Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Umaraum, снять больше магазин не может, а не положить половину заказанного - запросто. Уж если с обычными заказами рулетка и регулярные сюрпризы, наивно ожидать, что в такой ситуации хозяйка будет церемонится с покупателями, разве что с закрытыми глазами заказ будет собирать.
 
  • Like
Реакции: laonika и foxy-tan

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
ponya,
у них весенние куртки носят с обычными брюками/джинсами (наверно в Дании нет грязи :bw:)

Штаны на легком утеплителе в комплекте с курткой есть в разделе Thermotøj или же есть отдельно резиновые штаны в разделе Regntøj
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Заказала сегодня на след. зиму комбинезон Тикет и комплект куртку+брючки Минимо зимние, все по распродажной цене. Получилось очень даже неплохо по цене. Перед этим списалась с Лизетт, узнала есть ли в наличии, она тут же ответила. И + еще применила купон на скидку, который они высылали в прошлый раз.
Жаль вот футболки, штанишки, кофточки у них недешевые.
 

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Магазин ОЧ. оперативный. Прислал по запросу счет-фактуру, где указано, что скидка была учтена, полный расчет.
Респект!!!

Со Сбером разберусь.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
helga2,
Я тоже получила на этой неделе термосет Mikk-Line и даже в таком же коричневом цвете))).
Заказала размер 104 на рост 101см, конечно, великоват, но к весне будет очень даже неплохо.


Костюм изготовлен из мембранной ткани (> 5000 g/m2/24h), колени и попа усилены Cordura - очень прочный и устойчивый к истиранию материал. На штанах снизу пришита внутренняя трикотажная манжета, пояс регулируется резинкой с утяжкой (по мне так можно было сделать утяжку в двух местах, а не только на пупке). Кармашки на куртке изнутри утеплены флисом.


В общем по всем параметрам легкий в уходе костюм, рассчитанный, на мой взгляд, на температуру около +10°, хотя сам производитель пишет про "дни, когда не достаточно холодно, чтобы носить комбинезоны, и не достаточно тепло, чтобы не иметь внешних слоев" - посмотрим, проверим :ad:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
скидка 10% автоматом добавилась в корзину, - при заказе от 1000 крон (при заказе от 2000 крон обещают -15%)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Получила посылку от 10 окт., заказ с 25% скидкой в самом начале закрытой распродажи (только письмо на почту было, на сайте пока в корзину не положишь - не поймешь, что скидка есть).

За 10 дней до Ярославля долетела, 3 дня в почтовом отделении мариновали, пока я с треком не пришла. Отдали. Здесь все ок.

Из 11 вещей заказа всего 1 замена по размеру в большую сторону, пережить можно.
Но не доложили 1 вещь. А деньги сняли и за нее тоже. Написала в магазин. Но девочки, если кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией - напишите, пож., чем дело кончилось?

Радость - зимний комплект абеко. Немного кондовый дизайн, на дидрик чуть похоже, тоже чуть звенит, но плотная ткань - и, действительно, теплый, практически как наши зимние вещи на ощупь, усиление в зоне колен, нет утепления внизу в районе сапог - легко заправить, а можно и сверху оставить. По размеру 100 практически равен нашему комплекту 98 (каймано курта и орби штаны), так что в размер.
вот такой
http://tinyzone.dk/product/abeko-skisaet-jakke-bukser-lilla-9919/

natalyot добавил 23.10.2013 в 21:45
ilopka, я тоже грешу на индивидуальное восприятие (свое)
деталь про шерсть-шелк - это белье, однозначно, для утепления зимой не подойдет. Мне кажется, это не столько уличный вариант, сколько вариант для помещения и одежда для сна. И хотя похож на марлю - но точно не марля. Старшая дочь таскает уже год и в пир, и в мир, и дома - хоть бы катышек или протертость ткани - как новая, если не считать пятен от фломастеров. Но оценила я его летом. В жару младшему сыну надевала как пижаму - отлично, хотя потел даже в легкой х/б майке. А здесь сухой и теплый. Еще - в прохладу, когда колготки -кофту не наденешь, жарко, а в одних тонковках-штанах прохладно. И это наше спасение в д/саду. Надеваю под футболку или водолазку, ребенку ни жарко, ни холодно, причем буквально.
шерсть-хлопок - да, это вещь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Девчонки, подскажите по размерности Mikk-Line, интересует непромокайка костюм. Как они идут, не маломерят? Не брала ни разу эту фирму.
 

Natashkina

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
29
11
0
Воронеж
Viola_new, а у меня был положительный опыт, заказанного мной флисового комбеза Racoon нужном размере не оказалось и Лизетт перед отправкой связалась со мной и предложила поменять на другой цвет. Заказанный мной цвет был со скидкой в 50%, а другой в полную стоимость, но дополнительных денег с меня не взяли.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Оплата (оплата) Иностранные кредитные карты, визы, MasterCard 2,25
Доставка (доставка) Россия 200,00
Всего НДС. НДС £ 1016,65
Он НДС: 0,00 руб
Общая стоимость: £ 1016,65
Я вообще тел. не указывала, все равно на почту идти. Сейчас указала тел. просто 921... без восьмерки, ошибки не выдает.
С"митировала, вот так получается

799,20
Betaling ( Payment ) Udenlandske kreditkort, visa, masterCard 2,25
Forsendelse ( Shipping ) Russia 200,00
Ialt excl. moms DKK 1.001,45
Heraf moms: DKK 0,00

Samlet pris: DKK 1.001,45

(стоила вещь 999, после стала 799,2.)

У Вас с НДС сумма должна быть 1018.
1018 - 25%ндс = 814,4
814,4 +2,25 +200 = 1016,65
 
  • Like
Реакции: milush

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Предварительная продажа - спасти мою. 30%

Все товары в магазине

Как новостей получает приглашаем вас сейчас 5-дневной предварительной продажи, где вы получаете 30% скидку на все товары в магазине и на уже со скидкой товаров, т.е. многие продукты сэкономить до 60% скидка.

Shopping Spree - даже на Рождество - и введите код "før30" в поле сообщения так мы удерживаем 30% от общей суммы. Предложение не комбинируется с другими скидками и будет зафиксирована грузовых на 39 кр на все поставки в Дании во время зимних распродаж.

Ставка работать в течение 5 дней, вплоть до D 5/12.
 
  • Like
Реакции: promoprotein

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
Ber, мне Сelavi не очень. Именно как костюм от дождя и грязи, потому что он больше ветровочный, долго в таком по лужам и грязи не погуляешь. Это вариант для более взрослых детей. Как вариант можно Тикет рассмотреть, очень качественные вещи На рост 90 берите размер 90 - европейские вещи почти не маломерят, а идут немного с запасом
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
НИ ЧЁ СЕ!
У меня доставка почти 2000 тысячи рублей вышла (360 крон) и за такие деньги обычная почта???
Эт просто беспредел какой-то!!!
Если Вам так важно было, чтобы отправляли экспресс-почтой, то надо было заранее поинтересоваться доставкой.
И потом, если Вам еще не отправили, можете попробовать написать им, чтобы отменили заказ.
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
делюсь: http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19526 тоньше реймы. но не промокает. пробовали в тазике купать и под краном. большемерит сильно

вопрос: http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19089 по плотности как рейма или тоньше? хочу именно мембрану

http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20614 такой термо-комплект кто-нибудь покупал? на что это похоже и с какой температуры носить можно? единственное, что я нашла, что теплее флиса и вроде как после зимнего комбинезона можно одевать под дождевик или один
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дабл_мам

Про Украину не знаю, пишу российский опыт.
1. Сначала регистрируетесь.
2. Потом заходите в свой аккаунт и начинаете просмотр и выбор вещей. Вы видите цены уже без BAT. Сколько бы ни писали, что он составляет в Дании 25% от исходной цены, каждый раз, когда я высчитываю разницу самостоятельно, у меня получается на тинизоне примерно 20%. Может считаю не так, но вычесть 25% от цены и сравнить с ценой сайта после регистрации вроде операция элементарная. На тинизоне BAT вычитали и из стоимости доставки (раньше по кр. мере).
3. Набираете корзину - цены уже без BAT (не советую пользоваться хромом и не советую давать висеть корзине без Вашего внимания более получаса - корзина слетает, приходится все по новой набирать).
4. Если есть общая скидка - в корзине пропишут ее отдельной строкой. Если надо вводить код на скидку (есть отдельное окошко) - сначала вводите, только потом видите скидку.
5. Далее - будьте оч. внимательны. При такой сумме заказа стоимость доставки может взлететь (хотя на сайте написано, что только после 2000 кр. доставка дорожает). Стоимость доставки прописывается отдельной строкой, надо на нее внимательно поглядывать.
6. В комментах пропишите все замены. Если замен нет - пропишите, чтобы их не делали. Лизетт, правда, все равно чудит, но может и учесть. Замены стоит еще и отдельно письмом ей кинуть.
7. Если Вас все устраивает - переходите к оплате. Проще - по карте (за оплату с международной карты берут комиссию типа 1,9 евро, точно не вспомню). с РР у кого-то были проблемы (точнее у Лизетт были проблемы, либо ей через РР просто не нравится принимать платежи - ответственность все же больше и комиссия продавца тоже чуть, но выше).
8. Магазин немного стремный, но цены отличные и качество вещей на высоте. Все приходит в картонной коробке россыпью, инд. упаковки для йохи не ждите.
Удачи.

[B сказал(а):
Дабл_мам[/B] :);4458118]Доброго дня!
Очень хочу заказать одежду своим деткам и новому младенцу, который родится в марте, но что-то туго идет с этим сайтом. Я из Украины. Скажите, если моя сумма в корзине 1500 крон, допустим, то как вычитается ват? Я никогда с этим не сталкивалась. Автоматически цена при оплате станет меньше на 20%? И там вроде еще есть какие-то скидки при заказе на определенную сумму?
Буду очень благодарна за ответ!
 
  • Like
Реакции: Ksu812