Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Девочки, подскажите, комбезы Minymo большемерят или размер в размер идут? Сынишка ростом 76-77 см, какой размер - 86 или 92 лучше взять на зиму, так чтоб проносить всю это зиму точно... И если получится, следующую)))
 

frisp

Новичок
Шопоголик
Всем привет! У меня в этот раз посылка тоже с косяками, :( несосыл не положили кроссовки, хотя в накладной они есть, зато присутствуют лишние носки, как в такой ситуации быть?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
и при этом еще 300 крон дарят на будущие заказы
Поправлю, этот купон на 300 крон на будуший заказ будет подарен только тому, чей заказ будет заканчиваться на "11" (доп. лотерея).
Период празднования и скидки 25% на все с 30 сентября по 7 октября.

n03 добавил 01.10.2012 в 12:21
У нас непромокайка Celavi размер 90. носили при росте 86 на зимний мембранный комбез
Можно узнать, а зачем Вы одевали дождевой комплект (или комбез) на зимний мембранный комбез?? Если ваш зимн. комбез мембранный, то он уже водонепроницаемый-ветрозащитный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АничЁус

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
shipping is after weight so shipping is calculatede before discount.
.
стоимость доставки зависит от веса отправления и рассчитывается перед скидкой

Как-то так....

ЗЫ. Перевод приблизительный, т.к. Лизетт явно пользуется гугл-переводчиком :ad:
 
  • Like
Реакции: Ksu812

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
эка вас не заладилось сразу... тут посмотрите в разделе таможня темка есть про посылки с уведомлением... ничего страшного, разрулите.
 

leo-cat

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
40
10
0
Уфа
А Cupcake кто нибуди заказывал как по размерам и по теплу .. Инфы мало ?
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Наверное, вычли НДС и сумма стала меньше 2000 крон, поэтому скидка снова стала 10%.
Да, я потом это поняла, просто доставка из-зи большой суммы стала больше и итоговая за 2000 переваливает, вот я сразу и не сообразила.
Скажите, а чем доставляют? ЕМС?
И сколько по времени идет?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Отчитаюсь - отправили заказ 27мая (но правда собирали долго неделю), прислали 3 июня (!!!!) за 8 дней, даже не ожидала! на удивление такая скорость нашей почты!))
Заказ был немаленький, верхняя одежда - зимняя, термокостюм, дождев.компл., сапоги резиновые, кроссовки и др.
Абсолютно никаких нареканий к магазину! Все положили, что заказывала, никаких замен не было, тем более непредусмотренных замен. Коробка дошла в целости.)
Теперь скидка учитывается сразу в корзине (покупала с 40% скидкой), что очень удобно, сразу видишь итоговую сумму.
Лизетт ответила на мои примечания. (извинилась, что долго собирают заказ, т.к. ждали какой-то товар).
Вообщем, все замечательно!:)
(жаль только, что из зимнего ничего не осталось нужного размера).
 

getera215

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
7
0
0
Сахалин
Девочки, разъясните.
Для примера, покупаю в Тинизоне 6 термокостюмов по 199р. Итого 6*199=1194, при рассчете показывает, что дают скидку 10% (119,4), далее заношу свои данные, получаю рассчет с доставкой:
Russia ( excl moms )

Vare Antal Stk. pris Ialt
Mikk-Line thermost, lilla (104) 6 stk. 159,20 955,20

Betaling ( Payment ) Udenlandske kreditkort, visa, masterCard 2,25
Forsendelse ( Shipping ) Outside EU, Norge, Russia,Grenland etc ( ex. vat ) 200,00

Ialt excl. moms DKK 1.157,45
Heraf moms: DKK 0,00

Samlet pris: DKK 1.157,45

Вы где-нибудь видите здесь скидку в 10%? Я - нет.
Они автоматом вычитают из цены 20% ндс, а про 10% будто забывают. Или я не права?
Просто в моем счете я тоже этих 10% не нашла...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сначала высылают письмо с трекингом, а потом почти сразу еще одно письмо, где прописан ордер - что заказали и стоимость, сумма скидки и итого.
Если точно не прислали напишите им - прошу выслать ордер с окончат. суммой и скидками.

А вообще - то, что заказ собирали неделю - не вижу ничего такого прям ужасного, во многих и даже крупных магазинах (к примеру, Дпам) собирают не за один день и не за два, на письма отвечают с большим опозданием или не отвечают вообще. Вещь могут не доложить, т.к. она закончилась и узнаешь об этом, когда откроешь посылку (а может я без этой вещи и заказывать бы не стала!).
Единственный минус, который вижу в этом магазине, это то, что скидки автоматически не минусуются сразу же при оформлении заказа, а надо писать в примечании и потом ждать списания с этой скидкой.
Лично у меня претензий нет, а заказывала уже не один раз.
:)
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Валюшкина, ну с такой весной вам можно и в обермаере до минус 5, а потом уж что-то полегче, можно даже и мембрану ту, что до минус 10-15 рассчитана. Либо чисто визуально смотрите, какие нравятся. Потому что когда ближе к 0-+5 можно смотреть непромокайки на флисе типа Celavi.
 

Дилер

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
3
0
0
Москва
Дилетантская беседа людей, которые ни черта в этом не смыслят. Если бы хоть капельку разбирались, то в слово "переплатить" вкладывали смысл. А что же вы не покупаете продукты питания у Производителя, не доите корову, чтобы иметь молоко детям, не стоите у станка, чтобы произвести себе что либо? Да потому что ничего в этом не понимаете. Или вы покупаете все остальные продукты по себестоимости? Или вы зарплату получаете только потому, что пришли на работу и отсидели 8 часов ничего не делая? Судя по всему да..... Я более не собираюсь тратить здесь время, чтобы переубеждать тех, которые только сидят целыми днями здесь и на других подобных форумах. Плевать....мы вас предупредили. Письма на таможню никто не строчил.....точно дилетанты.... я более не собираюсь здесь кому-либо и что-либо объяснять - не обязан. Покупайте и везите - время покажет..... А Вам Ilorka персональный привет - спасибо, что сообщили нам про эту закупку.
Я удаляюсь и более не собираюсь попусту тратить время перетирая от безделия, впрочем как это принято здесь. Среди ваших покупателей есть не новички, которые нам все рассказывают, от которых мы всегда узнаем о вашей закупке и посмеемся о ее результатах.
 

Polina3319

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
5
4
0
Москва
А Вы когда писали письмо, Вы какие свои реквизиты указывали, ну например номер заказа, дату заказа и сумму, или только почту...Если попробовать написать им с другой почты, на что сослаться???
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
Оле4ик, Ольга, считайте так. стоимость всех вещей плюс 200 крон за доставку в Россию. получаете, например, 1 тыс крон. умножаете эту тысячу на 6. получаете примерную стоимость заказа в рублях. примерную, потому что курс плавает. вроде сейчас 58 руб. за 10 крон.
если у вас первый заказ, попробуйте ввести дополнительно код для новичков из первого поста. вдруг пройдет.
сколько займет доставка никто не скажет. во-первых, неизвестно, сколько собирать будут. во-вторых, праздники на носу. сами знаете, в это время никто не хочет работать:)
я заказывала в первый день акции, заказ еще не собран. что там будет в наличии и будет ли, тоже неизвестно.

спасибо большое))
если верно понимаю мои 569.35+200-150(120 по купону)= грубо говоря 650-700*6(сейчас 60 светится)=от 3900
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Может быть вот так:
Give me please tracking number of my parcel.
или
Could you inform me of tracking number of my parcel

Lelika, спасибо за совет.:ax: Пока молчат, но в свете праздников и выходных я быстрого ответа и не жду...:ad:
В среду напишу по предложенному варианту, если будет тишина или опять подтверждение моего заказа, с перечислением позиций
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Сегодня началась распродажа - скидка 20% на все. Код UDSALG20.
 

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
KIKIMOSHA, я Минимо брала зимний, но он тонкий, зимой в нем холодно было, сейчас носим при +2+5 нормально, не промокает точно, уже проверяли, дочке 1,2 года, тоже валиться везде в лужи и грязь. не промокла ни разу. Сейчас его на сайте уже нет, но есть такой же весенний http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=13356, вот наподобие http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20595
Рост у нас такой же как у вас, я 92 заказала, он нам сильно велик, на осень точно хватит.
А еще я на дождь такой брала http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20595, но он резиновый. Рамер брала 86, он одинаковый с Минимо 92, сильно большемерит и он на флисе.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
237525349996446399.jpg

Скидка 30% до понедельника и шоколадные яйца первым 100 покупателям в подарок, не забудьте написать påskeæg в поле для комментариев.
Без кода.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Ksu812, у нас прорезиненные комплекты (Тикет, Лего), в сырую погоду вообще классно, не промокает, дождь, лужи нипочем.) Если прохладно на улице, то всегда можно флисовую кофту под курточку.
Термокомплект тоже есть (ТНТ), классный! но если в лужу сесть промокает))
 
  • Like
Реакции: Ksu812