Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Есть две системы работы интернет-магазинов в Дании, возможно и не только в Дании...просто опыт заказов самый большой у меня из Дании.
1) Когда проходишь чекаут, деньги на карте сразу замораживают, а вещи из твоего заказа на сайте становятся не видны. (ты их оплатила, они отложены для тебя)
2) Как в Tinyzon ))). Что видишь на сайте и что есть в наличии - две разные вещи ))

Для меня предпочтительнее первая система )
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
Tatjana77,
promoprotein, спасибо огромное за помощь!
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=469 нужны резиновые варежки. При выборе размера 5-6 это лет?

Ага, возраст. Резина, внутри флис. резинка вокруг запястья для утяжки. Купила доче 8 лет - очень ей весной нравилось. В зимних уже жарко, обычные перчатки-рукавицы моментом намокают. А мелкому такие рукавички пришли нежнго розового цвета))) пристроила и купила на замену тикетовские, но они мне показались менее удобными и по размеру немного меньше.

Rex добавил 03.10.2012 в 09:45
Еще на сайте есть коробочка-сюрприз. http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=5821 http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=5823Можно выбрать на кого - мальчика илди девочку и ростовку, а также указать размер обуви. Обещают положить вещичек на 1000 крон, а стоит коробочка 500 крон. Заказывали такую на девочек - пришел в основном трикотаж, немного шерсти. Нам на мальчика 98-104 досталось:
1. куртка esprit. р.104-110. Скорее деми. Как раз как многие спрашивают, после плотной ветровки до зимней одежды
2. Шапочка мелтон. верх х/б, подклад флис. Обалденная кстати шапулька.
3. слип Пиппи. темно синий в велосипедиках. Трикотаж плотный, внутри к телу приятный. спим в нем) р.98
4. комплект Йоха х/б. Маечка + боксеры р.100
5. Футболка х/б ItalyKids в полоску фиолетово-черную. р.104
6. тапочки кожаные
7. перчатки Celavi вроде с шерстью
Конечно не знаешь, что придет, но элемент сюрприза подкупает)))
 
Последнее редактирование:

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
меня тоже в свое время заинтересовала цифра -30 на комбезе лего. так вот, на леговском сайте было подробное описание - что -30 это именно температура, которую выдерживает ткань этого комбеза безо всякого ущерба. а не ребенок внутри комбеза))) Хотя, это смотря какую поддеву одеть (и сколько) :ag:
и еще, не кажется ли вам, что ассортимент тайнизона очень обеднел? даже панамок нет толком. футболок кот наплакал. А из лего так вообще ничего нового.
резиновые сапоги абеко так и не завезли, хотя обещали... надеюсь, это временно.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
promoprotein, как показывает моя долгая практика, в школах с началом отопительного сезона - очень тепло, можно даже сказать жарко, мои в таком точно бы вспотели и чувствовали себя плохо..., поэтому у нас или колготки для девочек, или брючки с носками для мальчиков..., до школы - комбез или комплект п/комбез с курткой или пальто, очень удобно и носить, и снимать, да ещё и на продлёнке гулять. Когда уже лет 12, то для девочки - пальто достаточно длинное и высокие сапоги, без всяких рейтуз, но у нас школы всегда рядом стараюсь выбирать, чтобы не надо было по морозу транспорт ждать или сама их отвожу на машине.
 
  • Like
Реакции: promoprotein

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
И ещё вопрос... Если у меня заказ на 40000руб выходит - на таможне не задержат? или лучше посылку на 2 части разбить?

а ну как на момент прохождения таможни еврик станет 38 р? тогда превышение лимита получится.
Но даже не в этом дело, на 40тыр у вас килограммов 20 а то и больше посыль выйдет. И наименование вероятно под сотню. Могут коммерческой партией посчитать, но если сможете отбрехаться чтов се вам- не вопрос, ззаказывафте. Но я бы лучше попросила их на 2 посылки разделить. Проблема только в том что они инвойс поделить не смогут- то есть будет 2 посылки, в каждой по инвойсу с общего заказа.

sonic_chu добавил 10.06.2012 в 08:09
у меня с январской распродажи задержали посыль на 6 тыщ крон (по инвойсу, с доставкой) и весом 17кг, там было 70 наименований. Отбила, но все равно это муторно. Сейчас собираем кг по 12-15, на 4тыщи крон примерно, такие еще не задерживали. т-т-т
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dream_orange

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
ага, я эту скидку и имею ввиду. Уже разобралась-в корзине первоначаально с ндс было больше 1000- скидку сделали, а после выбора зоны доставки стало без ндс меньше 1000 и скидка убралась..
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Напишите про комбез поподробнее - насколько он теплый и как с размерами: большемерит-маломерит?

Мне поддева пришла за неделю в Питер. Я очень довольна. По виду достаточно теплая и узенькая, а то флисовые поддевы все очень широкие и под комбез зимний плохо влезают. вот такая: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22821&page=2 сделана по принципу "взрослого" термобелья - внутри шерсть, снаружи полиэстер.

Вторую посылку уже получили? "Я фигею дорогая редакция..."
Моя все еще в пути :bu:
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
foxy-tan, в общем, эта Лизетт вынесла мне мозг полностью и бесповоротно.

Я подняла на уши PP, свой банк - все у них нормально. А у нее не получается снять деньги.
Заказ она уже сформировала и упаковала, говорит, отправлю как только сниму деньги.
Щаз предлагает оплатить сумму одним нажатием кнопки (то есть, кинула ссылку на сумму, когда нажимаю кнопку оплатить - выхожу на страницу оплаты, но там даже не указана доставка - она написала, что доставку включила в эту сумму). Но трабла в том, что сумма, которую она предлагает мне оплатить, меньше, чем сумма заказа! Второго заказа в логах нет! Видимо, она что-то не доложила и не хочет заморачиваться с возвратом денег, а просто снимет нужную сумму (старая сумма сама отвиснет через месяц).
 

tania48

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, получила сегодня посылку из 6 вещей не были положены 2-е. Пакет с одеждой был герметично закрыт, так что вытащить не могли. При этом никто меня об этом не извещал, деньги на карту не возвращали. Написала им письмо, жду ответ.
Была ли у вас подобная ситуация, что делали?
Еще не понравилось, что кроме посылочного пакета вещи были скинуты в одну кучу, никаких тебе маленьких пакетиков.

Вот что они мне ответили:
Sold out unfortianetly sale items
Sendt fra min iPhone
Мой переводчик перевел: Продано unfortianetly элементов залов Отправлено с моего iPhone
И что делать дальше?
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
Краги это здесь http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=150
Сандалики здесь - http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=906
Раздел обуви вот - http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=84

n03 добавил 06.03.2012 в 17:30
Rex, вот и я сегодня заказала на вырост, и сейчас бегаем в таких:)

Не совсем точно написала - размер одинаковый, просто одни мы пока отложили, а вторые активно исподльзуем, хотя и велики. Красота, ноги не потеют, не мерзнут, с ноги не спадывает (хотя как писала размерчик весьма больше чем надо), мягкие, поэтому ребенку удобно в них и бегать и на диван заползать. И если маме наступит на ногу, то хоть не так больно, как бывало когда обут в босоножки))))
 

Ocean

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
86
13
0
сугроб
Девушки, расскажите, а что прекрасного в колготах Мелтон?
Стоят они своих денег?
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Я первый раз заказ там делаю, поэтому, может быть, ещё не все нюансы учитываю и не всё до конца понимаю. Вот мне сейчас ответили, что отправлена моя посылка, указали итоговую сумму. Путём хитрых вычислений, я всё-таки вышла на их сумму. Вообщем скидку 30 процентов мне дали. Это хорошо. Но убрали скидку 10% при заказе более 1000 крон. Это плохо. :)) Это так всегда, скидка какая-то одна действует? Ещё прикол в том, что я списывалась и заменяла одну позицию в заказе, так как нужного размера не было. Но эту замену мне не учли. Учтут потом? Когда они итоговую сумму списывают? Так и не знаю какая итоговая сумма вышла, так как у меня приходит смс только один раз - при блокировке денег.
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Sara Sidle, Ну как? Новости по вашему заказу есть?
Мне они сами трек прислали, но вот только на момент написания первого письма (где говориться что они уже мне все выслали и там нет половины заказа) он еще не был выслан :( а послали только на следующий день и трек прислали. А на сайте были тогда частично отсутствующие в заказе позиции... Толи сайт не до конца обновили (потому что некоторых действительно не стало) то ли я вообще не понимаю как они работают... Денег сняли как положенно, за то что выслали (по их словам конечно, получу проверим)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки здравствуйте! Подскажите на какие дождевики следует обратить внимание? Что с размерностью у дождевиков и резиновых сапог Celavi,да и вообще у обуви их 23 нашему 23 соответствует или другой алгоритм,что то я никакой таблицы с размерами не вижу. Шерстяное белье Joha на наши 98 см какого размера лучше взять? Всем заранее спасибо за помощь!!!

Брала в прошлом году дождевик на флисе 90 размер. Сейчас сыну 1,9 рост 90, еще великоват немного. Мне кажется большемерит + 4-6 примерно. А вообще он суперский!)) Как раз и по лужам и по грязи тогда, когда уже прохладно и под низ не надо сто поддев если не сильно холодно.

Desired добавил 29.09.2012 в 15:46
Вот такой.
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20534
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ponya

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мы тоже уже вовсю ходим в нашем комбезе, очень нравится!!)
Как я помню, мне они отвечали сразу же, отправили быстро)
Это наш комбез и курточка-ветровка на весну.
(решила и здесь выложить фото, может кому-нибудь будет интересно)
Кстати, они мне тоже прислали по е-майл купон на скидку на след. покупку.
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 84
  • 003.jpg
    003.jpg
    52,1 КБ · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: Глиша

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Дали трек, как я понимаю, какойто не такой. Я читала тут, что было у кого то такое, но не смогла найти. Мне с них трясти правильный трек или все же посылочка трекнется на нашей почте по их коду
Вам дали правильный трекинг №, иначе и по Дании не смогли бы отследить.
Теперь начинайте отслеживать на сайте почты России. Но наша почта намноооого медленнее зарубежной.
Не переживайте, дойдет посылочка!:)

n03 добавил 13.12.2012 в 00:24
может кто что слышал... ожидается ли этой зимой 50%я на тайнизоне? в том то году в начале декабря была.... а сейчас тишина
Должны быть еще скидочки. Ведь у них скоро Рождество!))
 
Последнее редактирование: