Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сделала заказ 05 марта, заказала немного дожд.комплект+ зимн. шлем + тапочки, все уместилось в доставку за 64 кр.
Сегодня написали письмо с окончательным ордером, где прописаны позиции, которые выслали, суммы и сумма Итого. Скидку учли.
Но сейчас смотрела в он-лайн банке пока деньги только авторизированы, т.е. не списаны и сумма стоит пока без скидки.

n03 добавил 09.03.2012 в 19:29
Вот и прислали ответ we aldredy did, похож обломились мои ожидания, т.к ни какие скидки не применились.
а Вы можете выложить письмо с оконч. ордером?
Тема письма с оконч. ордером и суммой всегда такая - "Vedr. Deres ordre (#,,,,,)"
 
Последнее редактирование:

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Merry_X-mas, Лизетт написала, что доставка меняется от объема, а не от суммы заказа. По сумме у меня выходило где-то 2000 крон.
По вещам: одна зимняя куртка, две пары варежек, шапка, шарф, термобелье (4 фуфайки и 2 пары рейтуз), одни зим сапоги.

Сейчас подняла переписку прошлогоднюю с друзьями, с которыми мы делали совместный гигантский заказ на трех человек, и сумма также 360 крон стоит.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Заказ от 5-го числа получила сегодня. Без сюрпризов не обошлось. Лизетт как всегда отмочила. Заказывала эти штанцы племяннице http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=16298, 104 размер, его уже нет. Нужны были именно эти, чтобы ремешки отстегивались. Получила эти http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22149. Ужассссс!!!
Неприятно конечно, что взяли и поменяли, Вы ведь не указывали их в качестве замены?
Непонятно почему они так поступают, если покупатель ничего не оговаривает в комментариях..

(но с другой стороны, по качественным характеристикам (6000) и те, и другие одинаковые, а вот как раз у вторых есть спинка, грудка, что немаловажно для полукомбинезона и на мой взгляд вторые более симпатичные! я бы себе, вернее своему реб., заказала именно вторые!)

То, что разницу вернут, это хорошо. Может и не надо расстраиваться Вашей подруге?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Так и чем закончилась эта история с двойным списанием?
У меня тоже произошло двойное списание. Хочу разобраться кто виноват - банк или продавец...

Это банк накосячил - обещали вернуть деньги))). Вчера написала Лизетт - она ответила сразу же, что это не они, а сегодня уточнила повторно, что там с деньгами. Пришлось в банк ехать, разбираться...

Это не двойное списание - просто сначала деньги блокируются, а потом списываются, и не все магазины списывают заблокированные деньги, а просто происходит оплата, т.е. в выписке из банка вы увидите сумму покупки в минусе карты и ее же увидите в блокировке, как правило деньги разблокируются сами через месяц или по вашему заявлению раньше.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
я только не поняла на сейл будет действовать или нет
Here
Я так поняла, что действует как раз только на уже сниженные позиции. Ох уж этот датский)) Писали бы на английском в том числе.

"На этой неделе мы побалует Вас 30% скидка всего в этикетке вы желаете!
Добавить элементы в корзине вы хотите купить, и выбрать марку у вас будет 30% .... написать код: "отмечен +30" пример "småfolk30" в поле сообщения

поэтому мы предпочитаем вручную скидка 30% от цены, прежде чем мы поднимаем на вашей карте.
Вы можете выбрать только одну марку за заказ и предлагаем действует только на уже снизили предметы и не заменяет любые другие скидки."
 
  • Like
Реакции: АничЁус

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
не все так шоколадно. Сейчас Лизетт уточнила, что я могу либо выбрать 20% количественной скидки + скидку в 150 крон за первый заказ. Либо только 25%
Вообще у них часто скидка на первый заказ и др. скидки не суммируются.
А Вам даже две скидки совместили - это вообще круто!!
Мне кажется это очень даже шоколадно:)
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Я смотрела в он лайн банке по выписке, сумма заблокирована 29, а 5 списана. Буду надеяться, что и мне учтут, только бы еще и на письма отвечали((((((
 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
а у меня с 28-го тишина. раньше из Дании посылки на удивление как часики ходили. хорошо, будем ждать
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
вопрос: http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19089 по плотности как рейма или тоньше? хочу именно мембрану

http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20614 такой термо-комплект кто-нибудь покупал? на что это похоже и с какой температуры носить можно? единственное, что я нашла, что теплее флиса и вроде как после зимнего комбинезона можно одевать под дождевик или один
Настя, ТТН - это не мембрана, а PU - полиуретан, костюм от дождя. С какой Реймой Вы хотели его сравнить?

А вот термо-комплект меня тоже интересует, но "очевидцев" я так и не нашла((. Судя по всему его можно носить самостоятельно, когда на улице немного прохладно - скорее между теплой осенне-весенней курткой и ветровкой.
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Dinirina, и у меня тишина

little_golden добавил 05.03.2012 в 19:34
Мне наконец-то ответили :bo:
Ждут поставку Йохи, поэтому задержка, завтра обещали отправить:dance3:
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Mirina1, пришла вчера.
Это бандероль с объявленной ценностью (наша почта именует это "международный пакет")
Штамп Датской почты стоит от 31 октября, 13 ноября выпущено нашей таможней, а получила только 24. Жесть((( Первый раз так долго после выпуска таможни посылка добиралась до места
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лаоника, один заказ, накладки были, писала пару стр назад. ничего криминального, все терпимо.
если код рабочий, пробуйте в др браузере. или напишите хозяйке, чтобы вручную применила
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
а, в частности, Минимо, его делают из той же ткани что и зимний?

минимо из другой. типа плащевки - как рейма кэжуал, но не промокает и судя по этикетке дышит. промокание проверяли :)
абеко вот резина - такой я не хочу.
 
  • Like
Реакции: Катриона

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Desired, то, что Вам дали ссылку на этот комбез http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19716
я брала такой, только расцветка на мальч., это зимний комбез, очень теплый!! мы носили его в прошлую зиму, нам был год, реб. ездил в нем коляске (т.е. малоподвижный), многие стращали, что реб. в мембране замерзнет, это не так. Даже малоподвижному ребенку в таком комбезе очень тепло. Возьмете, не пожалеете!)
 
  • Like
Реакции: Desired

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Распродажа
køb for op til 500 kr - 20 % т.е. при покупке до 500 крон - скидка 20% и т.д.
køb fra 500-1000 kr - 25 %
køb fra 1000-2000 kr - 30 %
køb fra 2000-3000 kr - 35 %
køb fra 3000-4000 kr - 40 %
køb fra 4000-6000 kr - 45 %
køb for over 6000 kr - 50 %


Скидка рассчитывается от суммы без НДС.
Скидка автоматически высчитывается уже в корзине.
(за исключением Deryan og Play Tray - это палатки и стульчики д/кормл.)
 

Вложения

  • 226_m.jpg
    226_m.jpg
    8 КБ · Просмотры: 0

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Если у меня заказ на 40000руб выходит - на таможне не задержат? или лучше посылку на 2 части разби
Лимит 1000 евро и 31 кг в месяц на одного чел.
Укажите в примечании, пусть Вам отправят нескольк. посылками, скорей всего, они и сами так сделают.
(Точнее подсказать не могу - на стОлько не заказывала с одного магаза ))) )