Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
n03 добавил 22.03.2012 в 13:18
Спросила у них в письме, ответили, что отменили доставку простым письмом в 64 кроны из-за того, что были пропавшие посылки в России, т.к. они без трекинга.
Поэтому сейчас будет доставка только с трекингом и ее стоимость 200 крон.

Блинский блин((( надо было несколько копеечных вещей. Девушки, если кто будет заказывать, возьмите плиз в заказ. У меня на 200 -300 крон. Заранее спасибо! P.S. Пинайте в личку))):ax:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
А мне вот дала Лизетт трек номер, а он пока нигде не отслеживается, ни у нас, ни в Дании, почему? Подскажите, плиз!!
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
про 10% я и так и так попробовала:) убрали они эту скидку на период ДР:) Потом отпишусь пришлют кодик мне или нет:)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
gallo_verde, не забудьте написать им в примечаниях про замены или к примеру, если чего-то не будет в наличии, то и заказ не высылать и деньги не снимать.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
не подскажите на какие параметры какой размер брали, а то я не могу найти сетку Йоховскую на взрослых, чтобы размеры были как на сайте(S-ки,М-ки...), только по росту и то в основном до 150 см.

Я себе на ОГ и ОБ около 92 беру XS. Штаны у меня есть S и XS, S - очень свободно, одеваю на прогулки в основном. XS - сидят как колготки, одеваю под офисную одежду (на работе снимаю). Маме на ОБ 125 брала XXL, налезли.
 
  • Like
Реакции: trosha

krutishka

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
37
0
43
Санкт-Петербург
казалось бы, положить в пакет - такая мелочь :( пока коробку открываешь, картон этот весь сыпется прям на вещи, ладно если б плащевка какая-нибудь, а с шерстью пришлось повозиться пока отряхнула))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, помогите плиз определиться, может кто-то знает про эту марку? я так понимаю что это зима, но может кто-нибудь заказывал и сможете мне подробнее рассказать о свойствах этого комбеза? Насколько он теплый
Шведская марка ABEKO тоже хороший производитель, у нас были только дождевые комплекты, о зимних ничего сказать не могу.
Но если сравнивать показатели водонепроницаемость и дышащая способность (воздухопроницаемость), то в Тикет эти хар-ки лучше.
В Abeko 5000 и то и другое, в Тикете 8000. Это вкратце.))
Но показатель 5000 тоже вполне хороший.

(у нас в первую зиму был комбез CareTec с показателями 5000 и был очень даже теплый, но тогда я особо еще не знала об этих показателях).

Информация: Показатель водонепроницаемости в 20000 мл означает, что ткань не промокает даже в штормовых условиях при сильном ветре, дожде и снеге;
10000 мл – отличный показатель (ткань выдерживает сильный дождь);
3000-5000 мл означает хорошую степень водонепроницаемости и говорит о том, что мембрана выдержит слабый дождь и снег.
Для одежды, предназначенной для прогулок ребенка, вполне достаточно около 3000 мл, что выдержит моросящий дождь и несильный снег.
Паропроницаемость показывает, насколько хорошо ткань «дышит», то есть отводит испарения от тела. Чем этот показатель выше, тем лучше. Хороший уровень проницаемости от 5000 г/кв.м за сутки.


Девочки а код на скидку по доставке срабатывает?
Срабатывает на сумму заказа (на первый заказ).
Сначала резервируют сумму без скидки, когда отправляют, то скидка минусуется. На карте может не сразу отобразится и занять несколько дней (пока ваш банк обработает транзакцию)
Но магазин должен прислать письмо, где подробно расписано, что выслали по какой цене и сколько была скидка, какая итоговая сумма.
Если это письмо не прислали, напишите им -Мой ордер № такой-то.. Прошу выслать окончательный ордер с учетом скидки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: frisp

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Подскажите, Лизетт кому-нибудь отвечала на письма в ближайшую неделю?
Я у нее сначала спрашивала насчет товара - ответа так и не дождалась. Сделала в пятницу заказ - платеж до сих пор не подтвержден. Написала ей на оба адреса - все так же тихо. :(

Да, я сейчас с ней активно общаюсь.:parcel:
 
  • Like
Реакции: belladonna99

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Получила сегодня посылку от 13 числа.заказывала для подруги платьица.Phister&Philina ,Ticket, Hello Kitty.все очень понравилось!!!!только вещи ну просто очень большемерят.теперь жду очередной заказик от 21.там уже будут комбезы.
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Девочки, подскажите, заказываю первый раз, сумма без НДС 20%, а в первом посте написано 25%, у всех так? И еще 2,25 берут за обработку?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
СолнышК?,
n03, а мне почему-то не прислали
Может Вы пропустили этот код? После того, как сделали заказ, в след. письме пишут, что отправят заказ в теч. 2-3 раб.дней и ниже купон на скидку при заказе от 100 крон (в кавычках состоит из цифр).
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
gallo_verde, Вам обувь в коробках прислали? У меня йоха лежала вперемешку с ботинками без коробки:ai:. Я подумала, что всем так посылают, на весе экономят...
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Настя, ТТН - это не мембрана, а PU - полиуретан, костюм от дождя. С какой Реймой Вы хотели его сравнить?

А вот термо-комплект меня тоже интересует, но "очевидцев" я так и не нашла((. Судя по всему его можно носить самостоятельно, когда на улице немного прохладно - скорее между теплой осенне-весенней курткой и ветровкой.

ну так рейма тоже с PU - только не 100%. а TTH вот не пойму 100% PU? тогда не хочу. сравнить хотела с реймой без подкладки. больно она дорогая. зимний вариант реймы я нашла и очень довольна. хочу еще весенне-осеннюю замену.
термо я прочитала на английском сайте каком-то: в зимнем уж жарко, а во флисе еще холодно и типа его можно одевать под их дождевики. думаю может купить попробовать...

Metelitsa добавил 14.03.2011 в 17:50
Наш Минимо уже на таможне... тонкий говорите, ну наверное это к лучшему.... подденим флис вниз если что
сегодня прислали скидку 50 крон)) на след покупку.

да с флисом ок думаю будет с +10 +12. у меня аналогичный ME TOO с флисом правда в комплекте.
 
Последнее редактирование:

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
вычитается вручную-это значит, что при заказе заблокируется полная сумма, а при отправке спишут со скидкой и остаток разблокируется.
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
только вот боюсь я что будет большой пересорт - актуальное наличие сложно обновлять когда такие скидки... а магазин славиться своими заменами :(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
если так дак это недорого получется.. я то думала судя по первомупосту что доставка будет 800 рублей.. так это дешевле в россии заказать уже тогда...
Here
я подредактировала в первом посте))

n03 добавил 11.11.2011 в 22:20
n03, а списывали сумму в какой момент? или когда и как может быть возврат. Я сначала думала, что блокирует банк, на месяц. Потом будет возврат. Но время прошло - а я ничего так и не поняла
как я поняла, они сначала сумму замораживают, ну как бы для себя, а потом уже, когда идет списание, списывают именно со скидками окончательно.
Но я тоже не очень понимаю((, почему сначала блокируют сумму без скидок, вроде как сразу указываешь все скидки.
У меня летом было так, что я сделала заказ с личной скидкой в 50 крон, а на след. день приходит от них рассылка, что на то, что я заказала еще доп. скидка в 30%, я тут же написала Лизетт, что пжл учтите эту новую скидку, она ответила все ок! я просто через день или два увидела, что сняли со всеми скидками.
Девочки здесь писали, что им возвращали деньги аж когда посылка приходила к ним.
У меня, к счастью, такого не было.
А Вам они что пишут, что с Вас взяли уже со скидками?
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
ponya, давайте по очереди писать им на страницу в фейсбуке, что просим возобновить работу с Россией. Может, достучимся.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
gallo_verde, ценное замечание по поводу изменения стоимости доставки не только в зависимости от суммы заказа, но и от его веса.

Глиша, в первое сообщение бы это добавить. и изменить 150 крон на 120 с учетом вычета ВАТ. а то я тоже удивилась.
 
  • Like
Реакции: Глиша

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Скидка 25% на все в честь дня рождения.

Кошмар, только заказ сделала))).