Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

frisp

Новичок
Шопоголик
Посылку отправили 13, 15 уже статус импорт стоит, только Лизетта на письма никак не отвечает насчет того, что внутри посылки, каких позиций нет, в первый раз все сами написали, что убрали. Вместе с подружкой заказывала, так что теперь придется подождать посмотреть, что внутри, чтобы рассчитаться.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
добавьте, кто может, в первый пост, что сразу вдогонку после заказа лучше написать им письмо заменами и пожеланием сначала спросить, потом выслать.
Добавила, вроде понятно:)
 
  • Like
Реакции: ne_pesnya

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
добралась до регистрации) правильно ли понимаю, что
Postnr. (påkrævet) - номер почтового отделения?
Bynavn (påkrævet) - город?
Adresse 1 (påkrævet) - указывать адрес с городом и страной?
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Ocean, у моей знакомой шерсть ребенок категорически не носит - она ему колготки с шерстью брала, носить отказался. Берите шерсть с хлопком. Качество просто супер, к телу очень приятное. Хотя от детей зависит, не все неженки, мои дети носят и то и другое (1 год и 5 лет). Сама тоже ношу шерстяные леггинсы, нравятся. Но если бы были взрослые шерсть с хлопком, взяла бы лучше их. Шерсть очень тонкая, шерсть с хлопком как будто плотнее (за счет двойной вязки, наверное). С шелком не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Ocean

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
они и мой хороший английский нифига не с первого раза понимают. Ощущение что они его не знают и онлайнпереводчиком переводят.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
мелди, просто очень большой объём продаж был в эти дни, они чисто физически не успевают, потерпите, всё вам отправят...:ad:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ksu812, взаимное спасибо.
Сейчас йоха шерсть-шелк вернулась, а после моего заказа на следующее же утро (я ночью заказывала) ее уже не было. Я тоже на нее смотрю...
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
У меня тоже так было - я заказала ботинки со скидкой, Лизетт написала, что их нет в наличии и предложила другие дороже без доплаты))).
 

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
девочки, здравствуйте)
я не могу разобраться на этом сайте регистрироваться надо или сначала заказ собрать?

и еще, что значит списываетесь по наличию? это надо перед тем как заказ оформить или после?
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
А у меня треснула кружка из подарочного набора посуды((((
Зато очень радует флиска на дочку Абеко. Как я и хотела толстенькая и мягкая, на рост 140 идет в размер. И прикольный набор носочков (10 штук) 35-38 размер, девчачьи. Три пары однотонные разных цветов, остальные с рисунком и одна пара гольф под безумную корову с красными пятнами) Дочка их сразу и носить начала.
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
ну вот и получила я посылку:ay:очень довольна!!!комбез просто суперский (пока могу сравнивать с реймой).ткань плотная,но не грубая,как на рейматеке,утеплителя по-моему больше,чем в мехпопе,горло закрыто (в рейме задувает).посылка шла чуть больше 2 недель (задержка из-за праздников).насет размеров-на мой взгляд они полноразмерные.брала вот такой
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19743
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Я тоже похвастаюсь, заказала доче слитник, вот такой http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19180.
Комбезом очень довольна, пришло то что я ожидала - холодная осень/весна. Наполнение на глаз примерно 100-120гр. сверху спинка утеплена флисом, в ногах флиса нет. ... Так что весной будем щеголять!!!

Zazzznoba , а Ваша ссылка тоже не открывается :ad:
Ждем фото на модели :) Очень хочется посмотреть, т.к. меня интересует именно осень-весна, а я там видела только зиму или совсем легкие модели.


Pepilotta , по поводу размеров. Тикет можно теперь померить в Стокманне и Солнечном круге :clapping:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Первый раз сделала заказ в этом магазине 20 мая сего года и до сих пор в моем аккаунте висит статус в ожидании...
Я сделала заказ 19 мая, сегодня отправили, прислали трек.
Сейчас и правда долго собирали, раньше как-то быстрее было, но видимо из-за распродажи в 40%.
(я им неск. дней назад писала, что с заказом, Лизетт ответила, что что-то ожидают, придет и сразу отправят).
 
  • Like
Реакции: Tanker1985

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Мы тоже уже вовсю ходим в нашем комбезе, очень нравится!!)
Как я помню, мне они отвечали сразу же, отправили быстро)
Это наш комбез и курточка-ветровка на весну.
(решила и здесь выложить фото, может кому-нибудь будет интересно)
Кстати, они мне тоже прислали по е-майл купон на скидку на след. покупку.

Напишите про комбез поподробнее - насколько он теплый и как с размерами: большемерит-маломерит?

Мне поддева пришла за неделю в Питер. Я очень довольна. По виду достаточно теплая и узенькая, а то флисовые поддевы все очень широкие и под комбез зимний плохо влезают. вот такая: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22821&page=2 сделана по принципу "взрослого" термобелья - внутри шерсть, снаружи полиэстер.
 

frisp

Новичок
Шопоголик
Я тоже свою посылку получила, квитанции с почты не дождалась, 21 числа было что покинула она сортировку в Питере, а на самой посылке штамп, что у нас на почте она с 20-го числа, так что дошла за 12 дней. Единственное коробка в которой отправили, обычная коробка, не почтовая, заклеена простым скотчем, работник почты очень удивилась такой упаковке, но коробка пришла в почтовом мешке российской почты, видимо положили, чтобы по дороге не развалилась и не потерялось ничего :)). Заказывала ticket to heaven racoon joha abeko? вещи классные, особенно с учетом скидки, купона правда не дали на следующую покупку :(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Не совсем точно написала - размер одинаковый, просто одни мы пока отложили, а вторые активно исподльзуем, хотя и велики. Красота, ноги не потеют, не мерзнут, с ноги не спадывает
+++ а я еще заказала побольше размер, на будущее, когда из этих вырастит)
тапки классные!:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Рассылку прислали, ничего не поняла, кроме скидки на DANEFÆ по коду danefæ45
23752535e0e1e30f0d.jpg

KOM TIL LAGERSALG I ODENSE OG SPAR MASSER AF PENGE PÅ BØRNETØJ
Søndag d. 4/5 holder vi lagersalg på Peder Wessels Vej 21 B i Odense.
Lagersalget foregår kl 12.00-16.00, tilmelding er nødvendig.
Du kan tilmelde hvor mange personer I kommer her: info@tinyzone.dk
Vi tager IKKE dankort denne dag, så medbring kontanter.


I WEBSHOPPEN KAN DU SPARE 45 % PÅ DANEFÆ
Vi gir' 45 % rabat på Danefæ i de næste to dage, men kun til dig som nyhedsbrevsmodtager put danefæ i kurven og inløs rabatkoden: " danefæ45" - tilbuddet udløber tirsdag kl 24.00
Ønsker du samtidig at købe andre varer skal du lave en ny ordre med de varer som ikke er Danefæ og gennemføre den seperat da koden kun gælder køb af Danefæ ( vi lægger derefter ordrene samme og sender samlet så du ikke kommer til at betale dobbelt fragt skriv evt i beskedfeltet hvis du har lavet to ordre. ) Koden kan ikke kombineres med andre rabatkoder , bruges der mere end en kode vil ordren blive annuleret.