, вот и сижу думаю как поступить.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
шерсть превосходно заменяет флис в этом случае и шерсть даже лучше.
под мембрану на тело в качестве первого слоя (белье) хлопок и лен и прочие такого рода материалы не следует одевать - они впитавыют влагу и из-за этого ребенок мерзнет, шерсть (чистая и смесовая) подходит в качестве первого слоя так как отводит влагу ничуть не хуже синтетических (и смесовых) тканей, не впитывает в себя и не становиться мокрой.
в качестве второго слоя после белья (смесового с синтетикой или шерстяного) подходит как флис (до минус 20), так и шерсть (до минус 25 и даже холоднее)
я держу и флис и шерстяной второй слой - и одеваю в зависимости от погоды.
если минус 10 то поддева с синтетикой и сверху флисовый второй слой, если минус 15 то поддева с синтетикой и шенрстяной второй слой. если минус 20 то белье шерстяное а поддева флисовая, но можно и то и то шерстяное
третий слой - мембрана сама и есть
Ого! Вот это ответ профессиональной мамы! Мега спасибо! Я даже себе сохранила эту инфу. Буду закупаться.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девушки, а подскажите, есть ли у кого комбинезон фирмы Racoon? Интересует прежде всего размерность: на сколько приблизительно большемерят?

У меня полукомбинезон Racoon. Взяла размер 92 на сына ростом 86 см. Запас есть, но мне кажется, что они не большемерят. То есть размер 86 см прям сейчас был бы явно лучше, но меня и 92 устраивает, т.к. штаны на резиночках снизу.
Мне не очень понравилось качество швов, нитки торчали. Хотела прикупить еще и куртку этой фирмы, но в итоге не стала. Сама фирма мне Mini a ture напомнила, но те в 100 раз лучше.
Берите размер 86, должно быть нормально.
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Сделала заказ, списывалась с Лизетт по наличию. Отвечает быстро, даже в выходные. Надеюсь все благополучно дойдет мне.
Магазин рекомендую :yes:
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Единственное, что немного напрягло - пакет был вскрыт. На почте, вперёд посылки, мне сунули бумагу, что я никаких претензий не имею,
покопавшись в пакете и поняв, что все на месте, подписала.
Пакет был разрезан в двух местах, все вещи внутри пакета без каких-либо упаковок вообще (т.е. просто кучкой, никакого полиэтилена больше не было), на одном из комбинезонов отсутствовали какие-либо бирки как факт.
Заклеен пакет был совсем чуть-чуть, странно, как из него ничего не повываливалось..
Хорошо, что хорошо кончается, но осадочек остался :)
у меня тоже так было именно от них, летом, сначала бумажку, что претензий не имею, потом посылку, покопаться мне в ней не дали, но было все на месте, есть у них кармашек для документов
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Вчера получила посылку,заказывала комбинезончик хлопок/шерсть, кофту и штанишки шерсть,шлемик, носочки и пижамку, все JOHA. Пришли все позиции,нужного цвета,в общем без "сюрпризов", все очень хорошего качества,я довольна. Дали 50 крон скидку на следующий заказ. Единственное не понравилось,что пришло все в пакете кучей даже не сложено,а так в перемешку,как буд-то просто покидали, но на это я думаю можно закрыть глаза :) и подарок положили кстати
Отправили 6 октября, 21 получила
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Варенник

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
10
3
0
Владимир
Ksu812, как печально...
как вариант - может попробывать вернуть деньги именно за эти штаны через банк? у них же кажется есть процедура возврата при несоблюдении поставщиков условий покупки. правда не знаю работает ли это с иностранными интернет магазинами.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Игнор раздражает ужасно. Я все могу понять - не обновляют инфу по товарам на сайте, не успевают вовремя отвечать на письма. Но уж какой бы ни был сайт, но когда отправляют посылку, пишут ее содержимое. А не так, что сообщают задним числом, что-то возможно не отправили, деньги вернем. А тут с восклицанием пишут, ваша посылка отправлена!
Такое ощущение, что акции и распрдажи придуманы только лишь, а не реально действуют. Хотя и не совсем понятно, почему не могут обновлять инфу на сайт. Есть ведь куча сайтов, которые признают, информация не сайте не актуальна, запрашивайте каталоги по мэйлу. И ничего, успевают и ответить в нормальные сроки, и таких проколов нет.
И еще что не понимаю, если присылают письмо с кодом, действующим на определеные товары, ведь логично, что этого товара у них завалы, и магазин хочет избавиться от него. Или же я что-то не понимаю в этой жизни:(
Уфф, будьте осторожны, покупая на тинизон.