Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Был случай с прошлой акцией с 30-ю процентами , когда он был применен, а деньги по полной программе сняли, Лизетт отвечала , что все вернут.. Видимо обещанного три года ждут.
У меня все корректно сняли, вначале авторизовали полную сумму, но списали с учетом скидки...остаток сразу появился на счете. Касаемо данной акции, я делала заказ ночью, утром, после сообщения на форуме написала Лизетт письмо с просьбой учесть код, она отписала что учтет. Пару часов назад пришло письмо что заказ отправлен, также приложен счет по заказу - скидка + - 50% от изначального заказа. Но пока списания не было
 

Варенник

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
10
3
0
Владимир
Я отправила заказ еще в субботу. Деньги так и держаться заблокированные. На почту не отвечают по наличию (попросила написать - все ли есть из заказанного).
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Mirina1, отправили.
Причем треккинг не сообщили(((
У меня заказ до DKK 200 - оказывается их шлют без номера отслеживания.
Я написала Лизетт и она мне сообщила только, что посылка отправлена "as normal letter"
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Девочки дождевик с рукавицами и доставкой получается 600 крон = 3200 это нормально?
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
3 по цене двух только на раздел распродажа, товар с наименьшей ценой будет доставлен бесплатно (по-моему там так же и 6 по цене 4). Главное, чтобы все товары были из папки распродажа. А vip30 на все скидка 30%. Тут надо выбирать что выгоднее.

Тогда 30% конечно выгоднее, ну если конечно не 1 вещь заказывать.
Написала им письмо, посмотрим, что ответят, хорошо бы за первый заказ вместе с випом подействовала))
А 3 по цене 2 как-то особо выбирать надо или в корзине тоже 0 должно быть при чек ауте? Или это одинаковые вещи надо брать?

Desired добавил 26.01.2012 в 21:33
Вот что ответила Лизетт "No you can not the vip30 is the new one and replaces the other". Жаль...ток вот еще не понятно, на новую коллекцию минус 30 или на все?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
А разве у ЕМС лимит 200 евро?
емс это и есть обычная государственная почта с теми же лимитами, только хуже...
и по обслуживанию, и по скорости.
А быструю доставку можно ждать только от курьерских служб, у которых помимо лимитов еще куча других тараканов.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Ksu812, под мембранные комбезы советуют одевать флисовые поддевы (а флис это синтетика). Мы под комбез на морозы одевали флисовую кофту и флисовые штанишки на колготки. Когда морозы были не сильные, одевала просто на колготки, реб. не мерз. Под капюшон шлем. )
Прошлой зимой как раз было как и Вам 2 года. Ходили в комбезе Тикет. Очень понравился)

n03 добавил 27.09.2012 в 10:32
вот только сплошной комбез или костюмчик?.
Я брала флисовый костюмчик (вернее, кофту и штанишки покупала разных фирм). Мне кажется костюмчиком удобней, может даже и на след. зиму хватит.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста первый раз здесь заказ сделала, когда заказывала ввела код на скидку для первой покупки, но её не приняли и деньги в полном объеме сняли, а сейчас письмо пришло, что отправлена посылка и там сумма с учетом скидки, это мне теперь сумму скидки вернут? или для этого надо им написать?
Вы бы хоть тему почитали....
В каждом сообщении об этом говорится.
Сначала блокируют сумму без скидки, потом когда заказ отправляют присылают трекинг номер (при стоимости доставки 200 кр),
когда отсылают тогда уже списывают сумму с учетом скидки.


Возвращать ничего не будут - т.к. они ничего не берут вначале, а только блокируют, а списывают уже со скидкой. Писать ничего не надо.

n03 добавил 13.03.2012 в 16:45
А трекинг у них начинается CC...9 цифр...DK
 
Последнее редактирование:

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
и мне ответила, что произошла ошибка, и мне выслали ДЧЛ... А по поводу возврата денег тишина(((
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я таки списалась с тикетом, неугомонная. Кэролин мне ответила, что они сейчас работают над размерной сеткой, и что на 108 см надо брать 110
Так может напишите им и они Вам основные замеры вышлют?
 

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
СолнышК☼, деньги были сняты в сумме заказа, минус скидка в 200 крон.

Девочки, помогите! Может кто что подскажет.
Сделала заказ 24.11, написала письмо что чем заменить. И тишина...
3.12 прошу сообщить о судьбе заказа, мне ответили, что его выслали и всего хорошего.Я попросила выслать номер для отслеживания.
4.12 мне ответили что будут выяснять
6.12 я повторила письмо.
10.12 я повторила еще письмо
11.12 мне ответили: заказ не выслали и вообще мне пытались несколько раз написать что в наличии товара нет !!??:ai:
Мой ответ: прочитайте нашу переписку и напишите заказ выслан или тогда верните деньги, через 3 мин я получила письмо с многозначительным:NO
И вот теперь я в печали....деньги с карты ушли ровно за заказ+доставка-(вернулась скидка). Заказа нет или он есть? Правды не добьешься...Я имею очень большую выдержку и письма все писались на хорошем английском (муж переводчик).....
Что делать дальше? Все таки 6 тыс в воздухе повисли, а мне ребенку нужны вещи...:(
Со мной впервые такое...

Отвечаю сама себе
И вот после очередного запроса деньги мне вернули возвратом, а не разблокировали. ВСЕ!!! я больше в этом магазине ничего заказывать не буду....
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Как раз суперфиты и интерисуют! Хочу сыну заказать на лето, но у нас полнота большая, поэтому боюсь. а вы какой размер брали и на какую ножку?
У дочери НЕширокая нога и НЕвысокий подъем.
На ногу 15см сейчас (это 24 р-р) на следующий год взяла 26 р-р - стелька 17 см.
Суперфит очень удобно делает - на крышке коробки есть шкала. Поставив на нее ногу можно точно узнать нужный размер, все необходимые допуски уже заложены и ничего прибавлять не нужно. Вообще, Суперфитов много в Москве - я бы посоветовала примерить для начала.
У знакомых мальчик с широкой ногой и высоким подъемом носит их кроссовки с гор-тексом - оказались шире Викингов
 
  • Like
Реакции: SV-ka

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Если открыть поиск по брендам и там дальше Joha, то будет раздел "леди - ...", там леггинсы и майки-футболки из шерсти. Я себе брала в прошлом году такие ретузы, мне очень понравились. Они, конечно, сидят не незаметно под одеждой (талия очень высокая), но они тонкие, приятные на ощупь и теплые. Я носила их под джинсы на прогулки с коляской зимой, т.к. не люблю спортивный стиль в одежде и горнолыжные костюмы в городе, а потом в офис под брюки и уже в офисе их снимала, намного теплее, чем под брюки одевать колготки. В этом году вместе с термобельем сыну заказала себе футболку (уже получила), ее вообще спокойно под пиджак можно одевать. И вот сейчас жду заказ с такими же леггинсами маме (и заодно еще одни себе взяла поменьше размера). Именно поэтому и сделала заказ на tinyzone, а не на kid-world, т.к. еще одна вещь из заказа (комбез Racoon) был и там, и там, а на последнем и выбор больше.

Да, для прогулок с ребенком нужно хорошо утепляться ).
Вы прямо на кожу одеваете шерстяную Joha? Не колючее?
 

GarL

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
2
0
0
Екатеринбург
Подскажите, кто недавно заказывал, а скидка 20% по коду UDSALG20 еще действует? вместе с минусом VAT?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Все эт мы проходили, знаем))) Спасибо! Все ок!

Desired добавил 30.01.2012 в 17:00
AnnaKav,
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Все девушки, получила я свой заказ!
Вещи, как всегда, супер.
Я покупала непромокайки mynimo и куртку зимнюю care tec, мне все очень нра.
Тем более за такие деньги :)
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
девочки, подскажите пожалуйста, как рассчитать стоимость заказа в рублях? Че-то сижу туплю. :bm: И еще, есть ли сейчас какой-нибудь действующий купон на скидку? Спасибки.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
марина300705, конечно, напишите им, чтобы применили купон на скидку на первый заказ!
С момента заказа прошло всего-то -понед., вторник, среда еще только началась, это не срок, чтобы волноваться, что Вам не соберут заказ.
 
  • Like
Реакции: марина300705