Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Лизетт написала письмо- "вот счет-фактура, где указано каких размеров и цветов нет" и ждет от меня замен! а я в упор не вижу, чего именно заменить надо!!! как они там обозначены, кто подскажет
Если не понимаете, что написала, можете еще раз написать ей и спросить о каждой позиции - 1. ... пишите наименование разм. цвет и вопрос есть ли в наличии и так каждую.
 
  • Like
Реакции: perevete

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, подскажите,
если до вычитания скидки сумма 230 крон. Получается, доставка 200 крон.
А когда мне вычтут скидку, то сумма заказа станет меньше 200 крон. Мне пересчитают доставку на 64 кроны или останется 200 ?

Ну вот, всё вроде пересчитали. Сделали скидку 30% и доставка стала 64 кроны вместо 200. Выслали мне инвойс.

Девочки, подскажите этот инвойс он одновременно как подтверждение отгрузки? или не обязательно? просто там дата создания инвойса и дата заказа указаны разные.
Как вы узнаёте, что отправили? приходит письмо отдельное, как у других магазинов?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Lelika, магазин, конечно, несколько стремный, но Вам как-то глобально с этим выкупом не повезло. Откровенно говоря, я бы, немного зная странности Лизетт, не рискнула бы просить объединить две посылки. Подтверждение наличия вещей на тинизоне тоже не факт для оптимизма, это, как в плохом анекдоте: им могло показаться, что вещи есть, а потом выяснилось, что на нее было несколько заказов и кому-то уже положили... В общем, если Вы оплачивали через РР, можете открыть дискуссию и пожаловаться там, обычно возмещение ущерба происходит быстро - продавцу репутация дороже. Но, может, Вас чуть успокоит то, что деньги за непришедшие вещи Лизетт возвращает, хотя не слишком быстро. На кидсволде аналогичный ассортимент, цены, конечно, повыше, но и сервис другого уровня.
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Natalka_,
n03, Спасибо большое за ссылки! Мне еще оф сайт сильно помог. У меня дочка очень активная, и я думаю 40 гр тинсулейта хватит, но вот у меня вопрос: в модели отелло указано Poly padding 140 гр. Это какой-то новый утеплитель? Не могу понять, это теплее или холоднее 40 гр тинсулейта. Если знаете, подскажите, пожалуйста.

gallo_verde добавил 13.09.2012 в 01:43
moscowgold, моей дочке почти 5, рост 108, носит боди шерсть 110. Сидит идеально. Выбор размера еще и от модели зависит: боди и нательные футболки, например, должны по телу сидеть, а вот рейтузы можно и больше взять..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moscowgold

Andria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
24
5
0
Харьков
Привет!
сделала заказ 5 дней назад, заказ большой, вещей много, очень подробно написала в комментарии (и потом еще для верности на почту) какую вещь на что заменить. До сих пор у заказа статус Afventende, деньги не сняли =((( Мне надеяться, что заказ отправят, или нет? не знаю, есть ли смысл писать и спрашивать это в магазине, потому что на письмо с заменами она ничего не ответили.

У меня тоже висел не подтвержденный пару дней. Я не выдержала и написала им письмо, все ли ОК с моим заказом? :) На следующий день отправили и прислали письмо, где указали (согласно моим наставлениям) что на что поменяли :)
Мой заказ уже в пути )
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
И кто-нибудь слышал о грандиозных скидках, что при заказе от 5000 крон, скидка 50%. Читала об этом на каком то форуме. Для интереса набрала на 5000, а скидка все равно 10%
На каком форуме читали? форум тоже про этот сайт?
я не слышала, писем с такой акцией не присылали.

n03 добавил 07.10.2011 в 01:40
Но самое обидное, что так и не вернули они мне деньги по скидочному коду. Писала раз 5 - тишина(((((
Да жаль, что не вернули.. странно, что не ответили ни разу, обычно они отвечают оперативно.
А комбезы что за фирма?
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
О, девочки, хорошо вам - мой уже поддеву слитником надевать отказывается. И в д/саду запретили. Хорошо, демисезонный комбез удалось отстоять.

Как раз такой я купила, он толще, чем термобелье. И внутри типа как с начесом. Я его буду в морозы поддевать. При этом он не такой объемный как флис.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, про Joha, сейчас как раз актуально.
Брала термо из 100% шерсти, понравилось, но немного колется. Ребенку брала 98-104 рост, сейчас носим, рост у сына 90, но и в прошлом году не заметно было что велико.
А вот боди из хлопка, видимо маломерят. Размер 86-92 брала, так они давно малы, наверное на рост 80 подошли бы хорошо. Причем у одного из них горловина была очень узкая, один раз кое как одели, и отдали..( Так что если крупный малыш, лучше чтоб на плече клепки были или вообще расстегивалось полностью.
Еще себе брала термо как детское, есть в разделе "для дам")))) Нравится, ношу, размер S великоват на рост 165, а так отлично)
И еще очень осторожно нужно термо из шерсти стирать, я видимо, неправильно постирала детское, появились дырки(( Хотя может и зацепили, но скорее первое.. Тонкое оно очень.
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Я у Лизетт спросила, когда будет зимняя одежда Lego? Она мне вообще не ответила((((.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, кому заказики пришли недавно, если не ссложно поделитесь ссылками, что не доложила Лизетт, интересует только Joha. Спасибо
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ksu812, я не брала шапочки, брала много разных шлемов (хлопок, хлопок-шерсть, шерсть). Мне показалось, что в размер или даже чуть маломерят. По шапочкам, к сож., не подскажу. Читала когда-то отзывы, что совсем малышковое немного маломерит, а подростковое чуть большемерит.

Несколько дней назад взрослая йоха была.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Сегодня все прошло успешно, корзина на 1500 крон прошла со скидкой 50% и списали сумму с учетом скидки т.е. 750 ДКК.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
ilopka, Вам повезло. Второй сезон ношу (на голое тело) шерстяную блузку с тинизона (цвет натура, с кружевом по шее, на сайте все еще есть в продаже) - колется! В этом году чуть меньше, но все равно покалывает. Правда, отказаться от нее не могу - гулять с ребенком в ней, лучше, чем без нее. Если бы была возможность купить шерсть с шелком - даже не думала, купила бы сейчас ее. Вот она не колется, у обоих детей никакого дискомфорта (но - очень тонкая, прямо как паутинка). И шерсть с хлопком хорошо, мягкая, плотная. И шерсть с эластаном - отлично (тоже плотная). А вот просто шерсть из для взрослых (детского просто шерстяного даже не брала) не очень. Не могу понять, почему нет женского белья шерсть - шелк.

Вообще не колючее, одеваю на голое тело.
 

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
Девочки,какие на тайнизоне непромокайки на флисе? подскажите:)спасибо

Оле4ик добавил 05.05.2013 в 21:19
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=26302 кто нибудь брал? понравился? как по размерности ? тонкий?)))

Оле4ик добавил 05.05.2013 в 21:43
Девочки,когда ожидать распродажу?:ah:
 
Последнее редактирование:

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Ничего себе, как быстро Вам пришла посылка! за неделю!:)

Я сама в шоке! Эта самая быстрая моя посылка! Но самое интересное, что на почте России она в статусе "12.11.2011 выпущена таможней" и больше ничего!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Везет Вам)) а прислали вместе с подтверждением заказа или отдельным письмом?
Ну да..сама не ожидала, всегда присылали только на 50 крон. Прислали уже потом, когда отписались, какую сумму сняли точно, дней через 5.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Заказывала эти штанцы племяннице http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=16298, 104 размер, его уже нет. Нужны были именно эти, чтобы ремешки отстегивались. Получила эти http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22149. Ужассссс!!! что она в этом случае предлагает? Я бы перезаказала на другие. Но как быть с затратами на доставку?
Ксения, неприятно, конечно, но на мой взгляд не критично.
На опыте 2-х детей скажу, что при росте 104 лямки так ни разу и не сняла, хотя тоже предполагала такую возможность.
Меня в данной ситуации больше интересует вопрос стоимости штанов - разница почти 10 евро все-таки :bn:
Шлите фотографии полученного и пишите о своем желании получить именно ту модель, которую заказали. У меня была ситуация, когда заказанного комбинезона не оказалось в наличии. Лизетт предложила на замену более дорогой, причем без доплаты с моей стороны.

СолнышК☼ добавил 15.12.2012 в 15:54
felisata,
а Вы уверены, что деньги с карты именно списаны, а не заблокированы.
В этом магазине деньги списывают только после отправки заказа.
Блокировка автоматом снимется через месяц, если Вы раньше не обратитесь в банк-эмитент с просьбой разблокировать сумму
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812