Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Vilenka

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
6
5
0
Novgorod
Совершенно разочаровалась в магазине. В одномиз заказов недоложили несколько позиций-написала письмо, сказали что вернуть деньги не могут, учтут в другой раз. Сделала следующий заказ-напомнила про возврат, учли. Получила посылку-опять нет нескольких позиций, опять переписка. Часть денег вернули, но сумма оплаченная все равно больше, думала, что вернули не за все, но нет, оказалось, что в окончательный счет одна позиция не вошла, но вместо обещанной скидки в 20% сделали скидку меньше...На письма с вопросом почему-не отвечают:((((( Больше заказывать нет никакого желания, хоть и вещи нравятся:(((((((((((((
 
  • Like
Реакции: laonika, Ksu812 и katyenok

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Ввела код на скидку в 150 крон при первом заказе.
Сегодня пришло на почту письмо, что посылка отправлена, номер трэка такой-то.
И указано, что скидка 150р., а не крон.
Что я сделала не так
Может Вы неправильно перевели? вообще-то у них все в кронах.
На рубли они не переводят и в письмах тоже пишут суммы в кронах.
Проверьте баланс Вашей карты и все станет ясно.)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
И хотя похож на марлю - но точно не марля.
Это понятно, качество высокое, на марлю похож по плотности ткани, она действительно просвечивает вся.
А по поводу женского термобелья - все-таки ноги менее восприимчивы, чем спина, так что может при носке футболка и мне чуть колоться будет, пока не носила ее. Примерка и постоянная носка - это немного разные ощущения.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ, симитируйте плз заказ, поменяетеся нет там что-то?
Сделала заказ, все нормально, НДС вычитается уже в корзине, после того, как вводите адрес - Россия ...
На сайте цены указаны с НДС, она видимо что-то не поняла.
У Вас что не меняется в корзине уже после того, как свой адрес вводите?

Вам вычли скорей всего НДС автоматом, потому как скидку они вычитают уже потом (Вы же купон просто пишите в строке). Вы спросите сделают они Вам скидку в 30%, чтобы потом не было неприятных неожиданностей.
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Да, честно говоря, не на тинизон.Посмотрела ассортимент на тинизон, размеров практически нет нужных. А то, что хочу, серия гор-тек, мембрана, типа вот этого
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20523

Sara Sidle добавил 12.02.2012 в 22:07
Кстати, девушки,Лизетт отписалась, даже трек посылки дала. Только одна странность, сначала отправила часть, а деньги по выписке за полный заказ прошли. У кого так было? За счет каких средств они вторую часть отправят?
P.S. добилась-таки я йохи, хоть что-то урвала.Но блин, теперь в сторону йохи даже глазом не посмотрю!
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
n03, не расстраивайтесь, что нечего заказать.
Я сейчас сравнила цены на сайте - они стали выше: вот этот комбинезон еще неделю назад стоил DKK 499, а этот был DKK 799.
Но, к слову, купленные мной варежки и термосет остались в прежней цене.
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
СолнышК☼, попробую подождать,я хотела курточку в цветочек
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22099
вдруг появиться,она ведь теплая или я зря мучаюсь,прямо уже мозг вскипает
на keltainenkettu есть все размеры,но там налог не вычитают,ка то не гуманно получаеться:(
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Только что получила заказ из TinyZone. Сам заказ был сделан 28 октября, отправлен 30 октября и 6 ноября забрала на почте. Посылка быстро доехала.

Смотреть далее
В посылке было все, что заказала (уже хорошо :)). По размерам тоже все верно. Единственное, я заказывала колготки Melton коричневого цвета, а получила голубого (мне не критично, т.к. ребенку еще и года нет и колготки взяла скорее на пробу этой фирмы, а коричневые лишь потому, что есть синие другой фирмы). И вместо коровки и тигра из серии Teddykompaniet baddyr получила кролика и льва :(.
Остальные позиции (4 Joha, в том числе одна со скидкой), костюм для дождливой погоды Abeko, варежки Melton, игрушка и свечки для дня рождения пришли именно такие, как заказала.
Кстати, думала, что белье Joha будет потолще (заказала все шерсть/хлопок).
Несмотря на замены магазин понравился.

Еще один момент, который немного напряг - почти вся одежда лежала в коробке без пакетов, а коробка не особо толстая. Недавно получала посылку с babyshop.com и коробка была мокрая немного, точнее как будто у кого-то разбилось в посылке что-то с эфирными маслами, а моя коробка была в отдельном почтовом мешке, но все равно со следами этого масла. Так вот, если бы такое случилось с этой посылкой, то вещи тоже бы испачкались.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АничЁус и Ksu812

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ага, возраст. Резина, внутри флис. резинка вокруг запястья для утяжки. Купила доче 8 лет - очень ей весной нравилось. В зимних уже жарко, обычные перчатки-рукавицы моментом намокают. А мелкому такие рукавички пришли нежнго розового цвета))) пристроила и купила на замену тикетовские, но они мне показались менее удобными и по размеру немного меньше.
Грустно, мне надо сыну 2-х летнему, ручка у нас ооочень маленькая.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Сновамама,
указанный расчет нужен чтобы самостоятельно прикинуть стоимость вещей, до оформления заказа.

Как только Вы указали страну <Россия> в корзине автоматом идет пересчет суммы заказа за вычетом НДС + при сумме (без доставки) свыше DKK 1000 идет доп.скидка 10%.

Еще нужно учесть, что банки авторизируют сумму по курсу ЦБ+1%, закладывая возможный рост курса. Списание производят позже по курсу ЦБ, если у них есть операции с датскими кронами. Если же нет, то еще будет разница при двойной конвертации
 
  • Like
Реакции: Egaa

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Мне, как новоиспеченной мамашке, хотелось бы узнать, СП в этом магазине кто-нибудь устраивает?

На форуме не знаю, у нас в Ярославле точно есть несколько СП с предложениями тинизона, уж в СПБ явно найдутся

Но - я прошла и тинизон, и кидсволд через СП, и считаю, что платить орг% при покупке в магазинах с прямой доставкой в Россию не стоит. И ответственность за возможные косяки со стороны магазина орг на себя не возьмет скорее всего. Раз-два в год лучше закупиться на распродажах, взяв побольше вещей, чтобы оправдать доставку. Ну или пару подруг позвать.
 

frisp

Новичок
Шопоголик
Скидка 75 % на термосеты Абеко 99 крон два цвета. 90-120

http://www.tinyzone.dk/search.asp?keyword=abeko+thermo

Minymo зимние куртки для девочек размер 92-140 только 149 крон.

http://www.tinyzone.dk/search.asp?keyword=minymo+vinterjakke%2C+st%F8vet&btSearch=S%F8g

Всю тему вроде прочитала, Абеко термосеты большемерят? сын 100 сейчас, 100 или 110 брать?
Спасибо!
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
ponya,
А может быть Вам написать Лизетт и попросить сделать замеры этой куртки.

Вот наткнулась на отзыв о том, что модель Sandy baby jacket ничуть не большемерит. Правда она из другой ткани, но вдруг:ad:
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
Девочки, кто знает подскажите, термо белье Йоха шерсть-шелк и шерсть хлопок, Вам понравилось? Они не большемерят случайно? Дочка сейчас 76 см, лучше ростовку брать 70 или 80?

у нас много- и шерсть шелк, и шерсть хлопок, и просто шерсть- все нравятся, не большемерит, размеры идут сдвоенные, на 90 написано 86-92. Так что берите 80 будет хорошо
 
  • Like
Реакции: Luboff