Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
tora, они идут +6 если не больше.мы сейчас носим 86 на рост 90,еще запас есть.
 
  • Like
Реакции: tora

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Куда вводить купон?
И сумма появляется перед чекаутом со скидкой или нет?
Где я увижу сумму со скидкой?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812,
удобно первым слоем шерть-шелк или шерсть-хлопок, сверху тепленький комбезик шерстяной и пуховый конверт.
Тоже думала так же про первые два слоя, возьму шерсть-хлопок, потом шерстяной комбезик. А что из себя представляет пуховой конверт. Может тыкните или опишите, он с ручками? А что на голову? Спасибо
 

e-family

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
19
19
0
Югорск
А мне вместо десяти бодиков pippi положили 11. А еще 86 размер оказались огромным, носит дочь в 2.5, а брала новорожденному сыну на лето :) а вообще белье этой фирмы понравилось, при таких смешных ценах вполне себе приличное качество. Слипы на молнии вообще песня.
 
Последнее редактирование:

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Спасибо, за расчет. Конечно я не так считала, по моим расчетам, гораздо меньше сумма получалось, очень не удобный сайт , 67 уже не так нервно, что ж мне делать писать им или забыть?
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
promoprotein, я последний раз делала заказ 6 января, потом сама про него забыла пока праздники был. в итоге вспомнила только числа 10-11, написала письмо, попереписывалась с ними на счет замен (это все 11 января происходило), а выслали только 16 :(
28 забрала на почте
так что они могут и не быстро заказ отправлять
ну и в скидочные периуды они предупреждали о задержках в отправках. Здесь еще думаю зависит от количества позиций в заказе, у меня их штук 20 было

n03, а можно вас попросить формулировку ваших вопросов и просьб к Лизет на английском??? или вы на датком общаетесь??? а то я не знаю языков, пишу им через онлайн переводчик, и они часто меня не понимают :ag: боюсь скоро им надоест отвечать на мои глупые вопросы )))
 
  • Like
Реакции: promoprotein

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
не помню, писал кто-нибудь, давно тему читала) сделала первый заказ свой, дали трек - 11 цифр, начиная с 66, DK, попробовала сразу пробить - не получилось, подумала, что еще рано) сейчас вот забеспокоилась) оказалось, что первые 66 - это CC)) так трек пробивается на нашей почте уже)
только сильно беспокоит вес посылки - 650 грамм, а у меня там довольно много вещей детских, без верхней одежды, но все же...
 

Letka-Enka

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
16
2
0
Москва
Ну вот и я получила свою первую посылочку:haha:
Заказывала в основном Joha, но несмотря на это, посылку быстро собрали и отправили, до Москвы шла дней 10. Старшему брала леггинсы, майку и кофту. Все шерсть/шелк. 120 размер на рост 115 сел оч хорошо, с запасом. Младшей брала шерстяной комбинезон и пинетки из шерсти мериноса. Все оч понравилось. На письма отвечали, прислали все, что заказала, т.ч. хочу еще :ag:
Купон правда никакой на скидку не дали:(
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
да, да, я и говорю, что если покупать одной, а не в компании, и немного, чтобы лимит не перебрать, то этот магазин себя оправдает, если не финансово, то психологически
я-то было нацелилась на дидриковскую парку себе, а еще флиску, а еще и йоху - а потом поняла, что можно только йоху, потому что 200 евро предел...
вот посмотрю на комплектацию заказа у Лизетт, может, там и докуплюсь

ilopka, natalyot, я про скидку и лимиты совершенно не спорю, но если брать на 1 ребенка, то стайлпит (шлют из Дании, а не из России) выигрывает. Ну и Лизетт со своими заменами очень огорчает. Например, в заказе был серая балаклава шерстехлопок, она прислала тоже шерстехлопок, но совершенно другую модель и цвет; заказывала комплект из кофты и штанишек и писала, что если одной из вещей в комплекте нет, чтоб она полностью на другой комплект поменяла - она в итоге положила другие штаны к кофте из первого заказа. Заказ неделю собирала, и то это я через неделю не выдержала и начала ей писать, деньги с ПП снять не смогла... Я пока не решила, буду я связываться с ней в следующем году или что-то альтернативное искать. Цена на тинизоне привлекает - и это для меня единственный плюс.

Merry_X-mas добавил 09.10.2013 в 15:34
Хотя, наверное, от возраста ребенка зависит - мой маленький еще, ему термобелья много не надо, потому что мы в нем только гулять будем, дома в другом; в сад еще не ходим и года 2,5 точно не будем, поэтому на осень-зиму-весну думаю обойтись 2 комбезами и боди-штанами, ну и носки-балаклавы. Если бы я одна заказывала у Лизетт только эти вещи, доставка бы съела всю экономию.
 

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
если сейчас сделаю заказ тысяч на 5р сколько в итоге мне каждая вещь обойдется?:ah:подскажите:dersive:спасибо
 
Последнее редактирование:

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
Спасибо)

Девочки, кто-нибудь брал колготки Melton? как они по качеству?
и какие цвета попались где в уп-ке 5 штук для девочек.
буду очень благодарна за фотку

колготки очень очень понравились, не сели после стирки, не скатались. В пачке из 5 штук были 2 леггинсов и 3 колготок, расцветки понравились- одни лиловые однотонные, 2 в цветочек розовые и сиреневые и леггинсы полосатые серо-фиолетовые с серебристыми звездами.
 
  • Like
Реакции: катена

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
скорей всего Ваш заказ не отправлен еще, это письмо приходит автоматом, где говорится, что заказ будет отправлен в теч. неск. дней и дают купон на 50 крон на след. покупку.
Второе письмо гласит , что посыль отправлена, не знаю может не правильно перевожу
И какая по Вашим подсчетам должна быть скидка 30% на товар одной марки?
Скидка на обувь 399 -30%

А трекинг они отдельным письмом шлют, читала, что они не всегда его автоматом присылают
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
подскажите что я не так делаю - ввожу данные своей карты, а платеж не проходит, пишет что ошибка.
У меня в этом магазине не было проблем с картой.

(в другом маг. были проблемы - выходило сообщение об ошибке, обращалась и в банк, и в магазин, в итоге были проблемы у самого магазина)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Dinirina, Вы им писали по поводу разъяснения скидочной системы? ответили что -н.?

n03 добавил 16.03.2012 в 17:36
Блин..а размеров то нет совсем(

размеры разошлись буквально за неск. часов (по крайней мере, которые я смотрела)
 
Последнее редактирование:

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Аа, ну такая выбоинка есть. У меня тоже посылки собрались быстро, но не лежит ещё больше ((

И сегодня письмо про сейл пришло ))
 

Viola_new

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
41
27
0
Санкт-Петербург
девочки, я заказала с сайта термобелье
прислали не все (денег сняли только за присланное) - обидно, но ничего
а на горло/грудку брала шерстяную поддевку для дочи 5-ти месячной, взяла размер 1-3 года, а в заказ положили на 4-6 лет, разница с нужным мне размером большая (больше 3 см, я подруге брала, и ее цвет пришел в нужном размере). отфотала им и написала, что готова купить нужный мне размер, но прошу отправить бесплатно. Лизетт жжот... сначала написала, что нет разницы в размере...максимум 2 мм и что вообще не было нужного мне размера и она мне сделала одолжение положив побольше (!!!). Я ей ответила, что у меня в заказе был правильный размер и я сравнила...разница больше 3 см. Она мне пишет, "гавно вопрос, там оба размер идут от 0-6 лет" Я ей пишу, что у меня козявочка 5 месяцев от роду, и размер имеет значение. Лизетт пишет, что изничтожьте то что велико, пришлите фото ошметков и тогда верну вам на карту денег. Это нормально? Больная какая-то. Там есть еще кто-то вменяемый или она одна заправляет?
 
  • Like
Реакции: АничЁус

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
promoprotein, у меня получилось примерно так:

<<Получите выгодное предложение - Купите 3 пункта и получите дешевый подарок!

Предложение действует на всей категории ПРОДАЖИ !

Указав в поле сообщения "продажа" мы автоматически помещаем дешевый продукт от 3 до 0 крон до снятия суммы на вашей карты. Если вы покупаете 6 шт, вы получаете 2 дешевых подарка и т.д.

Помните, что если Вы оплачиваете с Visa Electron и Mastercard, то сначала на Вашей карте резервируется большая сумма, а разница выходит через 30 дней. При оплате нормальной кредитной картой Visa таких проблем нет.
 
  • Like
Реакции: promoprotein

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
это через час после того, как я оформила свой заказ
Напишите прямо сейча Лизетт и с пожалуйста попросите применить скидку к заказу (помню мне пошла навстречу, такая же ситуация была)