Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
потерялись 67 кр. это при условии, что действовали 2 купона, а это вряд ли (не видела таких магазинов, чтобы можно было применить сразу 2 купона на скидку).

n03 добавил 09.03.2012 в 20:42
Получается, что скидка у Вас вышла 203 кр., т.е. дост. бесплатная.

n03 добавил 09.03.2012 в 20:44
Я бы написал им с "пжл" разъяснить, как считали скидку.
Типа - по моим подсчетам получается так и написать подробный расчет. У вас получилось - так.
Могли бы вы написать подробно какие скидки применили для моего заказа.
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
В каком разделе вы видели женские тормобелье, мне очень интересно ))

Если открыть поиск по брендам и там дальше Joha, то будет раздел "леди - ...", там леггинсы и майки-футболки из шерсти. Я себе брала в прошлом году такие ретузы, мне очень понравились. Они, конечно, сидят не незаметно под одеждой (талия очень высокая), но они тонкие, приятные на ощупь и теплые. Я носила их под джинсы на прогулки с коляской зимой, т.к. не люблю спортивный стиль в одежде и горнолыжные костюмы в городе, а потом в офис под брюки и уже в офисе их снимала, намного теплее, чем под брюки одевать колготки. В этом году вместе с термобельем сыну заказала себе футболку (уже получила), ее вообще спокойно под пиджак можно одевать. И вот сейчас жду заказ с такими же леггинсами маме (и заодно еще одни себе взяла поменьше размера). Именно поэтому и сделала заказ на tinyzone, а не на kid-world, т.к. еще одна вещь из заказа (комбез Racoon) был и там, и там, а на последнем и выбор больше.
 

Lodoss

Новичок
Шопоголик
сделала заказ 3.12, сразу написала письмо чтоб отписались по наличию вещей. Вчера сообщили, что одной вещи нет в нужном размере (предложили вместо 86 размера 98 :ag: - отказалась). Сегодня написали, что все выслали и расчет со скидкой. Оперативненько

Добрый день, хочу узнать у вас, или может кто-то еще подскажет, кто недавно заказ делал, я 5-го числа заказ сделала, они 7-го отправили его, захожу статус проверять каждый день, он 8-го числа следующий был: 08-12-2012 02:18 Københavns Pakkecenter (BRC), Danmark Forsendelsen er på vej, и до сих пор не меняется, хотя уже 7-ой день идет.. это у всех так долго в этом городе зависает товар?? Я написала Лизетт, но пока она молчит, подскажите, было ли у кого такое? пс На сайте почты россии не трекается..
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мне написали, что спишут со скидкой. Момент списания я сама не поняла когда произошел. Потому что сразу при оформлении заказа пришла смс об оплате покупки в полном размере. Далее никаких смс не было и возврата на счет не было.
А я так поняла, что Вы уже делали распечатку по чеку Вашей карточки и там как раз указаны суммы без скидки или Вы не делали распечаток?
Я например, смотрю в он-лайн банке (у меня сбер) или делаю распечатку в банкомате. Когда деньги просто блокируют, то в распечатке пишется - Авторизация, когда списали уже - Фин.Операция.
 
Последнее редактирование:

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
sonic_chu, как мне понравился шлемик на девочке!!! Кто бы знал, что он такой большой, тоже бы такой заказала. Прямо суперский!!! Придется опять что-нибудь заказать))).
И комбез Лего меня сильно смутил, я взяла такую же куртку и брюки на следующую зиму, размер 92. Дочке 2 года будет только в конце зимы. Понимаю, что реально будет ей огромный... Так что на следующую зиму надо что-то брать.
А купальным костюмом почему не хвастаетесь - как он, понравился?
 
Последнее редактирование:

P.Pesets

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
15
14
0
SPb
Вчера вечером началась очередная распродажа 30% на зимнюю одежду (Минимо в частности), но на распродажный заказ скидку по коду RUSSIAGIFT150 не дают.
 
  • Like
Реакции: promoprotein и Oxana _K

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я в примечании пишу про скидку 30%, но деньги же сразу они заблокируют без учета скидки?
А снимают уже меньшую сумму и разница потом на карту возвращается
Деньги блокируют сначала без скидки. Потом уже списывают окончательно с учетом скидки (т.е. меньшую сумму).
Вы прежде чем заказ сделать уточните у них в письме наличии и про скидку 30% - точно ли она работает на выбранную марку.
 
  • Like
Реакции: little_golden

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Ничего не понимаю сегодня пыталась выкупить не проходит, ничего не понимаю. Пишет ошибку visa classic юникредит банк. Пробовала електрон тож. Может кто подскажет еще не нашла куда код вводить.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
n03,
Наталия, а как Вы понялии вот это:

Husk også at du kan få kredit til 20/10 hvor børnepengene lander hvis du også skriver 20/10 i beskedfeltet.

Мой корявый датский не дал мне ни одного приемлемого варианта перевода:ad:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Да, еще про эту скидку, либо она не действует в моменты распродажи, либо нужен код, но мне этой скидки не сделали

[*]В тоже время делают скидку 10%, если сумма заказа более 1000 датс. крон (приблизительно по курсу 5400 руб.).

natalyot добавил 09.10.2013 в 11:49
Посмотрела сайт, выбор для детей йохи неплохой, но нет для взрослых; вроде бы цены и приемлемые (это если с доп. скидкой 15%), но в тинизоне (с 25% скидкой) все же же чуть дешевле. И из тинизона почтой отправляют, не курьерской службой, лимиты совсем другие. А вот если надо немного - тогда магазин ок.

Пожалуйста, дайте ссылку (можно в личку)! Как раз пришлой йохой пожертвовать, чтобы нормальную доставку посчитали.
 
Последнее редактирование:

Ocean

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
86
13
0
сугроб
Девочки, помогите с Йохой определиться.
Хочу попробовать детям взять.
Что удобнее и приятнее носить -просто шерсть, шерсть/хлопок или шерсть/шелк.
Младшему 2 года, старшей 6 лет.
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Всем привет.

Сделала заказ, сумма заблокировалась. Однако все вещи в корзине остались + не могу найти ни слова об ордере и ничего не пришло на почту. Волнуюсь блин.

Это нормально?
 

Mmalinka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
29
10
0
Пермь
Вопрос про доставку, скидки - ориентироваться на цены исходные или на цены с вычетом ВАТ? Т.е. надо для скидки 10% набрать больше 1000 кр уже с учетом вычета ВАТ или как?
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
А я сегодня опять написала в магазин (заказ был сделан в прошлую пятницу). В ответ пришло письмо с трекинг-номером, начинающееся словами Dear Natalia:) Интересно, это ирония в связи с частыми письмами от меня (еще с предыдущего заказа), или кто-то другой ответил?:) За всю переписку таких обращений ни разу не было)

Наверное это после того, как я к Лизетте так обратилась в своем письме )))

Переписывалась с ней долго. И про код на первую покупку (вчера и позавчера он срабатывал, сегодня работает) и куда делась скидка в 20% ...я же ее видела 20% )))(вчера уже 10% была. Лизетт, сказала, что они вернулись к скидке в 10%, но для меня...))))). И про размер краг консультировалась. Они были в загадочном размере 0-2 года ). На все вопросы отвечала достаточно оперативно и всегда доброжелательно.

В письме и в комментарии к заказу написала, если вещей не будет, деньги с карты не списывать, заказ не собиратьть. 80% заказа Joha

количественную скидку в 20% я вернула....не знаю на какое время. )
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
olezhka, я бы не рискнула около нуля, может, только в +12....и то не факт, он ведь совсем без утеплителя, да и подкладка синтетика, то есть никакой теплоты..., я такие на лужи конкретные и хороший плюс беру....