Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Спасибо за поддержку. Буду ждать с нетерпением)) Меня как-то удивляет, что всего одна операция прошла в день отправки заказа.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
АничЁус,
ага))) Мне кажется, что модели, которые у них до этого были со скидкой, теперь стоят по полной стоимости, а те которые и раньше были без скидки остались без изменений.

n03,
ну я так и поняла, что Вам ничего уже не нужно :ad:
Хорошо, что угадали с размером. А я вот пролетела с Т2Н, теперь висит в пристрое, никому не нужный. Правда я решила, что это может и к лучшему - на будущий год деть до него дорастет, а проблема "что носить" уже решена))
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, надо же как оперативно ответили!!!а вы у них спросите,не хотят ли они вам бесплатно отправить поддеву,раз уж вы им пижаму за свой счет возвращаете?ну так,в качестве компенсации?

договорились что я пижаму выкуплю за 50% стоимости, а поддеву буду ждать, она уже давно оплачена. заказ большой был.
Отписались датчане, в очередной раз извинились, отправили мне поддеву, сняли с карты 50% за присланную случайно пижаму, как договаривались, и прислали купон на скидку.
В общем, магаз реабилитирован!
 
Последнее редактирование:

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Екатерина спасибо. Я кроме дождевика еще там куртку и всякие мелочи присмотрела. Вот не складывается у меня с детской верхней одеждой,но хоть убейте для меня просто мрак составы,подкладки...где вы это все изучаете. Ведь далеко не первый раз заказываю с зарубежных сайтов,но что касается курток и комбезов мне прям жутко.Сейчас даже перед сном ребенку зимний комбез с прошлой зимы померяла....есть еще запас...значит можно поспокойней в истерики биться.А вот на осень ничего нет,поэтому и мандражирую.Спасибо.:bu:
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Девочки, подскажите, кто в прошлом году заказывал, когда начинаются рождественские скидки и на что были в прошлом году?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, хелпппп...делаю первый заказ. Куда писать скидку, если хочу TICKET TO HEAVEN, значит писать TICKET TO HEAVEN30??? и куда вписывать??? и еще код на 150 крон на первый заказ будет работать в этом случае? Спасибо
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
А сайт до сих пор работает. Закрылся магазин или нет?

Хотя почти ничего нет в продаже.
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
добрый день, подскажите кто-нибудь непромокайку покупал? как с размерами? сын сейчас 98, размеры есть нужных мне костюмов 100 и 110, они маломерят или как?
вот например? http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20143 и еще вопрос, на какую погоду рассчитаны данные костюмы?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
С он-лайн банком всё не доходят руки разобраться. Сейчас появился отличный повод
Я тоже раньше, когда он-лайн банка не было, "парилась" сколько списали, когда. Сейчас - вообще красота, заходишь все сразу видно, не надо по банкоматам бегать, делать выписки (которые кстати, платные).:)

n03 добавил 07.02.2012 в 22:33
Sara Sidle, да может действительно, проблема в этой Йохе.. )

n03 добавил 07.02.2012 в 22:35
ууу, а уж йохи сколько мы там выгребли.

а я что-то Йоху никогда не заказывала, вернее, один раз тоже с Тинизон, но шапочка пришла какая-то маленькая, хотя именно на нужный возраст.

А Выы Ойху брали что? бодики- белье?
 
Последнее редактирование:

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
4 позиции термобелья (почти все на взрослых)
не подскажите на какие параметры какой размер брали, а то я не могу найти сетку Йоховскую на взрослых, чтобы размеры были как на сайте(S-ки,М-ки...), только по росту и то в основном до 150 см.
 

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
Девушки! я заказала давно еще термобелье, и мы из него выросли( теперь срочно собираю новый заказ. и приглашаю еще троих присоединиться, чтобы разделить стоимость доставки!!!! СРОЧНО это очнеь, мы мерзнем. МОсква, готова отправить в регионы. создала даже для этого темы в СП. приходите, давайте закажем
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
krutishka, у них размеры 80, 90. Не думаю, что 80 - это на 9-12 месяцев, это скорее 1-1,5 г. Халат махровый Вам в принципе еще не скоро понадобится. Я тоже года назад купила, так и лежит. Из ванны ребенок все равно не сам ногами до кроватки идет, хотя уже больше года как ходит и бегает.
У меня ребенок не толстый. Поэтому ему этот размер и нормально, но через 1-2 см, возможно, уже перейдем на следующий размер.
 

lov_555

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
23
1
0
Пермь
Девочки, помогите плиз определиться, может кто-то знает про эту марку? я так понимаю что это зима, но может кто-нибудь заказывал и сможете мне подробнее рассказать о свойствах этого комбеза? Насколько он теплый, мне нужен очень теплый... и как по размерам? смотрю на тикет еще, но он мешковатый, у меня сын очень худой, боюсь, что нам может не подойти ((
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=25592
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Вообще как-то странно, что у кого-то спрашивают о замене, если заказанной вещи нет, а другим на свой вкус отправляют..Может отправляет Лизет, а спрашивает другой продавец?))
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
И я получила свою посылку, из 16 вещей пришло 13, из них 3 другого - меньшего!!! размера, одна большего. И никаких извинительный открыточек или купончика на скидку...Не очень приятно, прямо скажем, лотерея какая-то:)
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Анютк@, там есть ога, какая-то виза электрон, вот думаю попробовать
 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
Возврат за счет покупателя. Мне посоветовали отправить самым дешевым способом. И, вообще, при отправке могут возникнуть сложности, до сих пор не поняла какие. Лучше оставьте себе, мы вам положили вещь не хуже желаемой)))))
Еще и разницу мне пришлось выпрашивать. Никакой компенсации.

Девочки, нужен комплект на позднюю теплую весну в период дождей, больших луж и мокрых горок. Посоветуйте, пожалуйста. С какими показателями брать? Смотрю дождливая одежда в основном имеет 3,000mm waterproofing 3,000g breathability. Ну это же совсем мало???
я тоже запуталась в этих цифрах. самое интересное, что на резиновых непромокайках бывает 3000 (ну это же резина!!!). А на зимнем бэби бэгги стоит 10000, так он там, где не оксфорд, еще как намокает, даже если деть пожует, не говоря о дожде. недавно взяла комплект абеко (голубая ветровка с черными штанами) 3000. думала, будет ветровка, оказалась непромокайка дышащая. специально под краном вымачивала - не промокла.
резина мне не очень понравилась, т.к. она не дышит. в теплую погоду душно внутри.

moratop добавил 02-17-2013 в 01:30 PM
Подскажете, соответствуют ли размеры заявленным ростовкам? Или есть какие-то нюансы?:)
верхняя одежда (на маленьких детей) - как правило, носится от заявленного роста до +6/+8см, на детей постарше - в размер
прочая одежда - в размер, часто даже маломерит (т.е. носить можно ДО указанного на маркировке роста). бывает еще, что садится - у йохи, например, бодики из толстого хлопка даже при 40 градусах сели так, что на размер (!!!!) почти уменьшились.
самая сложная тема - шапки))))) поможет только личный опыт
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Ksu812, складываете в корзину и от суммы заказа появляется скидка, до 45% (при заказе на 5000 крон)

CiJei,*мне письмо приходило
 
  • Like
Реакции: Ksu812