Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Добрый день, хочу узнать у вас, или может кто-то еще подскажет, кто недавно заказ делал, я 5-го числа заказ сделала, они 7-го отправили его, захожу статус проверять каждый день, он 8-го числа следующий был: 08-12-2012 02:18 Københavns Pakkecenter (BRC), Danmark Forsendelsen er på vej, и до сих пор не меняется, хотя уже 7-ой день идет.. это у всех так долго в этом городе зависает товар?? Я написала Лизетт, но пока она молчит, подскажите, было ли у кого такое? пс На сайте почты россии не трекается..
даже не знаю что сказать. Мой заказ 12.12 прошел таможню в Москве и двинулся в мой город
 

Юшаша

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
18
2
0
Уфа
Нужно быть очень рискованным человеком, чтобы заказывать с этого сайта!!! Ваша посылка будет простой коробкой, взятой на помойке соседнего магазина в которую набросают вещей по своему усмотрению. Заказ станет просто лотереей. Получая такую коробку вы не будете знать наверняка что там лежит. Я заказывала всего 4 раза. Последний раз через своих друзей. Надеялась, что им как новичкам повезет.НЕт! Мне не доложили пару вещей. А остальные заменили на свой вкус. Таким образом например верх от костюма Joha будет 90 см а низ 110. А вашему ребенку нужен размер 100!!! Заказанные шерстяные вещи могут заменить на хлопок и шерсть, что дешевле естественно. Так что удачи вам! Кстати общение с хозяйкой сайта Лизеттой вам не принесет удачи. В последний момент она прикидывается дауном и все ваши переговоры сводит на нет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ksu812

natashkaP

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
9
1
0
Королев МО
не очень хороший первый и, пожалуй, последний опыт общения с данным магазином. 22 апреля сделала заказ на 9 вещей. Оплатила PayPayl. Неделя прошла-молчание. После частых писем, 1 мая отправляют, дают трек. Одновременно, возврат суммы в 40% от покупки (без учета доставки). При заказе осведомилась о праве магаза на самостоятельное и одностороннее принятие решения об отправке/неотправке. Но как-то своим мозгом и не подумала, что могут не отправить половину из заказанного, при условии, что на момент заказа, все вещи значились "в наличии". При доставке вместо заказанной кофты с капюшоном, положили кардиган. Написала 2 письма, кардиган-не нужен, но брюки при заказе планировались в комплекте с той самой кофтой,те.тоже возврат. Плюс объснить причину такого вот отказа, ведь доставка очень дорогая, а вариантов иных нет. Прошла еще неделя-молчание. Итог, обслуживанием клиентов недовольна. Общение с этим магазом в черном списке для меня.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Прислали купон на 100 крон при покупке от 200 кр.
"100KONKUR"

У них был конкурс и девушка из России Шушакова выиграла зимн. комбез Cupcake))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
мембрана идет для более подвижных деток,те постарше!
говорят-тикет для зимы, но опять же не на морозы, плюс хорошая поддева нужна.
натулюлечка написала, что нужен на рост от 120 - а это уже очень даже большой ребенок!)) И конечно же активный))

Мы носили в 2 и в 3 года Тикет комбезы и Куртка+П/комбез, гуляли в -25 мороза ребенок не мерз (одевали на флис).

n03 добавил 06.05.2013 в 21:31
девочки,если я на 10тр закажу при распродаже 25% сколько доставка выйдет?!
спасибо
Вы накидайте в корзину то, что нужно, пройдите на Оплату, вбейте свои данные, Россия, адрес и т.п., выберите метод оплаты, выберите доставку (Россия стоит отдельной строкой), нажмите далее и увидете окончательную сумму уже с вычетом НДС + доставка.
Там все четко будет прописано.)

n03 добавил 06.05.2013 в 21:53
.С. и новый сайт, как и обещали)
Да-да, новый облик и есть регистрация!))
еще бы на англ. сделали))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: натулюлечка

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Так намного пролетели? у меня тоже Т2Н, но не особо большемерит.
Много не то слово. Вроде и с размером угадала - дочь чуть-чуть не доросла до 104см. Я знала, что будет большой, но не на столько. Плюс, конечно, ребенок худой, дочь в нем просто потерялась.

Вот ТУТ, если интересно, я сделала замеры комбинезона.
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
девчи, а сберовскую визу электрон не берет же магаз??? а то вот думаю чем платить... на ней есть cvv но я ей ни разу не расплачивалась за рубежом...

AnnaKav добавил 08.12.2011 в 20:00
а кстати в письме то указано что она начинает действовать 8 числа в 12 ночи, может рано еще???
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Melissa_k,
Они сначала авторизируют сумму заказа, а списание производят после отгрузки. Позвоните в свой банк и уточните почему произошло двойное списание.
 
  • Like
Реакции: Melissa_k

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Мне отправили посылку ошибочно ДЧЛ, естетвенно , я ее не получила, т.к. ДЧЛ заказы доставляет только юр. лицам. Так вот, после 1,5 месяцев ожидания, когда посылка добралась обратно в Данию это выяснилось. И вот уже месяц я жду возврата денег, надежды уже мало у меня осталось. Сначала Лизетт написала, что удержит 80 крон за доставку , потом , наконец-то написала, что 22.10 отправила оставшиеся 700 кронн. Я прождав 2 недели, вчера пишу, что денег так и не получила. Она отвечает, что отправила 07.11, ждите. И еще добавила,

if you are still unsatisfied I really do not understand you, I do not answer any more of your mails because I have noting more to say - we have given you the full amount back and payed all extra costs.

Lizette

т.е. не будет отвечать больше на мои письма...
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
helga2, только я из их письма не поняла до какого числа распродажа???
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Для Лизетт все норма. Два раза делала заказ и оба неудачно. Если в первом случае была мелочь, носки не того цвета и размера, термобелье не того размера...то во втором случае, вместо заказанного мною комплекта,точнее вместо низа-брюк, она мне положила совершенно другой полукомбинезон др цвета и фирмы. Я была в шоке. Предложила оставить, добавив, что этот вариант ни чуть не хуже, вернув разницу в цене. Намекнула,что делать возврат нецелесообразно. Вот такие дела! Не хочется вас огорчать... но с этим магазином надо быть готовым на все...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 40% на SMÅFOLK
20% рассчитывается автоматически, а 20% они обещают вручную вычесть, не забудьте ввести код småfolk20 в поле для сообщений.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
СолнышК☼;1775396 сказал(а):
купон вводится в поле сообщений при заказе
Вроде так и должно быть по логике вещей, но может что я делаю не так, ну не вижу я эту строку. Несколько раз доводила до конца оплаты, но нигде строки не видела...
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Сейчас с Лизаветт переписывалась, в выходные значит работают))) А наличие распродажных вещей видимо не проверяют. Обидно, конечно, за доставку 700 р отдать , когда заказ 1300получился. Другое дело, когда он у меня на 4000 был. Да и нафига мне эта куртка теперь...