Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812, что Вам сказала мама племянницы? уже видела, что прислали не ту вещь?
(кстати в штанах ТНТ еще и попа утепленная флисовая, на днях доставала свои, рассмотрела более внимательно)) в штанах Минимо без флиса)
Да, в тнт попа утепленная, очень крутые, мы сегодня в -15 опробовали, день был солнечный. Уверена, сыну было тепло))) Теперь, подумываю, может и куртку тнт попробовать здесь же купить. Видела такую в стоккмане за 7 тыщ :ai: http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=25098. Внутри флис, показалась оччень теплой. Материал верха, по ощущениям, неубиваемый. Кстати, вот эти модели http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=25098 и http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=25097. По характеристикам, мне кажется, одно и тоже. Или я не права? Дело в цене. Думаю, малышковая и взрослая модель? 92 размер малышковой модели, мне показался совсем маленьким. Думаю 98 взять...или утонем? 92 нет. Или, вообще, другую модель посмотреть. Какая куртка тнт из представленных здесь, теплая?
Мама племянницы, сначала хотела оставить, чтобы не заморачиваться. Но при примерки не подошел. Даже не знаю, как описать проблему. Попа практически выглядывает в проймах, подтянуть выше нет возможности, не пускает ширинка. Сшиты, как-то несуразно. На картинке совсем по другому выглядит. Ну, на мой взгляд, лего уступает по качеству тнт.
Теперь, не знаю, как поступит Лизетт, не верится в ее порядочность, если она впаривает не нужную вещь покупателю, если нет желаемого размера. Вчера написал муж письмо, он в англ лучше меня, вежливо сообщил, что нам не нужен этот комбез и мы хотим его вернуть за ваш счет, т.к. это не наша вина.

Ksu812 добавил 16.12.2012 в 23:41
Лизетт настрочила ответ: It is very difficult to make a return because of costum from Russia to denmak, but try to send them and we look for the parcel
BUT I tell you theese pants are as good as the one you ordered same degrees and water proffnes.
Девочки, а какие у меня могут быть проблемы? Вот только она не ответила, кто будет оплачивать почтовые затраты? Девочки, посоветуйте? что мне делать? Штанцы не нужны, вряд ли продам.

Ksu812 добавил 17.12.2012 в 00:00
Блин, я привыкла к хорошим магазинам. Обычно за их косяки еще и сертификаты дарят, помимо возмещения почтовых затрат или просто предлагают вещь оставить себе, а деньги за нее возвращают. Если стоимость не велика.
 
Последнее редактирование:

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки, опять к вам за помощью. :ah: Прочитала пример расчета СолнышК☼.. Сделала вчера заказ на 1161 DDK. Согласно вышеуказанного расчета сумма заказа должна составить примерно 5300, а у меня сняли сумму 6700:ai: Я в шоке отменила заказ. Как все-таки правильно рассчитать? Или сумма заказа и будет 6700? Может какие купоны на скидку у кого-нибудь есть? Помогите-е-е!!!! Ребенок без зимних вещей, а у нас снег выпал :bu:
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Обычно в посылках бывает снаружи коробки или пакета как бы кармашек прозрачный, и туда складывают все таможенные документы. В посылке из TinyZone такого не припомню. Поэтому, возможно, таможенникам и приходится открывать посылку. По моему опыту посылки, которые проходят таможню в Москве, всегда приходили невскрытыми (может, их просвечивают, не знаю). А вот если через Питер или Калининград, то там прям даже галочки ставили на бумажке с перечнем товаров.
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Распродажа

приобрести до 500 крон - 20%
Покупки 500-1000 крон - 25%
Покупки с 1000-2000 крон - 30%
Покупки с 2000-3000 крон - 35%
Покупки с 3000-4000 крон - 40%
Покупки с 4000-6000 крон - 45%
приобрести более 6000 крон - 50%
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Rex, а сколько лет малышу? Активно двигаетесь на улице, или иногда и в санках сидите?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
как новоиспеченной мамашке, хотелось бы узнать, СП в этом магазине кто-нибудь устраивает
Где-то на других форумах видела, что организуют СП,
на каких именно - уже не вспомню, сама не участвовала)
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Девочки, я в шоке!!! Лизетт предложила нам носить эти штаны, т.к. желаемых нет в наличии. И она вернет нам эту разницу в 10 евро. Вот невиданная наглость!

Ksu812 добавил 15.12.2012 в 23:56
Вся неприятность в том, что заказывала не себе. Что за бред! Почему я должна носить то, что не подходит, то, что я не заказывала...:aq:

Да уж... Модный приговор :( Теперь опасаюсь заказывать. Девочки, кто писал Лизетт о том, чтобы она сообщила, если нет чего-то в наличии, она пишет вам с предложением замены или все равно может заменить вещь по собственной инициативе?
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Вообщем как я поняла - доставку не пересчитают, раз от веса зависит. Т.е. много вещей набрали - платить за доставку больше. А то, что эти вещи с хорошей скидкой - это уже другой бонус.
 

lili777

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
0
0
Урал
Девочки. помогите, пожалуйста!
Чтобы получить ВАТ надо быть обязательно зарегистрированным пользователем? Я набросала все в корзину дошла до заполнения адреса, думала после того как Россию укажу ВАТ и вычтется, да не тут то было, сумма какая была такая и осталась. Только скидка 10% стандартная от объема посичталась. Побоялась вводить номер карты, а вдруг снимут с НДС всю сумму, а это дорого.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, получила посылку с покупки в первый день распродажи. Большая радость: никакого пересорта! Все четко в соотв. с позициями инвойса. Но есть грусть: заказывала женские майки шерсть-шелк, размер S пришел. От качества я в восторге, но именно этот размер заказывала знакомой, так открыла упаковку, рукой погладила и закрыла. Все майки и футболки размера M отменили (это был мой заказ), ни одна замена не была учтена. В каталоге магазина их больше как класса нет. Может быть, кто-нибудь списывался с Лизетт по поводу взрослых моделей шерсть-шелк? Будут ли они в будущем?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, если только перепродавать.. но такие размеры маленькие. у моего годовалого сына уже 22 размер. сегодня как раз перешли с 21)
 
  • Like
Реакции: Глиша

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, привет!
А краги есть на сайте, чет не нашла?
А сандалики когда-нить распродают?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сняли ндс 20% ровно. Это нормально
НДС 25%, просто он считается по-другому, чем обычные %.
Проверьте сумма без НДС= сумма с НДС поделить на 1,25.
Уверена, что они посчитали все верно! не переживайте)
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Напишите прямо сейча Лизетт и с пожалуйста попросите применить скидку к заказу (помню мне пошла навстречу, такая же ситуация была)

Да, я так и сделала. Без особой надежды на 25% ....но написала, попросила таки 25% мне дать. Вроде согласились ))) тттттт:haha:

Завалила их одинаковыми письмами....ко мне в спам приходили уведомления о доставке писем :ag::ah:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
В итоге я заказала комбез, куртку + штаны, все зимнее. Все-таки Лизетт молодец, что быстро отвечает на письма, тут же. Да еще после долгой переписки (сначала писала, что есть в наличии, потом оказывалось, что нет) сделала скидку 50% на штаны, а это 1000 р.)
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Она автоматически вычиталась, сейчас попробовала - уже не действует(((.