Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Magdeburg

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
11
3
0
Екатеринбург
Bony, аналогичная ситуация. По информации почты Дании посылка 3 апреля отправлена в Россию и тишина... Как-то напрягает меня эта ситуация.
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Подскажите, через какое время они заказ отгружают? а то у меня уже вторая неделя пошла...
Когда первый раз заказывала отгрузили меньше, чем через сутки, а второй раз дня три ждала.

shsv добавил 10.09.2013 в 01:42
когда к отплате переходишь ничего больше не вычитают... какая-то для нас не выгодная акция) НДС нам и так вычитают, скидка еще есть, если на 1000 заказать, надо ждать, когда закончится)
Проверила еще раз. Мне два раза НДС вычли :haha: плюс скидка на первый заказ сработала, хотя до этого я уже делала заказ во время акции 20% на все (тогда код на 20% оказался выгоднее, чем эта скидка).
Только наша почта все никак мне посылочки не везет:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: promoprotein

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я написала Лизетт, но пока она молчит, подскажите, было ли у кого такое? пс На сайте почты россии не трекается..
Here
А при чем здесь Лизетт?? она продавец, она не отвечает за работу почты.
Тем более, скорее всего посылка зависла уже на пересечании с нашей границей.
Экспорт иногда не так быстро начинает трекаться, к сожалению.
Наберитесь терпения, с момента отправки Вашего заказа (7дек) прошло всего ничего - неделя.
Сейчас загруженность большая в период распродаж, недели три может идти и это будет очень даже хорошо.
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Девушки из Москвы, а никто не хочет скооперироваться? Мне много не надо, а на 2 вещи доставка дорогая получается... Если до конца недели закажем, то и код пройдет и налог в минус)
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
еще один вопрос)) на сайте есть мембранная одежда? если есть, то какой фирмы?

Там в основном мембранная верхняя одежда.
Например, мой любимый Тикет - в описании есть характеристика vandsøjletryk 8000 mm - это водонепроницаемость, а вот воздухопроницаемость не указана, а она тоже 8000.
Поэтому проще обратить внимание на то из какого материала сделана вещь, например, вот этот костюм сделан из PU - полиуретана, т.е. почти резина.
Вообще, с описанием у них как-то не очень, поэтому лучше информацию по модели смотреть на оф.сайтах или писать им конкретные вопросы
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Я тоже писала сопроводительное письмо к заказу. Если чего-то нет, сообщите мне, сделаю замену или не оформляйте заказ вообще. Мне не ответили. После отправки заказа,сообщили, что все ок, все в наличии. В итоге получила другую модель штанов. В последствии, Лизетт не пошла ни на какие уступки, говорит, хорошие штаны, носите их. Я настаивала на возврате за их счет, фиг, отправляйте самым дешевым способом. И разницу мне не вернула в деньгах. И, кстати, информация конкретно этой модели не правдивая на сайте. На этикетках написано поверхность 8000мм, а у них 6000. Находила еще в просторах интернета, что 8000.
Осадок остался от первого заказа. Ну в этом издержки интернет-шоппинга. Чувствую, все равно буду еще заказывать)))
.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, там, по-прежнему, цены в кронах? смущает значок £ - похож на фунт стерлингов
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
девочки, кто недавно покупал?
инфа в первом посте актуальное?
про скидку на доставку в первый заказ?
код ввела, но заблокировали как и написано доставку полностью...
и еще.. как понять, что заказ отправили?
личного кабинета на сайте не нашла.
Here
Инфа верная. Только что уточнила у Лизетт про скидку на первый заказ, ответила положительно.:)
Сначала сумму блокируют (не снимают!) полностью без скидки, после того, как заказ собран и отправляют, снимают уже окончательную сумму, учитывая скидку.
Поэтому не волнуйтесь.)
Когда заказ отправят, то вышлют Вам трек-номер.
(личного кабинета на сайте, к сожалению, нет).
 
  • Like
Реакции: gallo_verde и ne_pesnya

Ocean

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
86
13
0
сугроб
У меня пишет, что доставка 360крон.
Подорожала доставка или чего-то не то нажала?
 

belladonna99

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
10
2
0
Калининград
Получила, наконец, свою первую посылку... не без сюрпризов.На пересорт по цвету носков я закрыла глаза, замена кофточки на леггинсы была более неприятна. Но хуже всего то, что вместо костюма-непромокайки мне положили вот такие летние штанишки

forkids-bukser.jpg

даже не из этого магазина:ai:
написала Лизетт - даже не знаю, рассчитывать ли на что-то...
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

leo-cat

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
40
10
0
Уфа
Подскажите,пожалуйста:оплата не проходит(мастер кард сберовская):( при оплате картой ввожу фамилию,код карточки,фамилия тут же пропадает,ввожу фамилию после кода и срока действия карты-остается на месте,но,все равно когда жму оплатить имя пропадает и операция не проходит? к чему бы это? Карта вроде нормальная,я ею не первый раз пользуюсь:(

Фамилию и имя вводите?
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Значит, еще не выслали. Обычно трекинг высылают сами.
Ага, спасибо, поняла :yes3:

Либо это простое отправление за 64 кроны, тогда трекинга не будет
Ого, и такое бывает? :ai:
Так заплатила-то я 360 крон за доставку:bw:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Теперь я знаю, почему скидку отменили - они просто на русских шопоголиках разорились уже за первые полдня!:ag:
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
helga2, 189 DKK это цена на сайте. получается 60 ddk будет доставка?

AnyGreen добавил 11.11.2011 в 20:35
если так дак это недорого получется.. я то думала судя по первомупосту что доставка будет 800 рублей.. так это дешевле в россии заказать уже тогда...

189 крон, минус налог) так что вы еще что то можете заказать до 200)
Вот что написано на сайте - "only 60 Dkr if your order value is less than 200 Dkr och parcel kan send as maxi letter"
 
  • Like
Реакции: AnyGreen

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Наталина76, При регистрации вы указываете страну Россию и цена автоматически становится ниже на 20%. Можете проверить, выйдя из своего аккаунта и посмотрев цены на интересующие товары, сравнив их с ценой в заказе.

-Маришка-, 150 крон - это без учета ВАТ, 150-20% ВАТ = 120 крон.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
а я вчера заказала, сегодня трек прислали.. про сумму ни слова.. неясно, дали скидку или нет ((