Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Всем привет!
Девочки, спасибо! Остановилась на шерсти+хлопок. Подскажите, а чем отличаются? http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=24597 и http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=24603. Состав один и тот же вроде. А цена разная?

Сама недавно думала над этим и пришла к выводу, что просто разные размеры. Первый вариант для детей помладше, второй уже идет от 90 размера, поэтому и дороже.

P.S. Вчера моя посылка с Tinyzone благополучно прошла таможню, естественно, с Joha (это к теме вчерашних провокаций от Дилера).
 
  • Like
Реакции: Ksu812

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
шерсть превосходно заменяет флис в этом случае и шерсть даже лучше
я думала, что и в составе с шерстью обязательно должна быть синтетика.
Но действительно так, шерсть тоже отличная поддева.:)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Вот они)))


А можно название фирмы или ссылку на комбез?
Спс!

Desired добавил 26.09.2011 в 18:40
Вот они)))


Комбез, думаю, с флисовой поддевой и на морозы подойдет. Теплее и плотнее той же самой Реймы точно)))
[URL=http://s50.radikal.ru/i129/1109/2d/e8efca72003ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s002.radikal.ru/i200/1109/e6/931c2e695476t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

И варьки еще вот такие...на двойном флисе...тепленькие.
[URL=http://i046.radikal.ru/1109/2c/97044c37a2c8t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Заказала еще точно такой же, но фиолетовый, а этот отправляется на полку до след. зимы)))) Никому не отдам - жалко)))

на фото 2008 год стоит, это еще актуально?)))))
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
трек сами присылают в течение 1-2 дней

Корректнее было бы написать, что трек присылают в течение 1-2 дней после ОТПРАВКИ посылки.
А, если вы читали про последнюю распродажу, то Лизетт всем написала. что отправка будет в течение 14 дней!
И трек она не всегда присылает, даже в спокойные периоды, я иногда по несколько писем пишу с просьбой выслать трек. А иногда правда присылает очень быстро.
Так что надо просто набраться терпения, всем посылки будут отправлены:yes:
 

Nata74

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
9
1
0
НН
Доброго дня!
Подскажите приходила ли уже кому рассылка на распродажу 50% с кодом??
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
там ткань отоман и утеплитель из полиэстра, ну 140 грамм мне кажется маловато для морозов, хотя у меня еще малыш
Нам зимой было 2 года и был именно этот комбез Отелло - гуляли и в -25 -27 - реб. не мерз, бегал-прыгал-веселился, (а вот я уже замерзала в такой мороз). Проверено личным опытом)
 
  • Like
Реакции: Natalka_

Tatalav

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
21
3
0
МО
Глиша, подскажите еще. Через сколько списывают деньги?
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Это не блокировка, именно списание, вы уверены? Если да, тогда пишите им, опишите ситуацию, спросите почему не учли скидку. Списание происходит не в момент заказа, а позже на несколько дней. У меня так было уже несколько раз, всегда списывают с учетом скидки.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Был случай с прошлой акцией с 30-ю процентами , когда он был применен, а деньги по полной программе сняли, Лизетт отвечала , что все вернут.. Видимо обещанного три года ждут.
Я уже описывала выше, что также блокировали без скидки, да еще двойная блокировка (по вине банка), в итоге сняли со учетом скидок.
А Вам что так и не вернули?
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
крошка_сью, поздравляю!) а моя посылка еще висит в Москве, хотя заказ был раньше Вашего.

может потому что в еще от Москвы до Питера еще нужно пересылать, к сожалению наша почта работает не очень хорошо и всем это известно. Как придет отпишитесь
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Да уж:bu::bu: Девушки, я бы JOHA заказала, на 800 DKK (до скидки) примерно. Может счастливые обладатели автоматический скидки возьмут меня в долю? А то боюсь, что до основной распродажи наш размер выгребут) заранее признательна:ax:
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Dinirina, очень странно, у меня тоже была посылка с уведомлением. :bw:
Прислали письмо, что надо явиться на Варшавку для растаможки. Ездила туда в понедельник, брокер мне не смог сказать, почему же задержали посылку. Сначала мне сказали, что скорее всего отправитель не указал стоимость товара, но посмотрев документы, оказалось, что все ок :bn: Отдал мне все документы, и я там же получила посылку. От меня только паспорт потребовался, хотя я основательно подготовилась, почитав тут темку про таможню
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
девочки-подскажите и помогите, плиз.
я уже 4 письма Лизетт написала, она молчит.про заказ тишина.деньги заблокированы.
как до них достучаться?первый раз такое.
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Спасибо большое за купон, а куда его вводить :ah:.
Подскажите, пожалуйста, про доставку. Пишут 200 евро, это если по курсу на сегодня 60.38/10 =1208, или я что-то не правильно поняла?
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Natalka_,
n03, Спасибо большое за ссылки! Мне еще оф сайт сильно помог. У меня дочка очень активная, и я думаю 40 гр тинсулейта хватит, но вот у меня вопрос: в модели отелло указано Poly padding 140 гр. Это какой-то новый утеплитель? Не могу понять, это теплее или холоднее 40 гр тинсулейта. Если знаете, подскажите, пожалуйста.

там ткань отоман и утеплитель из полиэстра, ну 140 грамм мне кажется маловато для морозов, хотя у меня еще малыш) чем тинсулейт от полиэстра отличается честно говоря не знаю, просто наверное разные по структуре толщине... 40 гр тинсулейта на форуме, кот я вам выше дала было написано что это примерно 200 грамм плюс минус, флис добавляет грамм 20, просто у них сейчас там кто то всю инфу подтер(((, там и замеры были нормальные((
упс что то вы тут уже сами узнали) где то я видела мнения, что чем выше ростовка тем меньше большемерность, может и правда прислушаться к совету этой дамы
 

lov_555

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
23
1
0
Пермь
lov_555, вы им пишете ещё до заказа?))
тогда, может, они и не понимают чего вы хотите)) заказа нет, а уже какие-то пожелания и просьбы)
я оформила заказ и после оплаты тут же написала им, что если чего-то не будет, пожалуйста, поставьте в известность, я подберу замены.
Мне ответили уже после того, как отправили заказ - всё было в наличии, отправлено, трек такой-то.
Так что вряд ли они вам что-то будут отвечать до тех пор, пока вы ничего не закажете..

Да нет, я не с пожеланиями пишу )) я спрашивала у них самые теплые комбезы или костюмы и пр. Просто тут тему почитала и думаю, как бы не получилось, в случае чего ))
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, кто-нибудь брал шапочки у Joha? большемерят? У дочки сейчас голова 37см. Какой лучше размер брать 37 или 41? или надо и то и другое, чтобы на зиму хватило. Спасибо

Ksu812 добавил 23.12.2013 в 20:28
Девочки, а что уже муж и жен раздел в ауте?:ai:или убрали во время распродажи
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Ber,
Юлия, а на какую температуру Вы ищите костюм?
По тем ссылкам, которые Вы дали сначала - защита от дождя, прорезиненные костюмы, в которых постоянно гулять, наверно, не очень.
Куртка, на которую Вы дали ссылку сейчас, нейлоновая ветровка.

На осень я бы рекомендовала куртку с небольшим утеплителем типа такой и утепленные джинсы.
В сырую и грязную погоду поверх верхней одежды можно одеть защитные штаны типа таких. У моих детей были Rukka и T.Tailor - обычная резина, которую легко мыть.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Когда набираю корзину срабатывает количественная скидка 20%. Для России эта скидка работает?
Работает. Вчера делала еще один заказ (сыну мало одного зимнего комбеза оказалось в этом году), сегодня уже отправили. Но никакие другие скидки при этом не работают.
 
  • Like
Реакции: Лаоника