Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Эх, в этот заказ получился трабл и моей вине - ошиблась с индексом, но адрес верный указала. Лизет говорит, что если посылка вернется, то обойдется это в 800 крон - с какого так дорого? У меня вся посылка около 1000 стоит.... Неужели врет?
Тем временем по трекингу ездит моя посылка по Москве, вернулась на сортировку, оттуда уехала 22/12 и пока без следа. На главпочтамте советуют писать заявление на розыск. Прошу писать Лизетт (ну и со своей стороны тоже напишу), она почему-то не может, говорит что писать заявление должна моя сторона.
Что со всем этим дурдомом делать :(? У кого есть опыт?
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Видимо, Лизетт и компания поуши в работе:) И по моему заказу, кстати, я писала уже, что они мне его отменили, тут опять пришло письмо, а какой у вас номер заказа... Я, честно говоря, фигею с них сначала отшить, потом спросить о номере заказа, им же отмененного, а потом затихнуть опять (два дня уже прошло с момента вопроса о номре заказа). У меня даже надежда появилась, а вдруг все же сформируют заказик мой :-D
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Заказы заказами, но и похвастаться надо)
Заказывала 2 раза, последняя посыль долетела за 9 дней)
Все вещи очень понравились, что касается того, что в коробку все набросано – не соглашусь, думаю, что у нас почта России так работает, что как аккуратно не пакуй – все равно приедет кучей. В первом заказе вообще коробку порвали, хорошо хоть не пропало ничего) а вторая посыль была аккуратно упаковано
Не обошлось без маленького косяка Лизетт, положила 1 футболку большего размера, при этом мы с ней согласовывали замену 3 вещей, так как размеры были в ауте
Отпишусь по наиболее удачным вещам:
Комбез Лего (размер 86) http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22260 Заказывался во времена 20% скидки на ДР сайта, + сам был со скидкой, минус налог, в общем без доставки обошелся чуть больше 2К)))
К нему балаклаву (размер 48) http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22156 и варежки (размер 1-2 года) http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22548 Не смотря на различные оттенки на фотографиях на сайте – все вещички одного цвета, идеально друг к другу подошли
Термосет Mikk-Line (размер 92) – СУПЕР, очень понравился! http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22432 Флисовый подклад идет по жилетке, в рукавах нет. На попе и коленках плотная непромокашка. Жалко размер наш был out of stock и пришлось брать сильно на вырост( Думаю теперь где бы раздобыть наш размер (80)
Мягкие сапожки для деток в коляске http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=21921, флисовый подклад по все стопе, сами длиной до середины голени
Монстрики Lamaze на магнитиках – очень забавные http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=15146
Летние вещички Lego и Fixoni из стока – все очень качественное и красивое – так что у кого не набирается хороший заказ для оправдания доставки, очень рекомендую заглянуть)
 

Zazzznoba

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
40
4
0
Москва
Pepilotta, вес у нас наверно кг12 может 12,5. Я бты не сказала, что она в нем утонула.
Katt-Lo, по поводу наполнения комбеза, наверно все таки я через край хватила со 150гр, там гр80 или 100. думаю на 0 градусов с поддевой для среднеактивных деток нормально будет.
а вот и наш комбезик:)
 

Вложения

  • IMG_0219.jpg
    IMG_0219.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 118
  • IMG_0222.jpg
    IMG_0222.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Катриона, замечательно смотрится дочка в комбинезоне, да и сапоги подошли как родные:ag:
Скажи, а внутри комбинезона флис есть?
 
  • Like
Реакции: Pepilotta

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Корректнее было бы написать, что трек присылают в течение 1-2 дней после ОТПРАВКИ посылки.
А, если вы читали про последнюю распродажу, то Лизетт всем написала. что отправка будет в течение 14 дней!
И трек она не всегда присылает, даже в спокойные периоды, я иногда по несколько писем пишу с просьбой выслать трек. А иногда правда присылает очень быстро.
Так что надо просто набраться терпения, всем посылки будут отправлены:yes:
мне быстро оперативно ответила Лиззет и трек был через пару часов письмом
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Letka-Enka, а можно мне замеры комбеза на 80? у меня ребеночек в 4 мес где-то сантиметров 65-66.. Размер 70, понимаю, что будет сидеть хорошо, но боюсь, как бы через месяц-полтора опять не пришлось нестись покупать очередной комбез... А 80 как-то морально тяжело покупать для 4месячного, когда старший ребенок (1,9г) 82 см роста и половин одежды у него на рост 80)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оле4ик, да, верно. если вы обозначили, что шлете в Россию, то цены уже без НДС
 
  • Like
Реакции: Оле4ик

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
shsv, заказывала зимние сапожки primigi, были в коробке.

gallo_verde добавил 23.10.2013 в 16:59
Лаоника, Joha суперское термобелье. Из года в год его покупаю. В том числе и пижамку, когда дочка была малышкой совсем. Это настолько мягкая шерсть - мммм! А еще мне нравятся их вещи шерсть-шелк и шерсть-хлопок.


Опыта с термобельем у меня пока нет. Хотела для сына, на первую ходячую осень-зиму купить. Как раз о Joha много хорошего слышала. Решила купить эту марку. Искала информацию о Joha, встречала отзывы, что немного колется их чистая шерсть. Не всем детям комфортно. Сынок мой не совсем малыш, 1 год и 10 месяцев, но такой..)))..такой, что если ему чуть где-то что-то не так, не оденет эту одежду. Решила взять хлопок с шерстью. Дальше посмотрим ).
Четвертый день жду новостей от Tinyzon....раскупили все вещи из моего заказа или что-то осталось ))))
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
n03, Как не странно, тему я читала (ну не все 70 страниц, но в общем и целом посмотрела). Уж не буду искать, где, но где-то в последних страницах кто-то писал, что не дали эту скидку, я забила код на всякий пожарный, потом минивыписку из банкомата взяла, там было написано "минус" сумма покупки DKK, я так поняла, что сняли сразу.
 

adventurers11

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
52
6
0
Пермь
Подскажите а вот это что значит? Посылка вообще еще не вышла из США?Спасибо

Processed Through Sort Facility
March 06, 2012, 6:22 pm
ISC NEW YORK NY(USPS)


Arrived at Sort Facility
March 06, 2012, 6:22 pm
ISC NEW YORK NY(USPS)

Shipment Accepted
March 05, 2012, 8:10 pm
JAMAICA, NY 11499
Electronic Shipping Info Received
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
подскажите как отслеживать посылку? Выслали мне трек, я ввожу номер на сайте датской почты, а мне отвечают, что ничего не найдено
Не переживайте, видимо рано еще.:)
Я вобще по Дании никогда не отслеживаю, начинаю отслеживать только по России.
Из Дании вообще посылочки часто быстро доходят.
 

Zhukova

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
18
5
0
Ярославль
Девочки, помогите, плиз. Первый раз сделала покупку в ТЗ. Не совсем поняла: вычли мне ндс или нет...



Сама разобралась, все вычли. :)

Сколько % вычли? 20?
Наши карты принимаю или через PP платили?

Zhukova добавил 16.06.2011 в 02:47
Сказали, что перечислили на карту деньги, но пока не вижу (карта сбера) эту сумму, подожду дня три, как увижу, так и напишу письмо с благодарностью.

Впечатление от магазина хорошее.:)[/QUOTE]

Перечислили на карту? А разве можно так?
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, natalyot, я про скидку и лимиты совершенно не спорю, но если брать на 1 ребенка, то стайлпит (шлют из Дании, а не из России) выигрывает.
Я покупаю одному ребенку в возрасте 1 г. 9 мес. Ни с кем не кооперируюсь и т.п. То есть только для своего сына. Взяла 1 комплект термобелья (у меня есть меньший размер с той зимы еще), 1 комбинезон шерстяной на морозы, 1 варежки, 1 колготки, себе футболку joha и костюм непромокаемый на следующую весну из распродажи, еще 1 комплект посуды. В итоге была скидка 20% по коду и 10%, т.к. все это превысило 1000 крон. С учетом доставки все равно выгоднее, чем в стайлпите, тем более все равно ведь из Дании везут, значит, сроки те же. Сейчас посмотрела свои расчеты (я все покупки в excel веду, всегда определяю стоимость вещи с доставкой), комбез шерстяной у меня получился 1 860 руб. против 2 700 в стайлпите с учетом скидки.

ilopka добавил 09.10.2013 в 18:28
да, да, я и говорю, что если покупать одной, а не в компании, и немного, чтобы лимит не перебрать
лимит 1000 евро. Я в этом магазине сделала второй заказ всего, прошлый был год назад. И оба заказа были меньше, чем на 200 евро, мне просто нечего там еще покупать.
 
Последнее редактирование:

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Ну, почему же. Нужны мнения с обоих сторон фронта, так сказать. Негативный опыт тоже опыт. Кто-то прочитает, и поймет, что возможно йоху не стоит заказывать. А я упертая, йоха мне нужна :ag: При заказе комбезов проблем не было вообще. Так что, возможно, дело именно в этом товаре.
Да, и трек мне все-таки выслали, но инвойса не приложили в электронном виде, так что посылка для меня будет сюрпризом :yes: И, кстати, в октябре, посылка мне дошла где-то за неделю, я тогда очень сильно удивилась такой слаженной работе Почты России.
Магазин все равно нравится, куда же без него. Иногда можно и нервишки потрепать себе :ag: