Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
до 40% скидка на все товары, но только в течение 24 часов, чтобы отпраздновать победу в Дании как победителя Евровидения 2013

Вы получаете скидку введя код "ESC2013"
 
  • Like
Реакции: Оле4ик

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Мне тоже пока на письма не отвечают. Заказ от 7 числа. Замены не указывала. Посмотрела размер который заказывала из каталога ушел. Еще в заказе Joha была может из-за нее задерживают?
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
А вы бы предпочли за такие деньги еще и растаможку за превышение лимита? У курьерских служб лимит 200 евро
Действительно беспредельщики... и налог вычитают, и скидку дают, и цены божеские, особенно на распродажах и акции не редки... но хочется чтобы еще и хозяйка магазина на посылках, как в сказке Пушкина.

А разве у ЕМС лимит 200 евро?
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Девочки! помогите, пожалуйста, определиться. В ноябре ребенку будет 6 месяцев, зима у нас в марте все еще, поэтому с 6 до 10 месяцев будем в пуховике и термобелье. И вот не знаю, что купить - комплект штаны+боди и комбез шерстяной или хватит одного комплекта штаны+боди? Я к разряду шопоголичек отношусь, скупила бы все, здравый смысл отсутствует и ребенок первый, экспериментальный. Посоветуйте, пожалуйста, что понадобится на первую зиму (носки-балаклава-варежки само собой).
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Это датская крона. Надо умножать на 5,5 сейчас по курсу. (чтобы в руб. получить)
Еще от тех цен можно сразу ВАТ отнять, 20% вроде.
 
Последнее редактирование:

mus1976

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
23
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня заказ был 2 октября, не выдержав, 10 октября написала Лизетт, ответ получила через 2 часа, что одного пункта в заказе нет в нужном цвете, она интересовалась - буду ли брать другой. 11 октября я отказалась и поинтересовалась о сроках желанного цвета - и, о чудо, почти сразу получила тренкиг номер...вот тепереча сижу и думаю - поняла она меня или как? Но сын сказал, что и другого цвета будет рад...
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Получила посылку! Долетела к нам за 10 дней! Все вещи супер. Рекомендую:yes:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
CiJei, Вы посмотрите потом сколько снимут с учетом скидки. Или сразу напишите им, почему заблокировали больше.
А 2,25 это у всех берут при оплате картой.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Katt-Lo, спасибки:) флис внутри есть и в капюшоне тоже. нет в рукавах и в штанишках заканчивается на уровне коротеньких шортиков. Ткань "оксфорд"
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО

zizipopka

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
4
1
0
Volgograd
Ох, девочки ну и геморойный этот магазин.
Получила вчера посылку, мало того, что отправить умудрились на мою девичью фамилия (адрес моего почтового ящика) хотя два раза уточняли мой адрес и имя получателя, так еще и вместо штанов положили кофту, вместо размера 98 вложили 86.
Написала вчера Лизетт, предлагает эти вещи кому нить подарить а мне компенсировать бесплатной доставкой следующего заказа, но я баран упертый, достали они меня, хочу оформить возврат, потом отпишусь о результате.
Так еще до сих пор не вернули мне на счет 150 крон, хотя инвойс был 5 ноября. Клянутся божатся что списали нужную сумму, фактура на нужную сумму, а 150 крон заблокированы банком и через месяц вернутся. Ну вот объясните мне пню каким банком: моим или их? Я в свой звонила, нет никакой блокировки, прошло списание. Жду 5 декабря и начну их пытать снова.
У кого когда вернулась эта скидка 150 крон?

Вот несколько вещичек из посылки:
Получила из Дании вот такую шапочку для младшего карапуза Joha


Состав шерсть + шелк. Заказывала отсюда. Обошлась мне в 63,2 DKK в переводе на рубли 345 рублей, без учета доставки. Снизу шелк, сверху шерсть. Шапочка очень тоненькая, приятная на ощупь, длинные завязки. Для маленьких нежных головулек наверняка приятная на ощупь, а одевать ее я собралась под теплую шапку, поэтому думаю будет хорошо. Очень порадовало, что изготовлено в Европе, а не в Китае.

Для старшей дочи вот такие перчатки Lego.


Заказывала отсюда. Обошлись в 83,2 DKK в переводе на рубли 454 рубля, без учета стоимости доставки. В перчатках 40 грамм утеплителя, внутри приятный флис, сверху не скользящий слой, материал водоотталкивающий. Боялась, что под них придется что то поддевать, но они очень очень теплые, осталась довольна покупкой. Сделаны правда в Китае. Брала размер 74\80, доче 1,9 рост у нее 91 сантиметр и эти перчатки нам слегка великоваты, как раз на всю зиму хватит. Но у нас достаточно крупная ладошка, а по длине они ей до локтя :rolleyes: Не очень удобно из за такой длины одевать, но тут главное приноровиться попадать пальцем в домик. В жизни они чуть поярче, чем на фото.

Да и почта как всегда на высоте. Информация о посылке как всегда обновляется по прошествию двух трех дней, 27 числа я увидела что оказывается 23 оказывается была неудачная попытка вручения. Кто знает что это значит? Извещений в ящике не было, ко мне никто не приходил, это точно, потому что я с маленькими детьми все время дома. На почте решили сделать из меня дурочку и заявили, что я их извещение наверное вместе с рекламками выбросила. Отдельное ррррр на них.

Чуть не забыла: посылка упакована была ужасно, какая то задрипанная коробка, внутри половина вещей не в пакетах, детское термобелье без пакетов, все в мусоре от этой коробки. Я была неприятно удивлена. Коробку явно вскрывали, но правда скотчем после этого обмотали добротно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Девочки,что то я не пойму а где штаны к весенним курткам смотреть-или их нет?
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
мне в письме тож присылали изначальную спацификацию, хотя по ходу были сделаны замены.
А деньги снимали с учётом замен? Я всё-таки вломилась в свой сберонлайн и вижу что списали без учёта замены. А вообще мне в этом сбербанке онлайн всё равно ничего не понятно:bl:
Зимняя куртка Lego, до -30 градусов,
О! Я тоже такую заказала! Как думаете, она реально до -30? Резиночки, конечно, жалко что нету :(

CiJei добавил 09.02.2012 в 09:27
Зимний полукомбинезон (брючки) CUPCAKE
У него коленки усилены другой тканью? А на попе такого нет?
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
У нас был в прошлом году зимн. комбез ТНТ, р. 92 и зимой рост у нас был 92. Можно сказать, что чуть большемерит, но этого не было заметно!
Комбезом и этой маркой ОЧЕНЬ довольна!) Ребенок не мерз и в морозы -25. Ткань неубиваемая, носили с ноября по апрель, комбез как новенький)
На эту зиму у меня уже куплены и комбез Ticket2heaven, и п/комб+брючки.
Теперь покупаю только ТНТ Комбез был наподобия этого
Сегодня ездила в торговый центр, нашла один комбинезон, по росту я бы сказала...нормально...вполне, немного с запасом. Внутри флис, достаточно тонкий, на этикетке отмечен тинсулейт. Был один вариант , крутила его вдоль и поперек, понравился внешне, не знаю вот как в морозы, у нас есть комбез хороший, датской фирмы...но мне нужен именно, чтоб морозы выдержал. Про Ticket2heaven читала, что самый теплый из них Baggie North. Вот хотела именно его пощупать.
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Да прислали итоговый ордер , разница между первым и итоговым 55 кр., написала письмо с просьбой о скидках и что хотела бы узнать окончательную сумму при пересчете , ответили коротко что сделают скидку на один бренд, ни чего не понятно, что и сколько, опять написала письмо и тишина целый день, вряд ли буду заказывать еще, таких нервов у меня не отнимал ни один магазин