Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
sonic_chu, оченно мне понравилась ваша ветровка тикет2хевен
ее же уже нет на сайте??? а то я не нашла...

CiJei, у меня замены были в те же деньги. Но вообще окончательно их сняли чуть ли не когда я уже вещи получила, причем авторизацию сняли и деньги на счету еще болтались дня 2-3 в активе. И я все ждала когда же они снимут, что бы понять сумму.

Sara Sidle, по поводу акций и "не идет товар" - не согласна. Это в российских магазинах акции как правило только не ходового товара. Йоха у них еще как идет, и особенно россия её выгребает как надо.
есть просто сезонные скидки и акции.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Отчитаюсь и я. Заказ сделала 07.11, получила вчера. Сначала заблокировали всю сумму целиком, списали - с учетом скидки. Заказывала зимний костюм на мальчика Lego.
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22256
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22149
Посылка была аккуратно упакована. Костюм понравился. К сожалению, фотки выставлю позже (и фотик, и телефон сломались). Большемерит, заказывала 86 нам с хорошим запасиком. Очень легкий, тонкий (написано до -30, надеюсь не замерзнем). На штанишках по талии внутри идет утяжка, лямки регулируются. На курточке по низу тоже есть утяжка. Ворот и капюшон внутри отделан флисом.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Попросите, возможно пойдут вам навстречу и замерят :)
Я не думаю, что комплекты будут маломерить. Скорее в размер.
Если боитесь ошибиться, берите больше. У них очень продуманная конструкция. Резиночки, затяжки. Сейчас сидит идеально на моем компактном ребенке. Мой сын при росте 74 начал эти комбинезоны, размера 86 носить )). Было видно, что ему большеваты комбезы, но двигаться совершенно не мешало. Я пониже штанишки натягивала на ботиночки, первое время на 1,5 см подворачивала рукавчики.
Вот Ticket так под ребенка уже не подогнать ( я имею ввиду модели комбезов для малышей до 2 лет). Они широкие, большемерят прилично и разница между размерами большая....не на стройняшек совсем. )))
Да в том то и прикол, что на размер больше нет комплекта, комбезы мой деть ненавидет, поэтому ищу только комплект. Спасибо. Вроде нашла то что нужно в другом магазе.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
сделала заказ. более 1000 крон у меня было с НДС, скидка 35 %. после того, как зашла в аккаунт, НДС вычли, получилось меньше 1 тыс, но скидка осталась в размере 35 %.
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки вопрос знатокам нужен костюм на мальчика у нас рост 98 хочу 100 взять посоветуйте что идет на подкладе хб а что флис, заранее спасибо!!!
 

Dream_orange

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
34
4
0
Москва
Вы имеете ввиду какую скидку? по купону? или сумма со скидкой, которая указана на сайте?
(или бросьте ссылку на вещь)

Если по купону (например, на первый заказ), то должна быть сумма без учета этого купона.
Если цена, кот. указана на сайте (sale), то большую сумму не надо.

Я имею в виду акцию сейчас. Написано, что при покупке на сумму от 6000 крон, будет скидка 50%. В заказе сразу вроде бы тинизон прописывает эту скидку в графе ИТОГО и даже налог вычитают... Так вот вопрос. Мне нужно на карте иметь сумму 12000 крон или 6000 крон? Если сумма моего заказа уже с учетом скидки будет равна 6000 кронам
 

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Я 2-го числа заказ сделала (тоже 40%), вчера и сегодня писАла письма с вопросом, когда отправят, - но что-то молчок... Неужели тоже отказ будет?(
может, Вам повезет больше) но у меня вот так - заказ аннулирован, надеемся увидеть вас снова) ни причины, ничего
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
У меня Вооооот таких проблем с этим магазином не было, хотя регулярно заказываю у них комбезы.
Все скидки по купонам всегда учитываются. Один раз была двойная блокировка, но это была вина банка и по этой блокировке билась со Сбером.
Девочки! если у вас присходят постоянно такие проблемы с ними, заказывайте в другом месте, где отвечают быстро и товар обновляется автоматически, чего нервы-то себе треплите.

Хочу отчитаться - получила посылку, сделала заказ 25 янв, выслали 27 янв, извещение пришло 6 фев. Пришла за 10 дней это круто!)) даже не рассчитывала на это.
Заказывала все зимнее - комбез слитный Minymo, комплект Куртка Lego+ п/комбинезон CUPCAKE (фирмы разные, но подходят) + краги Minymo.
Хотела TICKET TO HEAVEN, но размеров нужных уже не было, надо было брать в декабрьскую распродажу, когда еще были размеры.
Фото комбезов выложу, как сфоткаю.)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812
вы когда оптправляли запрос? быстро ответила? мне уже с пятницы не отвечает, а по заказу - с субботы.
Сегодня писала, через час ответ. У меня всегда так...тьфу...тьфу

Ksu812 добавил 04.12.2012 в 23:09
СолнышК☼;3443501 сказал(а):
стоимость доставки зависит от веса отправления и рассчитывается перед скидкой
Отвечает мне Лизетт быстро, но всегда не в мою пользу

Ksu812 добавил 05.12.2012 в 00:36
Девочки, 5-го будет еще работать код?
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Да, полностью согласна, дисциплина должна стать выше.

Интересно, что будет дальше - судя по всему, пока они "приручают" сложившуюся клиентскую базу. А вот как будут обстоять дела с ассортиментом, ценами, условиями продаж - все же отличия были. Вряд ли им интересно делать полного клона кидсволду, какая-то иллюзия выбора у клиентов должна оставаться... Опять же - вернут ли доставку в РФ?

Из ностальгических нот (кроме неизбывной грусти о joha) - какие отличные цены и акции были здесь на Abeko при изумительном качестве и почти полной нераскрученности бренда в России на него охотились мало. И какие копеечные акции устраивала Лизетт на дождевики из PU.

я о другом: если тайнизон купил кидс ворлд, может дисциплина повысится? а еще, пока работать лучше не станут, спокойнее брать на кидс ворлд детское, без сюрпризов хотя бы
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Нет 2 года в конце следующей зимы. В этом году год исполняется. Вот такой взяла http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22258 размер 92. И брюки такие же
Ааа...тогда да, надо 92 разм. Я тоже такую же куртку купила только на мальч. А брючек таких уже не было.

n03 добавил 09.02.2012 в 18:19
CiJei, я сейчас зашла сделала Мини-выписку, у меня отобразилосьи за январь и февраль. Получается у Вас в феврале было больше 10 операций пока карте?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: promoprotein

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Umaraum,
спасибо!
Написала им еще раз письмо, они прислали письмо с треком и уточнили, разве я не получала раньше. Но я точно не получала, ни в спаме, нигде их письма не было.
В любом случае сейчас все хорошо )))
Кстати, скидку на первый заказ я у них не стала просить. Код вводила, он не был принят (было указано , что код недействующий) :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лаоника, мне собирала 2 недели. на вопрос, когда же отправят (спустя 10 дней ожидания), ответила загадочно: "с минуты на минуту. некоторые вещи на отдыхе (в отпуске)". я, конечно, не в совершенстве владею английским, но все же не на уровне школы. не поняла, что она имела в виду. подруги-лингвисты тоже.

foxy-tan добавил 24.10.2013 в 22:43
Ksu812, вам очень сочувствую. весьма неприятный опыт. если замена не устраивает, настаивайте на возврате за ее счет. пусть несет ответственность за свою самодеятельность
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gallo_verde и Ksu812

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
(на их сайте написано, что модель Othello имеет те же хар-ки, что и классич. модель Baggie http://www.ticket2heaven.dk/en/service/models-and-materials/#c231)

спасибо!!! мне вашей ссылки достаточно - возьму отелло :ax:
я просто не могу больше тянуть - меня еще два человека ждут, чтобы заказ уже оформить, наконец :ah: пойду в корзину собирать :yes:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Вчера сделала заказ,сегодня уже отправили и дали трек,только у меня вопрос возник где мне его отслеживать на сайте DHL?Они не написали чем отправили и ссылок не каких не дали
Отправляют обычной почтой, в почт. ящик придет квитанция, с которой идти на почту. (DHL это курьерская служба)

Отслеживать по Дании здесь http://www.postdanmark.dk/en/tracktrace/Pages/home.aspx

В России на сайте почта России
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
  • Like
Реакции: batty

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Блин( мне отменили заказ, делала неделю назад со скидкой 40%... обидно, ужасть((( и причину даже не написали